Гость
Статьи
Женщины а каким вы …

Женщины а каким вы видите мужчину своей мечты

?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальным порядочным человеком 😂 а это уже вид, который практически не встречается в живой природе)

Гость
#2

- Рост от 178 (я- 171 плюс обувь)
- Психически здоров (нет абъюзу, спасательству, наркотикам, манипуляциям)
- не курит (как и я)
- верный (как и я)
- не жадный (не спонсор, а именно не жадный)
- расставил все точки над и в прошлых отношениях
- допускаю разведённого и даже детного (в моём возрасте это нормально)
- работает само собой
- любит короткие частые путешествия (можно на авто, у меня есть тоже права)
- я его хочу в секс плане (то есть химией мы совпадаем)
- любит меня))
Собственно вот

гендерное преступление🍎
#3

Навеяло предыдущей темой: он должен захотеть жениться.
Если уложиться в одно слово -- непьющийработящийоднолюб.

Гость
#4

Сейчас набежит толпа мужиков, для которых "не пьет, не бьет и работает"-это уже "запредельные требования оборзевших баб".

#5

Честным и относящимся с уважением! Это в первую очередь. Во-вторых: с устоявшимися моральными ценностями и целью в жизни. Также человек должен быть уверен в себе и готовый к ответственности и принятии решений. Вот за таким как за каменной стеной. Ну и чтобы смотрел на меня как в лучших фильмах о любви. Слава богу такие качества нашла в своём муже)

Кореш форумчанок
#6

Они хотят, чтобы мужчина был хамлом, как я

Гость
#7
Гость

- Рост от 178 (я- 171 плюс обувь)
- Психически здоров (нет абъюзу, спасательству, наркотикам, манипуляциям)
- не курит (как и я)
- верный (как и я)
- не жадный (не спонсор, а именно не жадный)
- расставил все точки над и в прошлых отношениях
- допускаю разведённого и даже детного (в моём возрасте это нормально)
- работает само собой
- любит короткие частые путешествия (можно на авто, у меня есть тоже права)
- я его хочу в секс плане (то есть химией мы совпадаем)
- любит меня))
Собственно вот

короче папика хочешь и что бы шMoнька одобрила. Давайте уже по правильному называть "химию". Химия в магазине бытового отдела.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Навеяло предыдущей темой: он должен захотеть жениться.
Если уложиться в одно слово -- непьющийработящийоднолюб.

хренасдва. Особенно однолюб. У меня почти все однолюбы знакомые - кинутые ***. Зато кобели всегда с девочкой какой нить.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

хренасдва. Особенно однолюб. У меня почти все однолюбы знакомые - кинутые ***. Зато кобели всегда с девочкой какой нить.

Пожалуйста. Лично тебя вычёркиваю.

Гость
#10
Гость

короче папика хочешь и что бы шMoнька одобрила. Давайте уже по правильному называть "химию". Химия в магазине бытового отдела.

И в каком месте ты это прочитал? Вот прям интересно, что в этих пунктах делает мужчину «папиком»?!

Гость
#11

он экстраверт. позитивный. умный. взрослый, но выглядит оч.молодо, как тинейджер. он уважает девушек, может влюбиться. богат, щедр.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Сейчас набежит толпа мужиков, для которых "не пьет, не бьет и работает"-это уже "запредельные требования оборзевших баб".

Уже. Отметились)

Гость
#13
Гость

Сейчас набежит толпа мужиков, для которых "не пьет, не бьет и работает"-это уже "запредельные требования оборзевших баб".

Покажите мне женщину для которой "не пьет, не бьет и работает" достаточно. Там сразу ещё десяток требований вырисовывается.

Гость
#14
Гость

хренасдва. Особенно однолюб. У меня почти все однолюбы знакомые - кинутые ***. Зато кобели всегда с девочкой какой нить.

Исходя из китайской инь-янь в паре ктото должен быть лядью. Поэтому если мужчина верный, то жена лядь.

гость
#15

из ответов ясно, что женщины хотят видеть в одном несовместимые качества: щедрый богатей; верный экстраверт- душа компании; взросло-молодой умник; уважал её, но был дерзок и самоуверен; красивый с большим членом однолюб 😄

Гость
#16
Гость

Покажите мне женщину для которой "не пьет, не бьет и работает" достаточно. Там сразу ещё десяток требований вырисовывается.

Пффф, полно. Ну, еще обычно говорят адекватный, чтобы хотел семью, любил детей и минимально за собой следил. Заоооооооооооооооблачные требования. Это ж надо каждый! день!!! ходить на работу, мыться в душе, бриться, не пить водку и не бить!!! бабу. А там она еще чего захотеть может-книгу, например обсудить. Зажрались.

Гость
#17
гость

из ответов ясно, что женщины хотят видеть в одном несовместимые качества: щедрый богатей; верный экстраверт- душа компании; взросло-молодой умник; уважал её, но был дерзок и самоуверен; красивый с большим членом однолюб 😄

И не смущает, что каждая женщина назвала свои требования. А вы просто смешали в кучу мужчин, которых хотят для себя 10 разных женщин. Естественно, получился Франкенштейн)

Гость
#18
Гость

И в каком месте ты это прочитал? Вот прям интересно, что в этих пунктах делает мужчину «папиком»?!

У них всегда так. Если они не попадают под твои требования, то все-ты хочешь папика и спонсора. Надо ж как-то оправдать, почему он никому не нужен. Все ищут папика 💁💁💁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: