Гость
Статьи
Очень хочу вернуть …

Очень хочу вернуть любимую девушку

Я познакомился с девушкой больше года назад. Первые полгода она была моей любовницей. Потом я ушел от жены и начал жить с нею. Но всё время меня тянуло вернуться обратно к жене. Потому я очень мало времени уделял этой девушке. Мы много ссорились. Много раз она меня выгоняла из своего дома. Но потом проходило очень мало времени и она, либо сама просила чтобы я вернулся, либо я первый приходил. Она часто просила меня погулять с ней в парке, сходить с ней в кафе. Но я постоянно находил очень много отмазок чтобы не делать этого ( я не хотел чтобы мои родные знали что я не живу с женой). Потом по истечении времени я сказал что хочу некоторое время побыть один и дай ей немного времени для развития своего бизнеса (у неё был один магазин и в это время она открыла второй, у неё на это уходит много времени, она сама в нём работает). Я сказал что хочу сделать ей легче чтобы не мешать своими бытовыми проблемами ей работать. И мы начали жить отдельно. Но по истечении некоторого времени она сказала мне что я для неё стал чужим. Я просил ее не спешить с выводами. Говорил что всё ещё наладиться. Но в один не очень прекрасный момент она попросила меня отпустить ее. Я приехал к ней чтобы выяснить отношения попросить ее не спешить (раньше это всегда помогало), но она сказала мне (не знаю правда это или нет) что у неё есть другой и она с ним уже целовалась. Я дал ей пощечину. Потому что буквально за день до этого она своей меньшей дочери говорила, когда мы общались по Скайпу: "смотри Иванка, это твой папа".
После этого она сказала что знать меня не хочет и никогда не простит. Я несколько дней её умолял простить меня и вернуться, дать мне последний шанс. Но она сказала что мои сопли только вызывают у неё отвращение ко мне. Чтобы я забыл её навсегда.
P.S. У неё двое детей от разных мужей. И она за ними совсем не страдает. Очень самостоятельная девочка. Боюсь что и меня вычеркнула из своей жизни. А я понял что очень люблю ее и очень сильно хочу её вернуть

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сергей, ну не смогла я ваш текст осилить( Но почему вот так не взять и вернуть ее?

настоящий ниссе
#2

Неопределенность бесит, а вы очень неопределённый.

Гость
#3

Так вы ушли от жены или нет?Сейчас в разводе?

#4

Сын мой! внимай мудрости моей, говорил Соломон, и приклони ухо твое к разуму моему,
чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание.
ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее;
но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;
ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней.
Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их.
Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих.
Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее,
чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю;
чтобы не насыщались силою твоею чужие, и труды твои не были для чужого дома.
И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены, -
и скажешь: "зачем я ненавидел наставление, и сердце мое пренебрегало обличением,
и я не слушал голоса учителей моих, не приклонял уха моего к наставникам моим:
едва не впал я во всякое зло среди собрания и общества!"
Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя.
Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям;
пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою.
Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?
Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его.
Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится:
он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. (Притч. 5:1)

#5
ЭмО в КеДаХ

Сергей, ну не смогла я ваш текст осилить( Но почему вот так не взять и вернуть ее?

Как? Я пытался, сразу после скандала. На следующий день. Взывал к ее разуму, пытался достучаться до ее сердца. Но всё это только раздражало ее. Решил неделю ее не трогать

Гость
#6

Есть типаж-вечная любовница, когда мужчина не её, женат, она тоскует любит, страсть, эмоции. Потом она начинает с ним жить и опппаааа, уже не то... нет тоски, нет мужчины мечты, он оказывается обычный и ещё он очень раздражает потому-то не привычно быть попой к попе так часто... Вопрос, а стоит возвращать того человека, который и не был твоим? Стоит ли возвращать женщину , если она не ценит мужскую составляющую, не уважает и не чувствует?? Можно конечно и вернуть, но если у вас не было комфорта совместного времяпрепровождения, то его и не будет..

#7
Гость

Так вы ушли от жены или нет?Сейчас в разводе?

Да, ушел. Уже полгода как развелись

#8
Гость

Есть типаж-вечная любовница, когда мужчина не её, женат, она тоскует любит, страсть, эмоции. Потом она начинает с ним жить и опппаааа, уже не то... нет тоски, нет мужчины мечты, он оказывается обычный и ещё он очень раздражает потому-то не привычно быть попой к попе так часто... Вопрос, а стоит возвращать того человека, который и не был твоим? Стоит ли возвращать женщину , если она не ценит мужскую составляющую, не уважает и не чувствует?? Можно конечно и вернуть, но если у вас не было комфорта совместного времяпрепровождения, то его и не будет..

Уже после того, как я развёлся с женой, она ещё долго выпрашивала у меня внимания, которое, я ей так и не давал. В начале отношений я был очень заботливым, а потом когда начались проблемы с разводом я конкретно забил на неё. Приходил поздно вечером, говорил что задерживался на работе, высказывал недовольство по поводу ужина и ложился спать. И она это очень долго терпела

Зефирка
#9

Ты урод. А по теме, как всегда, когда вас любишь вы морозитесь и строите из себя. А как вас морозишь и любовь проходит, вы тут же сопли пускаете по девушке. Дорога ложка к обеду.

Гость
#10

Читаю и такое ощущение что автор баба.*** или олень с бабьей прошивкой который вырос в однополой семье.в бабьей яме.у автора семья и ему не хватало эмоций так мужчина не иногда не поступит.эмоций не хватает только *** кормительницам бабочек.до конца не прошел.читать противно автор ты баба а не мкжчина

Гость
#11

Девочка имеет двоих детей от разных мужей)))это не девочка а сливная яма.*** которую обходит стороной любой мужчина.автор ты алень и твое блеяние слушать противно

Гость
#12
Сергей

Уже после того, как я развёлся с женой, она ещё долго выпрашивала у меня внимания, которое, я ей так и не давал. В начале отношений я был очень заботливым, а потом когда начались проблемы с разводом я конкретно забил на неё. Приходил поздно вечером, говорил что задерживался на работе, высказывал недовольство по поводу ужина и ложился спать. И она это очень долго терпела

*** это непригодная для семьи женщина ее имеют и выкидывают.*** это раб страстей и эмоций.к *** приходят пожрать поспать и опустошить баки.

#13
Сергей

Как? Я пытался, сразу после скандала. На следующий день. Взывал к ее разуму, пытался достучаться до ее сердца. Но всё это только раздражало ее. Решил неделю ее не трогать

Вы ее бесите! Не возвращайте ее. Вы ей противны.

Гость
#14
ЭмО в КеДаХ

Сергей, ну не смогла я ваш текст осилить( Но почему вот так не взять и вернуть ее?

Пожалуйста, подскажите как?

Гость
#15
Гость

Пожалуйста, подскажите как?

Так Вы же перед тем говорили что нужно взять и вернуть

Гость
#16

Вылечите голову, потом беритесь за отношения! Ещё и руки распускает, слабак

Гость
#18

Пишу положительный отзыв на магическую работу Владимира Куцобу blackprivorot.com на тот приворот, который он провел для меня месяц назад. Прогресс уже очень серьезный. От полного расставания и даже негативного отношения ко мне со стороны мужчины, мы пришли к полному восстановлению отношений, и даже к тому, что мы уже съезжаемся вместе через несколько дней. По его инициативе. Осталось только перевести мои вещи. Он теперь очень настойчив в вопросе развития наших отношений. Никогда ранее не видела от него такого напора. И все это случилось только благодаря Владимиру. И тому, что он сделал для меня сильный приворот по трем чакрам. Я просто стала снова жить, радоваться, быть счастливой. А в каком состоянии я обращалась к нму за помощью. Это, наверно, был самый тяжелый период в моей жизни. УЖАС
А он стал моим спасителем и помощником. Я очень ему благодарна и желаю много лет жизни, счастья, здоровья! ! Поделюсь с радостью его почтой blackprivorotcom@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: