Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Какой лучше заказать парню в подарок коврик для мыши? Обычный чёрный мраморный или чёрный с подсветкой? Подсветка от usb. Жаль здесь нельзя прикрепить фото. Какой бы вы хотели? #отношения #подарки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе купи подарок, а ему смс или на словах. А если без повода подарокмужику - типа за то что он есть - ваще З А Б У Д Ь! ерунду такую.

#2

Добрый день! Для меня лично удобно, когда проводов минимум. Но смотрите на целое состояние его компьютера, есть ли где-то еще подсветка, не будет ли ему слишком много света мешать. Если у него нет такого, то смело можно заказать коврик с подсветкой. Я думаю в любом случае он будет очень рад!

Гость
#3
Гость

Себе купи подарок, а ему смс или на словах. А если без повода подарокмужику - типа за то что он есть - ваще З А Б У Д Ь! ерунду такую.

Это подарок на новый год, просто хочу заказать с шейна, он может долго идти, больше месяца

Гость
#4
Гость

Это подарок на новый год, просто хочу заказать с шейна, он может долго идти, больше месяца

Еще раз для тупых - дарить можно жениху, когда день свадьбы назначен или мужу. А этот тебе никто, себе на нг подарок купи, а ему,если савсем не в моготу пирожок диаметром в 10 см испеки.
Зауважаешь себя по полной, если дурь с подарком пересилищь! Он в любом случае не оценит. И возможго тебе сникерс подарит-) в лучшслучае, а в худш - ничего

Гость
#5

Для тупых, придирающихся к словам, мы в отношениях 5 лет, да, это мой жених, но день свадьбы назвать не могу в связи с моей учёбой, это тебе он никто, а мне за 5 лет он кто. На новый год он дарит мне украшения в разы дороже коврика, я хочу сделать символический подарок. Меня интересует мнение от мужчин, какой удобнее коврик с подсветкой или без неё. Если ты тупой в вопросе нет варианта ответа "не дарить ничего". А если ты не знаешь какой коврик из этих двух лучше, то иди молча мимо с миром! Удачи

Гость
#6
Гость

Для тупых, придирающихся к словам, мы в отношениях 5 лет, да, это мой жених, но день свадьбы назвать не могу в связи с моей учёбой, это тебе он никто, а мне за 5 лет он кто. На новый год он дарит мне украшения в разы дороже коврика, я хочу сделать символический подарок. Меня интересует мнение от мужчин, какой удобнее коврик с подсветкой или без неё. Если ты тупой в вопросе нет варианта ответа "не дарить ничего". А если ты не знаешь какой коврик из этих двух лучше, то иди молча мимо с миром! Удачи

отношения - это в семье, ау тебя затянувшаяса аж на 5 лет секс-интрига, она кончится сразу, как с учёбой завяжешь, он тебе никто - статус по отношению к тебе у него - трахаль, ну может сожитель, а это никакой юрид.силы не имеет, и ты ему - тело для траха, всего-лишь.😜

Гость
#7
Гость

отношения - это в семье, ау тебя затянувшаяса аж на 5 лет секс-интрига, она кончится сразу, как с учёбой завяжешь, он тебе никто - статус по отношению к тебе у него - трахаль, ну может сожитель, а это никакой юрид.силы не имеет, и ты ему - тело для траха, всего-лишь.😜

Чел, скажи, как это относится к коврику для мышки? У меня вопрос не про отношения, а какой коврик лучше)

#8

Лучше оба

#9

С подсветкой возьми, у меня был такой, вроде ничего

Форум: Отношения
Всего: 379 182 темы
Новые темы за неделю: 1 353 темы
Популярные темы за неделю: 223 524 темы
Предыдущая тема