Гость
Статьи
Планирую бросить парня

Планирую бросить парня

С парнем встречаемся 3,5 года, нам по 25 лет, живем вместе больше 3-х лет. В последнее время все в отношениях стало как-то печально, секса он вообще не хочет, разговоры были, это не помогает. По его словам все у него хорошо, а я думаю только своим половым органом( ну вы поняли). Как в мужчине я в нем разочаровалась вообще давно, в нем мужественности 0, пацан ссыкливый. Еще и жадный, получает хорошую зарплату, но вечно ноет как ему все дорого, достал. Уйти я от него пока не могу, так как просто некуда, поменяла работу только, поэтому пока зарплата очень маленькая, не потяну сама. Самое обидное, что приходится терпеть его закидоны, пока не выйду на хорошую зп, отложить денег и свалить от него. Очень страдает моя самооценка, как женщина я себя вообще не чувствую, хотя с внешностью все нормально, с фигурой тоже, я пашу в тренажерном зале и вижу реакцию на себя других мужчин, а по факту живу как монашка. Как мне протянуть примерно год и не угробить свою самооценку окончательно? Я знаю, что без колких комментариев не обойдется, но идти мне не куда и помощи ждать к сожалению не от кого, поэтому пока живу вот так. Да, знаю, виновата сама, что так долго в этом застряла, но сейчас уже появились реальные сподвижки к тому, что через год я наконец стану на ноги и позволю себе хорошо жить самой. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"секса он вообще не хочет, разговоры были, это не помогает" -

интересно - это типа ты просишь что ли мужика чоб он тя трахнуЛ ???

афигеть!!!

" а я думаю только своим половым органом" - Осподя! ЧЕМ ЖЕ ЕЩЁ тебе думать то?😜

Гость
#2

А раньше вы жили на улице?

Гость
#3
Гость

А раньше вы жили на улице?

Нет, конечно, обстоятельства меняются и то что было раньше уже не актуально

Lena
#4

У Вас основной вопрос - как продержаться год.
При этом Вы детально описываете себя и мч. Это значит, что Вы сомневаетесь в своем выборе "бросить" и ждете одобрения.
У Вас заниженная самооценка (возможно, из-за такого к Вам отношения). В первую очередь, Вам нужно работать над этим.
Я могу посоветовать только прийти к своему парню и обозначить условия - либо мы возвращаем все как было - ты меня дoлбишь как надо, уделяешь внимание, и я даю тебе 3 месяца на исправлерие ситуации, либо мы расходимся.
Если вы будете придерживаться своей текущей стратегии "мне бы продержаться год, пусть не выгоняет", то Ваша самооценка пострадает еще сильнее.

Гость
#5
Lena

У Вас основной вопрос - как продержаться год.
При этом Вы детально описываете себя и мч. Это значит, что Вы сомневаетесь в своем выборе "бросить" и ждете одобрения.
У Вас заниженная самооценка (возможно, из-за такого к Вам отношения). В первую очередь, Вам нужно работать над этим.
Я могу посоветовать только прийти к своему парню и обозначить условия - либо мы возвращаем все как было - ты меня дoлбишь как надо, уделяешь внимание, и я даю тебе 3 месяца на исправлерие ситуации, либо мы расходимся.
Если вы будете придерживаться своей текущей стратегии "мне бы продержаться год, пусть не выгоняет", то Ваша самооценка пострадает еще сильнее.

Про заниженную самооценку знаю, да, эти отношения меня выжали. Я не могу ставить условия, если не смогу на самом деле потом развернуться и уйти. А я не смогу вот примерно год. На самом деле, как раз таки в этом решении я не сомневаюсь, так как проблем помимо отсутствия секса еще достаточно, а немного подробностей я написала скорее чтобы выговориться, это основное. Расставание рассматриваю как облегчение и возможность найти нормального парня, но для этого надо самой сначала встать на ноги и привести себя в порядок морально

Lena
#6
Гость

Про заниженную самооценку знаю, да, эти отношения меня выжали. Я не могу ставить условия, если не смогу на самом деле потом развернуться и уйти. А я не смогу вот примерно год. На самом деле, как раз таки в этом решении я не сомневаюсь, так как проблем помимо отсутствия секса еще достаточно, а немного подробностей я написала скорее чтобы выговориться, это основное. Расставание рассматриваю как облегчение и возможность найти нормального парня, но для этого надо самой сначала встать на ноги и привести себя в порядок морально

Я Вас поняла. Работайте над самооценкой и не позволяйте Вас загнобить.

Гость
#7
Гость

Нет, конечно, обстоятельства меняются и то что было раньше уже не актуально

Вас родители выгнали

Гость
#8

Просто уйди найди работу получше сними квартиру попроще и свали. Я сделала так и ребёнка тоже забрала и жила все эти годы намного лучше бывшего. И плевать на все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: