Гость
Статьи
Хочу запретить дочери …

Хочу запретить дочери жить с девушкой

я живу с мужем, а дочке разрешила жить в моей старой квартире. Сейчас она завела соседку. Но я не могу позволить двум взрослым женщинам жить вместе. У дочки были лесбийские наклонности в подростковом возрасте. Могу ли я выгнать ее соседку? У меня прав на квартиру больше, у дочери лишь прописка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вашей дочке тема жмж интересна?

Артур
#2

можете, поставте условие, если будешь х*ней заниматься снимай кврартиру. А вы хотите чтоб мужика привела?

Торнбьорн
#3

Это ее жизнь как хочет так и живет, а будете давить потеряете и ее.

Гость
#4

Дочь совершеннолетняя? Если да, не суйте нос в ее личную жизнь.

Гость
#5
Артур

можете, поставте условие, если будешь х*ней заниматься снимай кврартиру. А вы хотите чтоб мужика привела?

всмысле условия? она там прописана значит имеет право жить

Артур
#6
Гость

всмысле условия? она там прописана значит имеет право жить

Всегда можно ввести санкции, не совместимые со спокойной жизнью. Можно с ней поговорить что бы она сказала конкретно, мама, я *** и точка, тогда либо принять ее либо отвергнуть. Хотя мне кажется мать тут права, она просто сбилась с траектории и нужно ей помочь, даже если сама не хочет.

Торнбьорн
#7
Артур

Всегда можно ввести санкции, не совместимые со спокойной жизнью. Можно с ней поговорить что бы она сказала конкретно, мама, я *** и точка, тогда либо принять ее либо отвергнуть. Хотя мне кажется мать тут права, она просто сбилась с траектории и нужно ей помочь, даже если сама не хочет.

П...ц советы. Взрослые люди живут как они хотят и как считают нужным. Если я захотел курить в 19 лет, я начал курить, а родаки с воплями были отосланы в пешее эротическое. Если дочь ТС не просит ни у кого совета, в т.ч. и у ТС, значит и советовать ей никто не вправе.

Артур
#8
Торнбьорн

П...ц советы. Взрослые люди живут как они хотят и как считают нужным. Если я захотел курить в 19 лет, я начал курить, а родаки с воплями были отосланы в пешее эротическое. Если дочь ТС не просит ни у кого совета, в т.ч. и у ТС, значит и советовать ей никто не вправе.

Ну если у тебя после этого зубы еще на месте то мне жаль твоего батю) а что касается ситуации с жильем - мать имеет право вмешиваться, ей 19 лет, это ребенок. Если бы жила в своей квартире или снимала никаких притензий, а если в квартире матери то надо договариваться.

Гость
#9
Торнбьорн

П...ц советы. Взрослые люди живут как они хотят и как считают нужным. Если я захотел курить в 19 лет, я начал курить, а родаки с воплями были отосланы в пешее эротическое. Если дочь ТС не просит ни у кого совета, в т.ч. и у ТС, значит и советовать ей никто не вправе.

вы наверное не поняли проблемы. Квартира принадлежит матери, но там вместо нее живет дочка по прописке (имеет право)
но имеет ли дочь право заводить там соседку?
ведь и у матери и у дочери есть права на квартиру. Они должны как-то договориться. Мне кажется надо уступить дочери, потому что мать в квартире не живет

#10

Добрый день! Если ваша дочка и вправду ***, то советую вам смириться с этим. В ином случае вы лишь образуете разлад в ваших отношениях! Удачи!

Торнбьорн
#11
Артур

Ну если у тебя после этого зубы еще на месте то мне жаль твоего батю) а что касается ситуации с жильем - мать имеет право вмешиваться, ей 19 лет, это ребенок. Если бы жила в своей квартире или снимала никаких притензий, а если в квартире матери то надо договариваться.

Жалость отвратительное чувство Арти. С 14 лет человек уже может понести наказание за ряд уголовных преступлений. В 18 лет по законам РФ человек становится полностью совершеннолетним, и оставь эти сопельки по 19 летним дитяткам яжмамкам и прочим.

Торнбьорн
#12
Гость

вы наверное не поняли проблемы. Квартира принадлежит матери, но там вместо нее живет дочка по прописке (имеет право)
но имеет ли дочь право заводить там соседку?
ведь и у матери и у дочери есть права на квартиру. Они должны как-то договориться. Мне кажется надо уступить дочери, потому что мать в квартире не живет

Это я все понял. Только чего ТС здесь хочет? Если юридическую консультацию пусть идет к юристам.

Гость
#13

Автор, вы чего хотите? Давайте откровенно если дочь ***,она уйдет и будет снимать жилье и там жить с девушкой. Примите дочь, любите дочь. Пусть живёт с кем хочет. Не трогайте её соседку.

Гость
#14

Хочется, чтобы дочь на всю жизнь одинокой осталась, что ли? Хороша мамаша, нечего сказать.

Гость
#15

с лесбиянством если оно имеет место быть, путем давления вы ничего не сделаете. ошибки признать проще, если в них родня не тыкает носом, иначе возникает обратный эффект. так что ждите на берегу.

меня бы тут волновал бы аспект, кто платит за коммуналку. оплачивать за левую бабу я бы не стала, если дочь то флаг ей в руки. ну и прочие аспекты безопасности.

#16

И чего бы этим добьетесь? Только испортите отношения с дочкой... А если у нее и есть лесбийские наклонности, то выселение соседки точно ничего не изменит

Лило
#18

А если и правда ***, то что? Что в этом ужасного?

ЗмейкА
#19

У меня есть отдельная хорошая квартира в неплохом районе города, но живу с родителями, потому что мне так нравится, потому что мне так удобно. Живу с родителями, а квартиру сдаём внаем, до моего замужества. Парней на ночь не оставляю никогда, потому что Я так хочу, а подружки ночуют у меня иногда. Родители НОРМАЛЬНО это воспринимают. Думаю, они знают, что мы в кровати не "конспекты" пишем...

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы