Гость
Статьи
Мужчина скрывает от …

Мужчина скрывает от меня свою девушку

Общаюсь с мужчиной пару лет. Достаточно часто видимся по несколько часов, потому что работаем вместе и пересекаемся по деловым вопросам. Очень теплые отношения, но между нами ничего не было. Сначала я была несвободна, теперь вот он. Этот мужчина мне очень нравится, он заботится (когда я заболею каждый день пишет, в обычное время всегда спрашивает как я себя чувствую, проголодалась ли, устала, дверь открыть, стул отодвинуть, холодно - куртку предложить и тд), подвозит меня на своей машине после работы, просит написать, когда я доберусь до дома. Я бы хотела с ним отношений но ситуация следующая: есть у него какая-то кто-то (видела у него в телефоне как она записана) по моим расчетам общаются они около 8 месяцев. При этом, когда она только появилась, я видела прямо огонь в его глазах, он с ней по телефону говорил и не скрывался. Через какое-то время стал нарочито, что-то мне рассказывая, говорить «я» пошел/поел/купил/съездил/взял и никаких «мы» (хотя я знаю, что он был с ней). Такое ощущение, что он её прямо скрывает лично от меня. Потом на 8 марта он уехал отдыхать и когда вернулся - я купался/ходил/прилетел/плавал/спал, как будто её вообще нет. Теперь когда она звонит в момент, когда он со мной (на работе/в машине), он всегда сбрасывает её звонок и не отвечает не сообщения. При мне никогда ей не пишет, с ней не разговаривает и тд (дошло до того, что может выйти из машины и с ней поговорить). Кроме того, так как он холост пока, то ест магазинную еду в коробках всегда (то есть вместе они не живут, иначе бы она готовила). Вопрос. Почему он при мне с ней не разговаривает и сбрасывает её звонки? Видимо, она знает, когда он заканчивает работать, поэтому тут же начинает писать и трезвонить… И второй вопрос. Как быть мне? Пробовать отбить? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Это ни мужик ,а .........
Можете от такого и молочницу подхватить ,а то и хуже

Гость
#2

Не отобьëшь...

Гость
#3

Как он бабами вертит! Молодец!

Гость
#4

Вы общались с этим мужчиной пару лет, почему идея отбить появилась только сейчас? Почему не сразу как расстались в прошлых отношениях? Задайтесь вопросом, почему вам так хочется конкурировать с незнакомой вам женщиной, которая вам лично дурного ничего не сделала, а у вас есть такое болезненное желание ей навредить.

Да и подумайте о долгосрочных планах. Окей, вы отбили. Но что вы будете делать, когда они из-за вас расстанутся? Продолжите встречаться с мужчиной, который вам был нужен постольку поскольку? Страсть пропадет и вы попадете в неловкое положение, где вам больше не надо, а он получил зеленый свет и строит с вами отношения. Как работать после таких неловких недоотношений будете? Дружбы уже не получится.

#5

Перестать с ним общаться. Стать самостоятельнее. И привести голову в порядок.

Гость
#6
Гость

Вы общались с этим мужчиной пару лет, почему идея отбить появилась только сейчас? Почему не сразу как расстались в прошлых отношениях? Задайтесь вопросом, почему вам так хочется конкурировать с незнакомой вам женщиной, которая вам лично дурного ничего не сделала, а у вас есть такое болезненное желание ей навредить.

Да и подумайте о долгосрочных планах. Окей, вы отбили. Но что вы будете делать, когда они из-за вас расстанутся? Продолжите встречаться с мужчиной, который вам был нужен постольку поскольку? Страсть пропадет и вы попадете в неловкое положение, где вам больше не надо, а он получил зеленый свет и строит с вами отношения. Как работать после таких неловких недоотношений будете? Дружбы уже не получится.

Когда вышла из прошлых отношений, этот мужчина так не ухаживал, не проявлял знаки внимания, не подвозил на машине. Когда стал это делать, я обратила на него внимания как на мужчину, уже стала проявлять ответную реакцию, но узнала, что у него есть женщина. Почему он её скрывает от меня, понять не могу

Гость
#7
Гость

Не отобьëшь...

Почему?

#8

Уважаемая автор, мужчина этот хорошо устроился и он выбирает кто ему больше понравится. По этому на вашем месте я бы даже не стала его отбивать. Помогает-хорошо, нет-ну и ладно. Я не любитель быть на 2-ом плане или как запасной вариант. Поэтому не стоит зацыкливаться и общаться с другими мужчинами

Гость
#9

всегда так смешно с девушек, которые думают что если отобьют мужчину то мужчина будет с ней, но не думают что если мужчина так поступает с той девушкой значит он поступит так и с вами в дальнейшем и уже перейдет к новой цели)

#10
Лиля

Уважаемая автор, мужчина этот хорошо устроился и он выбирает кто ему больше понравится. По этому на вашем месте я бы даже не стала его отбивать. Помогает-хорошо, нет-ну и ладно. Я не любитель быть на 2-ом плане или как запасной вариант. Поэтому не стоит зацыкливаться и общаться с другими мужчинами

Т.е начните общаться с другими мужчинами, что в этом плохого, в общении? Если вы ему так дорога, он обязательно это покажет не только словом но и делом!

#11
Гость

всегда так смешно с девушек, которые думают что если отобьют мужчину то мужчина будет с ней, но не думают что если мужчина так поступает с той девушкой значит он поступит так и с вами в дальнейшем и уже перейдет к новой цели)

Абсолютно с вами согласна!

Гость
#12
Гость

Когда вышла из прошлых отношений, этот мужчина так не ухаживал, не проявлял знаки внимания, не подвозил на машине. Когда стал это делать, я обратила на него внимания как на мужчину, уже стала проявлять ответную реакцию, но узнала, что у него есть женщина. Почему он её скрывает от меня, понять не могу

Почему вы не спросите у него напрямую? Вы - два взрослых человека, вроде как пока что друзья. В шутку неужели нельзя спросить? Тем более если он вас на машине подвозит и ухаживает. Вы планируете такую достаточно рискованную затею, в которой многозначность положения легко сработает против вас. В ваших интересах лучше понимать его мотивы. Кто знает, что у него на уме. Может, он считает, что вы в него влюблены и прячет эту женщину от вас, боится, что вы начнете ревновать и дружбе придет конец, а это проблемы на работе и все прочее. А вы на него наброситесь со своей попыткой отбить и тогда все закончится очень неловко.

#13

Тут больше похоже на то, что мужчина с вами вежлив. Легкий флирт срели коллег это норм. Хотел бы - девушка бы не помешала вашему коитусу.

Расслабьтесь и живите своей жизнью, знакомьтесь с мужчинами. Флирт оставьте и радуйтесь приятностям, которые он дает. Не фантазируйте свадебные колокола.

Гость
#14
Гость

Почему вы не спросите у него напрямую? Вы - два взрослых человека, вроде как пока что друзья. В шутку неужели нельзя спросить? Тем более если он вас на машине подвозит и ухаживает. Вы планируете такую достаточно рискованную затею, в которой многозначность положения легко сработает против вас. В ваших интересах лучше понимать его мотивы. Кто знает, что у него на уме. Может, он считает, что вы в него влюблены и прячет эту женщину от вас, боится, что вы начнете ревновать и дружбе придет конец, а это проблемы на работе и все прочее. А вы на него наброситесь со своей попыткой отбить и тогда все закончится очень неловко.

Автор ему не нужна как женщина, иначе спали бы уже давно. Я такую ситуацию вижу у коллег. Девушка отчаянно соблазняет парня, а он млеет от другой прямо у нее перед носом. Ей кажется, что вот вот еще чуть-чуть, а он уже встречается с другой и она конечно же не в курсе. Жалко ее, ужасное зрелище

Гость
#15

Вы спросите, а зачем он оказывает знаки внимания? Так это по дружбе, автор. Мне коллеги и коньяк наливали и на танец приглашали и подвозили- это вежливость и норм отношение, не более. А скрывает девушку, чтобы ревности не было, видимо знает что нравится вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: