Гость
Статьи
Почему в юности 20-25 …

Почему в юности 20-25 девушкам нравятся в основном плохиши

Вопрос девушкам за 25

Вопрос опытным девушкам, которые могут дать адекватную оценку. Почему в юности 20-25 девушкам нравятся в основном только веселые бухарики и плохиши, разве нормальные адекватные, которые нормально общаются без мата уже не интересны??? #отношения

ВитасБУритос
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне 19, и хотя я возможно, не отпытная, но если поразмышлять, то лично я чувствую себя безопаснее именно с такими парнями.

Гость
#2

Вопрос поставлен глупо. Каждый человек индивидуален . Странный ты автор мозгов у тебя точно не хватает

Гость
#3

Наоборот интересны нормальные а не то что ты описал просто когда молоды ВСЕ наивны и безопытны

Гость
#4

Потому что инцелы которые не могут постоять за девушку не интересны, а на побегушках у мамы своей

#5

Мне такие никогда не нравились. Что за плохиши? У нас была своя компания там все приличные были. Хотя могли и пивка попить дружно. Матом никто не выражался

Автор
#6

Это распространенный и очень тупой стереотип. Не всем нравятся "плохие" парни. Нормальным девушкам нравятся такие же хорошие, воспитанные мужчины.

ВитасБУритос
#7
Гость

Вопрос поставлен глупо. Каждый человек индивидуален . Странный ты автор мозгов у тебя точно не хватает

хорошо, да, поэтому и спрашиваю у умных, таких как вы

Гость
#8

Не скучно с ними, но это временно

ВитасБУритос
#9
Kefffir0_o

Мне 19, и хотя я возможно, не отпытная, но если поразмышлять, то лично я чувствую себя безопаснее именно с такими парнями.

в чем безопаснее?? они кидалы еще те, ты че

Гость
#10
ВитасБУритос

в чем безопаснее?? они кидалы еще те, ты че

кого любят не кидают, наоборот))

182.4
#11

Ну как сказать люди разные и ценности разные кому то забава нужна драйв кому-то что то другое

Гость
#12
ВитасБУритос

хорошо, да, поэтому и спрашиваю у умных, таких как вы

Ответ в моем ответе.

Гость
#13

У молодых девок за нее решают гормоны/феромоны.
Старые прикидывают хитростью и рассчетом.
Затрудняюсь ответить, что из этого хуже.

Гость
#14

Своя жизнь скучная, вот и пытаются добавить в неё ярких красок таким способом

Гость
#15
Гость

кого любят не кидают, наоборот))

Смотря какой человек как духовная личность ,умный не кинет конечно

ВитасБУритос
#16
Гость

Ответ в моем ответе.

ответ поставлен очень глупо, скорее всего вы странный человек

Гость
#17
Гость

кого любят не кидают, наоборот))

Как кинет вдруг 🤭 напишешь темку новую на форуме

ВитасБУритос
#18
Гость

Как кинет вдруг 🤭 напишешь темку новую на форуме

я бы тебя заблокировал ты надоел мне

#19

мне не нравятся, смотрю на них и испытываю испанский стыд.

Гость
#20
ВитасБУритос

ответ поставлен очень глупо, скорее всего вы странный человек

Каждый человек индивидуален. И каждый поведёт себя как считает нужным. Или ты считаешь что все как стадо коров в одном направлении ? Ещё раз убедилась что автор туп как пробка раз такие ответы продолжает давать дык ещё гадает нету у автора ответа на собственный же вопрос🤣🤣

#21
ВитасБУритос

в чем безопаснее?? они кидалы еще те, ты че

Извините, упустила слово "бухарики" в вашем тексте😅
Конечно, то, что я сказала про безопасность, относится не ко всем таким "бэд боям". Но дело, скорее, в том, что они более уверенные и, думаю, поэтому к ним тянет

Гость
#22
ВитасБУритос

я бы тебя заблокировал ты надоел мне

Ты хто, обидели бедного мальчика !!😂😂😂😂😂

#23
ВитасБУритос

ответ поставлен очень глупо, скорее всего вы странный человек

Странным человеком быть не плохо. А вот негативным - да)

ВитасБУритос
#24
Гость

Каждый человек индивидуален. И каждый поведёт себя как считает нужным. Или ты считаешь что все как стадо коров в одном направлении ? Ещё раз убедилась что автор туп как пробка раз такие ответы продолжает давать дык ещё гадает нету у автора ответа на собственный же вопрос🤣🤣

очень умно судить о человеке по двум трем предложениям. У меня такой вопрос интересует долгое время, чисто на психологию, ибо считается, что девушки в этом возрасте гораздо грамотны и мудры в своем выборе, лучше учатся, и стремлений больше

ВитасБУритос
#25
Kefffir0_o

Странным человеком быть не плохо. А вот негативным - да)

Я не негативлю, все в пределах разумного, это естественная моя оборонительная реакция на покушение моего пространства

#26
ВитасБУритос

Я не негативлю, все в пределах разумного, это естественная моя оборонительная реакция на покушение моего пространства

Нет нет, я не о вас говорила))
До вас я хотела донести лишь то, что странность - не порок)

ВитасБУритос
#27
Kefffir0_o

Извините, упустила слово "бухарики" в вашем тексте😅
Конечно, то, что я сказала про безопасность, относится не ко всем таким "бэд боям". Но дело, скорее, в том, что они более уверенные и, думаю, поэтому к ним тянет

а еще можно включить сюда подкатегорию чуваков, пользующихся услугами известных дам

#28
ВитасБУритос

а еще можно включить сюда подкатегорию чуваков, пользующихся услугами известных дам

Что-то мне кажется, что вы уже не просто спрашиваетея почему так, а не иначе, а принципиально хотите услышать, что такие парни не нравятся

ВитасБУритос
#29
Гость

Потому что инцелы которые не могут постоять за девушку не интересны, а на побегушках у мамы своей

о постоять за себя речи тут не идет, постоять любой может, а бухарик скорее убежит, плохиш не всегда правильно оценит обстановку

Гость
#30

Не уже, а еще!

Гость
#31
ВитасБУритос

очень умно судить о человеке по двум трем предложениям. У меня такой вопрос интересует долгое время, чисто на психологию, ибо считается, что девушки в этом возрасте гораздо грамотны и мудры в своем выборе, лучше учатся, и стремлений больше

Сколько тебе лет ??😃😂

ВитасБУритос
#32
Гость

Ты хто, обидели бедного мальчика !!😂😂😂😂😂

я бы поведал Вам поучительную историю, чтобы вы больше не лечили незнакомых людей в интернете, но скорее всего не стану, так как она очень долгая и чувствую понапрасну просто израсходую свое время

Гость
#33
Kefffir0_o

Странным человеком быть не плохо. А вот негативным - да)

Спасибо . Мне интересно сколько автору лет что он так и не понял и не угомонится😄

ВитасБУритос
#34
Kefffir0_o

Что-то мне кажется, что вы уже не просто спрашиваетея почему так, а не иначе, а принципиально хотите услышать, что такие парни не нравятся

ну на счет последних я перегиб сделал, просто они шифруются как раз именно в предыдущих категориях, не всегда, но бывают случаи. Я просто знаю лично примеры

ВитасБУритос
#35
Гость

Сколько тебе лет ??😃😂

вы некорректны во всем, и я уже понял, кто из нас совсем недалекий

Гость
#36

Автор, бухарики и ругающиеся матом нравятся только недалеким девушкам. Если вы такое наблюдаете вокруг себя, то вам нужно расти, развиваться и менять окружение. :) Это первое. Второе - есть такой момент, что юным девушкам нравятся не то чтобы "плохиши", но так скажем тяжело доступные мужчины - более крутые, опасные, красивые, богатые, равнодушные и т.д. (Некоторые вообще влюбляются в далеких кумиров из Кореи). Возможно, это связано с тем, что все мы воспитаны на историях из книг и фильмов, что любовь - это драма, что нужно пройти испытание, чтобы быть с любимым - и все такое прочее. Только поумнев и с возрастом понимаешь, что самый клевый мужчина - это добрый и надежный! И обычно он совсем не выглядит, как герой романа. :)

#37

ещё не совсем поняли, что потом, при серьезных отношениях и создании семьи, «плохиши» могут не оправдать ожиданий, да и если простыми словами понять не могут, что всё, что «на одной ноге», не значит хорошо
в основном нравится крутость их, рискованность, хотя ничего в этом нет

#38
Гость

Автор, бухарики и ругающиеся матом нравятся только недалеким девушкам. Если вы такое наблюдаете вокруг себя, то вам нужно расти, развиваться и менять окружение. :) Это первое. Второе - есть такой момент, что юным девушкам нравятся не то чтобы "плохиши", но так скажем тяжело доступные мужчины - более крутые, опасные, красивые, богатые, равнодушные и т.д. (Некоторые вообще влюбляются в далеких кумиров из Кореи). Возможно, это связано с тем, что все мы воспитаны на историях из книг и фильмов, что любовь - это драма, что нужно пройти испытание, чтобы быть с любимым - и все такое прочее. Только поумнев и с возрастом понимаешь, что самый клевый мужчина - это добрый и надежный! И обычно он совсем не выглядит, как герой романа. :)

Как точно вы сказали про корейцев:)

#39

Не юным, а глупым... 😁

ВитасБУритос
#40
aroooooooooon

ещё не совсем поняли, что потом, при серьезных отношениях и создании семьи, «плохиши» могут не оправдать ожиданий, да и если простыми словами понять не могут, что всё, что «на одной ноге», не значит хорошо
в основном нравится крутость их, рискованность, хотя ничего в этом нет

полукчается людьми только гормоны движут? ведь объективно говоря вы все видите и понимаете, но горя так и тянет хапнуть?

#41
ВитасБУритос

полукчается людьми только гормоны движут? ведь объективно говоря вы все видите и понимаете, но горя так и тянет хапнуть?

Послушайте, ну в конце концов, можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Например, почему парням больше нравятся стервы, чем спокойные или скромные девушки?

Гость
#42
Гость

Автор, бухарики и ругающиеся матом нравятся только недалеким девушкам. Если вы такое наблюдаете вокруг себя, то вам нужно расти, развиваться и менять окружение. :) Это первое. Второе - есть такой момент, что юным девушкам нравятся не то чтобы "плохиши", но так скажем тяжело доступные мужчины - более крутые, опасные, красивые, богатые, равнодушные и т.д. (Некоторые вообще влюбляются в далеких кумиров из Кореи). Возможно, это связано с тем, что все мы воспитаны на историях из книг и фильмов, что любовь - это драма, что нужно пройти испытание, чтобы быть с любимым - и все такое прочее. Только поумнев и с возрастом понимаешь, что самый клевый мужчина - это добрый и надежный! И обычно он совсем не выглядит, как герой романа. :)

очень точно сказано )

ВитасБУритос
#43
Kefffir0_o

Послушайте, ну в конце концов, можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Например, почему парням больше нравятся стервы, чем спокойные или скромные девушки?

это очень интересный феномен, не удивлюсь, что на эту тему написана не одна книга, но больше хотелось бы в этой теме ответов от живых людей, как ваш, поэтому завел тему. Только проанализировав многие ответы я смогу окончательно для себя подвести итог, возможно кому то поможет эта тема в будущем.

ВитасБУритос
#44
Pина

Не юным, а глупым... 😁

я встречал очень образованных, тактичных и с легка повышенным чсв девушек, которым именно такие типы людей нравились

#45
ВитасБУритос

я встречал очень образованных, тактичных и с легка повышенным чсв девушек, которым именно такие типы людей нравились

Я тоже была в зоопарке, но не хвастаюсь этим.)

Княжна Мэри
#46

Автор! Я не совсем согласна с вами. Все девушки разные, с плохишами встречались школьницы старшеклассницы в 16-18 лет. Причём далеко не все, а только крутые, развязные, парни при них матерились и они тоже, точнее они не ругались матом, а разговаривали на нём. Естественно, что эти девушки уже сношались с этими крутыми парнями. Им импонировало, что эти парни были физически развитыми, смелыми, наглыми, не боялись драться и своих подружек не давали в обиду. Конечно и пиво с парнями пили и что покрепче и гуляли до полуночи. Родители у таких были или неблагополучные, или одна мать, которой они не слушались. Остальные девушки, если кто и встречался с парнями, то своего круга, ребята не матерились, не выпивали, из нормальных семей, кто-то из них и спортом занимался. Все, кто с этими разными парнями встречался были красивыми девушками или симпатичными. Обычные, простые девчонки редко кто встречался в школе. А в 20-25 лет, как вы пишете, это уже студентки ВУЗов или закончившие ВУЗы и работающие девушки, эти уже с хулиганистыми не встречались и компаний у них как в школе, не было. Хотя в ВУЗе, кто был приезжим и жил в общаге, держались своими компаниями, но не все. Городские, жившие с родителями дружили девушки между собой в основном парами. Дети состоятельных родителей держались своей компании. С крутыми ребятами уже никто не общался, крутые в ВУЗах не учились. И девушки уже соображали с кем надо дружбу водить.
Я была из состоятельной семьи, спортом занималась, в т.ч тхэквондо, поэтому мне в школе защитник из хулиганов был не нужен, могла сама себя защитить, а если копной на меня полезли бы, то позвонила бы своим ребятам из секции, с кем дружила и они бы мигом прибыли и устроили бы мамаево побоище. Но, хулиганы знали про это и вели себя смирно со мной. В школе я с парнями не дружила, с двумя девочками только. В ВУЗе хулиганов не было и с парнем стала дружить уже на старших курсах из своего круга, но без интима. Вышла замуж в 23г. за простого парня с ВО и ошиблась, гуляка.

#47

Ничего странного, автор. Сильные, агрессивные, злые, те, кто может задавить - Это альфа бабуины, которые в древние века были бы главами клана. У женщин на таких течет пися. Не важно, что сейчас за такие действия они отправятся за решетку. Факт фактом.
И сейчас кто-то скажет - "Нет! Это неправда! За муж то все выходят за НАДЕЖНЫХ!!!" Да. Это чистая правда. Замуж выходят за надежных и детей рожают от надежных.
Но это как-то меняет факт того от кого у женщин мокнет пися?

Гость
#48

Плохишь мальчишь или правильный зануда? Итог у кого больше бабла с тем и будет мутить😀😀😀

Гость
#49

Автор, Вы всё очень правильно написали, не слушайте тётенек,- старых дев и просто зануд.

"Плохиша", во-первых, женщина воспринимает подсознательно как сильного мужчину, привлекательного самца. С плохим сразу секса хочется, с хорошим, - вообще нет, если только ради денег...

Второе,- есть понятие "рыцарь и развратник", посмотрите ролик Степановой, долго писАть.

И третье, - это от банальн. неопытности и инфантильности. Запретный плод всегда сладок, часто это результат излишне строгого воспитания.

Важно! Перерасти это после 25 лет и начать всё-таки замечать хороших мужчин. Поумнеть. А в юности ошибки простительны, мы - не святые.
Удачи Вам!)

Гость
#50
Гость

Автор, бухарики и ругающиеся матом нравятся только недалеким девушкам. Если вы такое наблюдаете вокруг себя, то вам нужно расти, развиваться и менять окружение. :) Это первое. Второе - есть такой момент, что юным девушкам нравятся не то чтобы "плохиши", но так скажем тяжело доступные мужчины - более крутые, опасные, красивые, богатые, равнодушные и т.д. (Некоторые вообще влюбляются в далеких кумиров из Кореи). Возможно, это связано с тем, что все мы воспитаны на историях из книг и фильмов, что любовь - это драма, что нужно пройти испытание, чтобы быть с любимым - и все такое прочее. Только поумнев и с возрастом понимаешь, что самый клевый мужчина - это добрый и надежный! И обычно он совсем не выглядит, как герой романа. :)

С добрым и надёжным да, хорошо строить семью.

Но они так часто занудны и неинтересны.

Сексуально привлекают "плохиши". Это как мужчин, наоборот, "заводят" с-т-е-р-в-ы.

И да. С "плохишом" никогда не бывает скучно, Вы как на качелях, с обычным хорошим парнем всё предсказуемо...

Но! Бухариков и матершинников я не люблю. !!!!
Я скорее про холодных, надменных нарциссов. Одного такого бывшего люблю до сих пор, хотя 5 лет как замужем за хорошим.
Но именно тот мне снится...