Гость
Статьи
Не могу понято свое …

Не могу понято свое значение для другого человека

Общаюсь с одноклассницой прям близко уже год, постоянно переписываемся, делимся новостями, гуляем по много времени. Но сейчас чувствую, что она от меня отдаляется. Сейчас она меня постоянно из-за фигни меня оскорбляет, говорит, что я ее задолбал, но потом этот человек пишет мне в 2 ночи, зная, что я сплю, про свою игру, про своих друзей. Я ей ни слова не говорю, что меня это очень часто выводит, когда я слушаю голосовые по 10 минут на тему игры, в которой я не шарю ( я про свои игры, в которые она не играет, не пишу). Я просто не понимаю, откуда у неё берется ко мне агрессия. Нужно, наверное, отметить, что она мне нравится в гендерном плане, но я в открытую это не показываю, т. к. ставлю учёбу повыше всего, но делаю ей комплименты насчет её внешности, мировозрения. Потом этот же человек постоянно находит себе любовь жизни. Сначала это были её подружки, что меня особо не волнует, а потом стали появляться мужчины, которые её старше лет на десять. Я понимаю, что я для неё никто и не имею права требовать верности, но и обсуждать взрослых мужчин не хочу. Можете своё мнение написать, к чему это может привести?
#мужчина_женщина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, Ты во френдзоне) девушку лучше искать со взаимной симпатией.

#3

вы топу в ее френзоне и нужны ей чисто для того что бы свои эмоции выплескивать ... перестаньте с ней общаться и по большее ее игнорте ... сама начнет за вами бегать

Гость
#4
Фунтик

вы топу в ее френзоне и нужны ей чисто для того что бы свои эмоции выплескивать ... перестаньте с ней общаться и по большее ее игнорте ... сама начнет за вами бегать

нех.ер ей делать.это высчитанный монолог каждая игра и там нет лишних слов.в каком мире вы видели девушек которые творчески образованы "бегать"?

гость
#5

девушка определенности хочет: пара вы или друзья. А вы в молчанку играете, вот и пробивает вас на эмоции. Там любови скорей всего надуманные, чтобы вашу реакцию отследить. Вы ж ее в тупик ставите своими комплементами и слушанием сообщений в 2 часа ночи. Так что определяйтесь, кто она вам и четко ей это донесите. А то сидите как собака на сене и к себе не попускаете и не отпускаете от себя.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы