Гость
Статьи
Не могу вернуть …

Не могу вернуть бывшего, очень страдаю и очень скучаю

С момента расставания прошел почти месяц (около трёх недель), есть ли у него кто то сейчас я не знаю, но терзают смутные сомнения, что да(я отслеживаю его в соц. сетях),в ближайшее полторы-две недели знаю точно сам ещё был, парень очень хороший

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Вынесла Парню Мозг, 1 сентября я встретила его: очень воспитанный, добрый парень, красивый, высокий, уважением него развод с женой и двое детей, но он обеспеченный ШИКАРНАЯ квартира, высокий доход, ему самому сильно тяжело на душе, но несмотря на это всегда выслушивал мое нытье и жалобы на жизнь, свою боль старался не показывать, всегда поддерживал, материально помогал, (раньше мне мужчины часто изменяли), не ценили и обижали, а сейчас попался чистый парень, а я не верила в его искренность, я устраивала истерики и вынос мозга, он мне не изменял, а его до тошноты обвиняла в том что он делал, Саша все это очень долго терпел, оправдывался, пытался мириться, но я была непреклонна, подружки, мама все твердили, что он Гулящий ловелас, последняя капля я глупая 34 летняя наивная *** в очередной раз забывшая в каком страшном мире мы живём поделилась случайно своим счастьем с одной одинокой и несчастной подругой (паралельно пытаясь помочь в жизни и ей), после этого парня как подменили из доброго и порядочного человека он превратился в ***, мы расстались почти месяц НАЗАД а я сижу на валерьянке, корвалоле, курю по 2 пачки в сутки потому что он не отвечает ни на одно мое сообщение, не блокирует нет,а читает как фашист и молчит,а если совсем достану блокирует...я пишу со всех соц сетей....той завистливой "ПОДРУГЕ"я вчера написала и задпда вопрос мол не делала ли она на меня случайно ПОРЧУ?(я знаю,что она практиковала магию ранее),она сказала нет, я только СИЛЬНО позавидовала, пожелала чтобы бог тебя наказал за то что обещала и мне мужчину, а потом не связалась с ним(утерян контакт),не нужно было давать надежду,что делать мне теперь?,по некоторым данным и отслеживанию его стр.в ТЕЛЕГРАММ можно сделать вывод,что появилась какая то барышня(...помогите очень страшно, я никого так НИКОГДА не любила. И в постели он БОГ, я не хочу жить и планы на будущее минимальные у обоих были

Cвета
#2

Сколько же на форуме больных теток.
Но эта уж совсем чокнулась, порчу ей, оказывается, сделали, ага, ага...

Гость
#3

Вы с катушек слетели. Возьмите себя в руки, не пишите ему хоть пару дней. Через 2 дня напишите, пожелайте доброго дня. Без лишних слез и слов. Выкладывайте новые фото, без фанатизма. Просто, чтобы видел вас красивой( без эротики). Через неделю предложите встретиться в кафе, парке. Если согласится ведите себя достойно, легкий разговор. Не начинайте плакать и унижаться.

Гость
#4
Аня

Вынесла Парню Мозг, 1 сентября я встретила его: очень воспитанный, добрый парень, красивый, высокий, уважением него развод с женой и двое детей, но он обеспеченный ШИКАРНАЯ квартира, высокий доход, ему самому сильно тяжело на душе, но несмотря на это всегда выслушивал мое нытье и жалобы на жизнь, свою боль старался не показывать, всегда поддерживал, материально помогал, (раньше мне мужчины часто изменяли), не ценили и обижали, а сейчас попался чистый парень, а я не верила в его искренность, я устраивала истерики и вынос мозга, он мне не изменял, а его до тошноты обвиняла в том что он делал, Саша все это очень долго терпел, оправдывался, пытался мириться, но я была непреклонна, подружки, мама все твердили, что он Гулящий ловелас, последняя капля я глупая 34 летняя наивная *** в очередной раз забывшая в каком страшном мире мы живём поделилась случайно своим счастьем с одной одинокой и несчастной подругой (паралельно пытаясь помочь в жизни и ей), после этого парня как подменили из доброго и порядочного человека он превратился в ***, мы расстались почти месяц НАЗАД а я сижу на валерьянке, корвалоле, курю по 2 пачки в сутки потому что он не отвечает ни на одно мое сообщение, не блокирует нет,а читает как фашист и молчит,а если совсем достану блокирует...я пишу со всех соц сетей....той завистливой "ПОДРУГЕ"я вчера написала и задпда вопрос мол не делала ли она на меня случайно ПОРЧУ?(я знаю,что она практиковала магию ранее),она сказала нет, я только СИЛЬНО позавидовала, пожелала чтобы бог тебя наказал за то что обещала и мне мужчину, а потом не связалась с ним(утерян контакт),не нужно было давать надежду,что делать мне теперь?,по некоторым данным и отслеживанию его стр.в ТЕЛЕГРАММ можно сделать вывод,что появилась какая то барышня(...помогите очень страшно, я никого так НИКОГДА не любила. И в постели он БОГ, я не хочу жить и планы на будущее минимальные у обоих были

Девушка хватит унижаться перед мужиками, они этого не заслуживают. Они все ловеласы, сейчас такие же как вы сидят перед ним десятками поверьте мне. Он так всех бросает. Любил бы поднял бы трубку. Он вас никогда не любил.

Австрельнтия
#5
Гость

Вы с катушек слетели. Возьмите себя в руки, не пишите ему хоть пару дней. Через 2 дня напишите, пожелайте доброго дня. Без лишних слез и слов. Выкладывайте новые фото, без фанатизма. Просто, чтобы видел вас красивой( без эротики). Через неделю предложите встретиться в кафе, парке. Если согласится ведите себя достойно, легкий разговор. Не начинайте плакать и унижаться.

Согласна с вами!

Австрельнтия
#6

Уже ничего не ждите от него,будущего у вас не будет. А если и будет,то ужасным и адским . Он с вами нелюбимой будет жить и мучиться,и вы тоже. Вам надо оно?????? Не проще ли найти того,кому вы будете нравится и кто будет вас на руках носить??????

Аня
#7
Австрельнтия

Уже ничего не ждите от него,будущего у вас не будет. А если и будет,то ужасным и адским . Он с вами нелюбимой будет жить и мучиться,и вы тоже. Вам надо оно?????? Не проще ли найти того,кому вы будете нравится и кто будет вас на руках носить??????

Сначала он и носил на руках, я не понимаю,что произошло!

Аня
#8
Австрельнтия

Уже ничего не ждите от него,будущего у вас не будет. А если и будет,то ужасным и адским . Он с вами нелюбимой будет жить и мучиться,и вы тоже. Вам надо оно?????? Не проще ли найти того,кому вы будете нравится и кто будет вас на руках носить??????

Вы хотите сказать нелюбимой так как любящий бы так не обижал?.

Аня
#9
Австрельнтия

Уже ничего не ждите от него,будущего у вас не будет. А если и будет,то ужасным и адским . Он с вами нелюбимой будет жить и мучиться,и вы тоже. Вам надо оно?????? Не проще ли найти того,кому вы будете нравится и кто будет вас на руках носить??????

Он говорил,что внешне я ему очень нравлюсь,но я взбалмошная и истеричка,но что ее не любит -это факт

Гость
#10

Автор, он сбежал потому что у вас с головой непорядок и вы не умеете контролировать свои эмоции.
Я вам без гадалки скажу, не ждите.

Австрельнтия
#11
Аня

Вы хотите сказать нелюбимой так как любящий бы так не обижал?.

Да! Логично же

Аня
#12
Австрельнтия

Да! Логично же

Вы понимаете,что было кому сглазить отношения???, Язык мой враг, очень обидно, что делать не знаю,а реально было кому.

Гость
#13

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: