Гость
Статьи
Девушка 27 лет, ни …

Девушка 27 лет, ни разу не было отношении

Мне 27, не разу не было отношении с парнем. Подруг нет, не выхожу в общественные места. Только дом-работа. Немного волнуюсь за своё будущее. Ведь хочется завести семью, детей. На данный момент нашла страничку своего одноклассника с которым когда то были хорошими друзьями. Он был единственным одноклассником из парней который хорошо ко мне относился. С остальными же одаклассниками включая одноклассниц отношения были так себе. По его страничке можно понять что он ещё не женат. Но может даже у него есть девушка, неизвестно. С другими одноклассниками он все ещё поддерживает отношения, а я нет. Когда я нашла его страничку, так захотелось написать ему. Стоит ли проявить смелость, и написать ему первой? Или это навязчиво как то. Но с другой стороны думаю, что нужно рискнуть учитывая мое положение.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Зачем тебе *** подлое? Совести у них нет и платить за женщин не хотят.

Настя
#2

Пишите смело. Человек то не посторонний. Но на многое не расчитывайте. У него как может быть девушка, так и то, что он Вас не будет воспринимать именно как объект для ухаживаний.

Артур
#3

блин знакомься с новыми парнями, пиши им, просто начинай разговор, о чем нибудь, мне тоже 27, когда девушка незнакомая пишет, что-то типо ты похож на кого-то там, всегда завязывается разговор и знакомство..

Гость
#4

Не было отношений - значит, либидо равно 0, и коммуникабельность туда же, раз общение с людьми совсем не складывается. Вопрос, нафига при таких характеристиках муж и дети? Надеюсь, автор понимает, что при таких исходных данных огромен шанс нарваться на морального урода и абьюзера, который будет как угодно измываться. Почему не жить спокойно, продолжать работать, зарабатывать деньги и просто завести интересные хобби, друзей, животных. Почему обязательно хочется спустить свою жизнь в унитаз, лишь бы поставить галочку "я как все".

Гость
#5

Вам 27, а кроме одноклассника нет вообще вариантов? На работе например?

Авиатор
#6

Вам 27 лет, - не заметите, как время пролетит, и будет 37. Будущее уже наступило, Автор. Обычно "немного волноваться" при отсутствии отношений начинают годам к двадцати, потому что потом уже становится понятно со всей очевидностью - лучший десяток лет, с двадцати до тридцати, когда есть молодость, энергия, время на подъёмы и падения, ошибки и удачи, надо использовать максимально - другой жизни не будет. Надо чётко понимать, какие у Вас есть цели и задачи, каким образом предполагаете их воплощение и какие сроки ставите на осуществление задуманного. Самая мутная цель, не ведущая ни к чему хорошему - "чтобы было как у всех". Поэтому сперва решите, "что" Вам нужно и "зачем", после определитесь "как", и будет проще.

Гость
#7

По соц сетям судить не стоит, сама у бывшего однокурсника смотрела страницу, думала один, а там уже жена и двое детей. А так конечно пишите, попытка не пытка. Напишите, попробуйте встретиться и узнать что на личном фронте

#8

Интересно, а вас именно будущее волнует, то, что в настоящем ни друзей, ни парня нет? Меня искренне восхищают люди, которым хватает себя самого) Ребенка можно через эко попробовать. Или найти кого-то именно для этого. Если вам нужны отношения, то дерзайте, убьетесь об двери еще не раз.

#9
Авиатор

Вам 27 лет, - не заметите, как время пролетит, и будет 37. Будущее уже наступило, Автор. Обычно "немного волноваться" при отсутствии отношений начинают годам к двадцати, потому что потом уже становится понятно со всей очевидностью - лучший десяток лет, с двадцати до тридцати, когда есть молодость, энергия, время на подъёмы и падения, ошибки и удачи, надо использовать максимально - другой жизни не будет. Надо чётко понимать, какие у Вас есть цели и задачи, каким образом предполагаете их воплощение и какие сроки ставите на осуществление задуманного. Самая мутная цель, не ведущая ни к чему хорошему - "чтобы было как у всех". Поэтому сперва решите, "что" Вам нужно и "зачем", после определитесь "как", и будет проще.

Боже, я прямо не заметила, как от 20ти пролетело к 30ти. Ага, конечно, всё заметно, 10 лет это не неделя, если у вас плохо с интуицией времени, незачем всем это пророчить. Человек может за год обрести свое счастье и за год потерять, и это в рамках 10 лет. В 37 можно родить, бабла побольше будет. Все.

#10

Конечно стоит, что в этом такого, посмотри пойдет на контакт или нет!

Гость
#11
Гость

Не было отношений - значит, либидо равно 0, и коммуникабельность туда же, раз общение с людьми совсем не складывается. Вопрос, нафига при таких характеристиках муж и дети? Надеюсь, автор понимает, что при таких исходных данных огромен шанс нарваться на морального урода и абьюзера, который будет как угодно измываться. Почему не жить спокойно, продолжать работать, зарабатывать деньги и просто завести интересные хобби, друзей, животных. Почему обязательно хочется спустить свою жизнь в унитаз, лишь бы поставить галочку "я как все".

Некоторые люди поздно созревают, может она из таких

Гость
#12

Иди на СЗ, но знай что там в основном мужчины для секса только сидят т.е. первому встречному не давай.

Гость
#13

А зачем? Чтобы что? Автор, вам надо писать психологу и прорабатывать свои затыки, иначе толку не будет! С вами не всё хорошо. Поэтому вам обязательно надо к психологу.

#14

Милая девушка, разберитесь сначала с причиной отсутствия отношений. Проработайте с психологом травмы, комплексы. Иначе, вы лакомый кусочек для мужчин тиранического склада. Поверьте, в отношениях лучше не быть чем с пепвым встречным лиш бы как все.

Static X - Destroyer
#15
Кореш форумчанок

Зачем тебе *** подлое? Совести у них нет и платить за женщин не хотят.

🤣

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы