Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше встречаться для серьёзных отношений?

Познакомилась с мужчиной, мне 39, ему 43. У него сын взрослый, у меня дочь тоже взрослая, мы оба в разводе. Мужчина в общении приятный, позитивный, короче нравится. Он при разводе оставил квартиру жене с сыном, сам живет у родителей. Было несколько свиданий. И на прошлом свидании он поинтересовался поступил ли со мной мой бывший также порядочно, как он со своей семьей в плане жилья. Я ответила, что нет, квартиру покупала сама, он спросил долго ли ещё выплачивать ипотеку. Меня как-то напрягли эти вопросы, стоит ли с ним встречаться с целью серьёзных отношений?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Если он вам нравится ,то да ,если нет ,зачем мучаться тогда вам!

#4

Меня бы тоже такие вопросы напрягли, я бы на прямую спросила, а,что?

#5

Стоит, мужик походу не злобный жмот

Одессова
#6

Всегда надо давать шанс. Что такого он без жилья, вы с квартирой и с ипотекой. Два сапога пара, со своими проблемами.

Гость
#7
Одессова

Всегда надо давать шанс. Что такого он без жилья, вы с квартирой и с ипотекой. Два сапога пара, со своими проблемами.

Нет у меня ни ипотек, ни проблем) вот решила мужа себе поискать)

Cвета
#8

Ооо, какой стандарт - каждый, подчеркиваю каждый, мужик, выгнанный из квартиры, изначально принадлежавшей ТОЛЬКО жене, придумывает историю о своем благородстве.
Не верьте ему, он банально врет.

Гость
#9

Всё нормально, пока он у вас денег не просит. Встречайтесь, если нравится. Даже можно вместе жить, если с ним станет лучше, веселей, удобней, проще и легче, чем было без него.

Гость
#10
Cвета

Ооо, какой стандарт - каждый, подчеркиваю каждый, мужик, выгнанный из квартиры, изначально принадлежавшей ТОЛЬКО жене, придумывает историю о своем благородстве.
Не верьте ему, он банально врет.

Да, он несколько раз акцентировал, что поступил, как джентельмен, хотя я его об этом не спрашивала

Гость
#11

прощупывал насчет вашего жилья, свое ли, ипотечное или нет. в принципе ничего такого, вопрос-то важный

Гость
#12

А зачем вам мужик без жилья? Ну будет жить у вас. А так жили б у мужчины, а свою квартиру сдавали бы. А может и не его та была квартира, а жены, и её он так же выбирал - потому что есть где жить. Не думали? И какая ему разница благородный ваш бывший муж или нет??? К чему вобще эти вопросы дурацкие.
Так боится что ипотеку будете просить помогать платить. Вот и спрашивает выплачено или нет. Хочет пристроить джопу свою и не тратиться особо.
Нет, я бы его слила.

#13

Он просто прощупал почву, не ищете ли вы лошару для выплаты вашей ипотеки. Не более того.

#14
Гость

А зачем вам мужик без жилья? Ну будет жить у вас. А так жили б у мужчины, а свою квартиру сдавали бы. А может и не его та была квартира, а жены, и её он так же выбирал - потому что есть где жить. Не думали? И какая ему разница благородный ваш бывший муж или нет??? К чему вобще эти вопросы дурацкие.
Так боится что ипотеку будете просить помогать платить. Вот и спрашивает выплачено или нет. Хочет пристроить джопу свою и не тратиться особо.
Нет, я бы его слила.

Давай ты будешь мужчине его ипотеку выплачивать, а если в отказ, то мы это назовём "хочет пристроить *** и не тратиться особо".

Гость
#15

ну у него явно уже продумано,что если он найдёт себе девушку,то хочет вместе с ней купить квартиру,а не жить в её или в квартире своих родителей. Поэтому наверно его и интересовало,как долго вы будете "привязаны" к своей квартире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: