Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего молодого человека

Здравствуйте! Дорогие дамы, как бы вы рассматривали такое поведение вашего молодого человека (опишу внизу). Манипулятор, м*дак или просто несерьезный человек.
встречаемся полгода с мч. и мне непонятно его поведение, он загадка еще та. я знакома с его друзьями, с родителями, постоянно куда-то ходим, для меня это признаки того, что человек любит меня. но произошла такая ситуация, что до наших отношений у него была девочка, они просто спали переодически. я довольна ревнивая, и постоянно припоминала ему это, хотя это было до меня и меня не касается. был момент, что мы расстались на месяц. сейчас помирились и все хорошо, но опять я узнала что когда мы расстались, она приходила к нему. говорит просто сидели и болтали(мало верится), и задаюсь вопросом: как можно было сразу после расставания, переключиться на другого человека, и мне кажется что он ее любит. но зачем встречаться со мной, без понятия (у нас и ссоры бывают, ну проще говоря я довольно сложный человек и точно не из «удобных» девушек), еще кстати задевает тот факт, что они спали, а ко мне даже не притрагивается, хотя переодически намекает. и вот все это вертится у меня в голове и я не понимаю таких поступков, теперь у меня нет в нем уверенности. я думаю что я просто замена этой девушки, может она готова только на секс и не более, а он хочет чего-то большего, а я так чтобы время провести с кем то. Как бы вы понимали такое поведение. Мне интересно просто понять поведение человека. #парень

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец - сама всё написала о себе прямым текстом:
ты не уважаешь себя и других, не способна любить и созидать.
Человеческое достоинство тебе неведомо.

Гость
#2

Что тут понимать? У него сексуальная партнёрша всегда под рукой. Когда с Вами нормальные отношения - спит с Вами. Когда Вы обиделись и ушли - спит не с Вами. Очень удобно и хорошо. Поменьше обижайтесь и уходите. Будет спать только с Вами.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#3
Гость

Молодец - сама всё написала о себе прямым текстом:
ты не уважаешь себя и других, не способна любить и созидать.
Человеческое достоинство тебе неведомо.

Я БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЯ БОЛЬНАЯ, С ДЕТСТВА, С РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПОЛДЕТСТВА ПРОВЕЛА В БОЛЬНИЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ САМАЯ ТОЛСТАЯ МЕД КАРТА, В 10 СМ ТОЛЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, ПОЛУИНВАЛИД, КУЧА ХРЛНИЧЕСКИХ ЗАБОЛНВАНИЙ, ЭНЕРГИИ НЕТ ВООБЩЕ, ПСИХИКА ЛАБИЛЬНАЯ, ОТ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ СРАЗУ ПСИХОЗ И МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сама по себе
#4

Он ни первое, ни второе, и не третье. А вы недалёкая и наивная. Знакомство с друзьями и родителями ровно ничего не значат, а вы про любовь. Любовь - это отношение и поступки.Если коротко, он к вам равнодушен. Общается от скуки, да и вам заняться нечем.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#5
Гость

Молодец - сама всё написала о себе прямым текстом:
ты не уважаешь себя и других, не способна любить и созидать.
Человеческое достоинство тебе неведомо.

Если ты- здоровая лошадь по жизни,
То не надо всех равнять по себе,
Кобыла трехжильная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб тебе ноги поездом перерезало под таз, станешь инвалидом- по-другому запоешь ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто
#6
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Я БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЯ БОЛЬНАЯ, С ДЕТСТВА, С РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПОЛДЕТСТВА ПРОВЕЛА В БОЛЬНИЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ САМАЯ ТОЛСТАЯ МЕД КАРТА, В 10 СМ ТОЛЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, ПОЛУИНВАЛИД, КУЧА ХРЛНИЧЕСКИХ ЗАБОЛНВАНИЙ, ЭНЕРГИИ НЕТ ВООБЩЕ, ПСИХИКА ЛАБИЛЬНАЯ, ОТ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ СРАЗУ ПСИХОЗ И МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шо случилось? А ну не умирать.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#7
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Я БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЯ БОЛЬНАЯ, С ДЕТСТВА, С РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПОЛДЕТСТВА ПРОВЕЛА В БОЛЬНИЦАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ САМАЯ ТОЛСТАЯ МЕД КАРТА, В 10 СМ ТОЛЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, ПОЛУИНВАЛИД, КУЧА ХРЛНИЧЕСКИХ ЗАБОЛНВАНИЙ, ЭНЕРГИИ НЕТ ВООБЩЕ, ПСИХИКА ЛАБИЛЬНАЯ, ОТ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ СРАЗУ ПСИХОЗ И МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВЫ, ВЫРОДКИ БЕССОВЕСТНЫЕ,
ВЫСЕЛИЛИ МКНЯ, ТАКОГО БОЛЬНОГО БЕМПОМОЩНОГО ЧЕЛОВЕКА- НА УЛИЦУ,
ЗАСТАВИЛИ ЖИТЬ В КЛОПОВНИКЕ
В КОТОРОМ НИ СПАТЬ СПОКОЙНО, НИ МЫТЬСЯ, НИ КХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ- НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО МНЕ СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто
#8
Сама по себе

Он ни первое, ни второе, и не третье. А вы недалёкая и наивная. Знакомство с друзьями и родителями ровно ничего не значат, а вы про любовь. Любовь - это отношение и поступки.Если коротко, он к вам равнодушен. Общается от скуки, да и вам заняться нечем.

Мужик хорошо устроился, пялит двоих. Клуши снимают лапшу с ушей и верят верят

автор
#9
Гость

Что тут понимать? У него сексуальная партнёрша всегда под рукой. Когда с Вами нормальные отношения - спит с Вами. Когда Вы обиделись и ушли - спит не с Вами. Очень удобно и хорошо. Поменьше обижайтесь и уходите. Будет спать только с Вами.

спасибо за ответ! но дело в том, что мы не спали)

Никто
#10
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

И ВЫ, ВЫРОДКИ БЕССОВЕСТНЫЕ,
ВЫСЕЛИЛИ МКНЯ, ТАКОГО БОЛЬНОГО БЕМПОМОЩНОГО ЧЕЛОВЕКА- НА УЛИЦУ,
ЗАСТАВИЛИ ЖИТЬ В КЛОПОВНИКЕ
В КОТОРОМ НИ СПАТЬ СПОКОЙНО, НИ МЫТЬСЯ, НИ КХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ- НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО МНЕ СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забей. Люди почти все такие. Когда ты болеешь или травмирован, нах никому не нужен. Из этого надо просто делать выводы и сливать всех равнодушных.

Никто
#11
автор

спасибо за ответ! но дело в том, что мы не спали)

Ну он захотел епсти ту бабу, а не тебя. Сливайся.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#12
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

И ВЫ, ВЫРОДКИ БЕССОВЕСТНЫЕ,
ВЫСЕЛИЛИ МКНЯ, ТАКОГО БОЛЬНОГО БЕМПОМОЩНОГО ЧЕЛОВЕКА- НА УЛИЦУ,
ЗАСТАВИЛИ ЖИТЬ В КЛОПОВНИКЕ
В КОТОРОМ НИ СПАТЬ СПОКОЙНО, НИ МЫТЬСЯ, НИ КХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ- НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО МНЕ СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50 000 $- ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ С ВАС М'.Р.А.ЗЕЙ ЗА ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ, МОРАЛЬНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ И УЩЕРБ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВНЕШНОСТИ ЗА ЭТИ 3 ГОДА, ПРИЧИНЕННЫЙ МНЕ,

ЭТО НЕ ВЕРНЕТ МНЕ ТРЕХ ЛЕТ УТРАЧЕННОЙ БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯННОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ И УТРАЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ,
НО Я ХОТЯ БЫ СМОГУ КУПИТЬ СЕБЕ ДОМ,
ЭТО ХОТЬ КАК ТО ПОДНИМЕТ МНЕ УЖАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ///////////////////

автор
#13
Сама по себе

Он ни первое, ни второе, и не третье. А вы недалёкая и наивная. Знакомство с друзьями и родителями ровно ничего не значат, а вы про любовь. Любовь - это отношение и поступки.Если коротко, он к вам равнодушен. Общается от скуки, да и вам заняться нечем.

спасибо за ответ! да, возможно вы правы. и он сам это понимает, частенько кстати наивной и глупой называет, может и пользуется этим.
но насчет скуки, даже не знаю. у него друзья есть, он и с ними и со мной, иногда все вместе сидим. так что насчет скуки не знаю даже… очень непонятный для меня человек.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#14

ЭТОТ ПUДOP *** С ЛЕБЕДЕВА
ОДНОЗНАЧНО ОБЯЗАН СДОХХНУТЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ НА РЕЛЬСАХ ПОД ПОЕЗДОМ, *** ХУЕСОСНЫЙ

Никто
#15
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

50 000 $- ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ С ВАС М'.Р.А.ЗЕЙ ЗА ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ, МОРАЛЬНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ И УЩЕРБ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВНЕШНОСТИ ЗА ЭТИ 3 ГОДА, ПРИЧИНЕННЫЙ МНЕ,

ЭТО НЕ ВЕРНЕТ МНЕ ТРЕХ ЛЕТ УТРАЧЕННОЙ БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯННОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ И УТРАЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ,
НО Я ХОТЯ БЫ СМОГУ КУПИТЬ СЕБЕ ДОМ,
ЭТО ХОТЬ КАК ТО ПОДНИМЕТ МНЕ УЖАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ///////////////////

Не расстраивайся. Люди жестоки :/ они бросают, изменяют, оставляют в беде, треплют нервы, мучают, уходят когда болеешь и тд. К этому нужно привыкнуть и просто не верить и не доверять и не открываться слишком.

автор
#16
Никто

Ну он захотел епсти ту бабу, а не тебя. Сливайся.

так пусть расстается и занимается чем хочет, я не держу. просто когда дело касается расставания, сам не отпускает. сам появляется

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#17

А ТЫ, MPАЗИНА ПАССКУДНАЯ- Я ТЕБЕ ЗВОНИЛА 10 РАЗ ПОДРЯД В ИЮЛЕ 2020 ГОДА-

- ТЫ ПАДАЛЬ ВСЕ МОИ ЗВОНКИ СБРОСИЛ,
ГАДИНА ТЫ ПОГАНАЯ
И ПОТОМ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ ,
И В РЕЗУЛЬТАТЕ Я ЖИВУ ТРИ ГОДА В СВИНАРНИКЕ , С КЛОПАМИ И ТАРАКАНАМИ, НЕ МОЮСЬ ПО 4 МЕСЯЦА, СПЛЮ УРЫВКАМИ, НАХОЖУСЬ В ПОСТОЯННОЙ ДЕПРЕССИИ,
ТАК *** ЛИ ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ ТЕПЕРЬ, НА ОТСУТСТВИЕ ОТНОШЕНИЙ ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#18
Гость

Молодец - сама всё написала о себе прямым текстом:
ты не уважаешь себя и других, не способна любить и созидать.
Человеческое достоинство тебе неведомо.

спасибо конечно) но я попросила разъяснить ситуацию, для чего и нужен форум. а не написать, что мне ведомо или неведомо и какой я человек.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#19

Никакой "грядущий царь и мессия" не придет никогда.
Из за впс, мpазeй

Никто
#20
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

А ТЫ, MPАЗИНА ПАССКУДНАЯ- Я ТЕБЕ ЗВОНИЛА 10 РАЗ ПОДРЯД В ИЮЛЕ 2020 ГОДА-

- ТЫ ПАДАЛЬ ВСЕ МОИ ЗВОНКИ СБРОСИЛ,
ГАДИНА ТЫ ПОГАНАЯ
И ПОТОМ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ ,
И В РЕЗУЛЬТАТЕ Я ЖИВУ ТРИ ГОДА В СВИНАРНИКЕ , С КЛОПАМИ И ТАРАКАНАМИ, НЕ МОЮСЬ ПО 4 МЕСЯЦА, СПЛЮ УРЫВКАМИ, НАХОЖУСЬ В ПОСТОЯННОЙ ДЕПРЕССИИ,
ТАК *** ЛИ ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ ТЕПЕРЬ, НА ОТСУТСТВИЕ ОТНОШЕНИЙ ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забей. Не брал трубку потому что уже трахал другую, инфа +100%
Типичный мужик, каких большинство.
На тебя ему было уже глубоко пох е р.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#21
Никто

Забей. Люди почти все такие. Когда ты болеешь или травмирован, нах никому не нужен. Из этого надо просто делать выводы и сливать всех равнодушных.

Да я знаю. В животном мире больных вообще сразу стараются убить. И матери звериные своих детей больных- убивают!! И это правильно как бы//

Но люди- а какого рожжна они приплетают постоянно бога, религию, добродетель, если живут абсолютно по тем же звериным законам????

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#22
Никто

Шо случилось? А ну не умирать.

Я не могу заниматься собой, живя в свинарнике, где меня бесит всё и все абсолютно.

Гость
#23

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Никто
#24
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Да я знаю. В животном мире больных вообще сразу стараются убить. И матери звериные своих детей больных- убивают!! И это правильно как бы//

Но люди- а какого рожжна они приплетают постоянно бога, религию, добродетель, если живут абсолютно по тем же звериным законам????

Не знаю. Поэтому в этом мире надо быть уверенным и эгоистом, только так ты можешь выжить в мире

#25

А зачем вы ему напоминали о бывшей? Она же была до вас. Ну это говорит, что вы альтернативно одаренная, а не со сложным характером. Чтоб не обидно было вот и пошёл к бывшей. Если бы меня мужик пилил воспоминанием о моём бывшем, я бы точно пошла к бывшему

Никто
#26
Dikosha

А зачем вы ему напоминали о бывшей? Она же была до вас. Ну это говорит, что вы альтернативно одаренная, а не со сложным характером. Чтоб не обидно было вот и пошёл к бывшей. Если бы меня мужик пилил воспоминанием о моём бывшем, я бы точно пошла к бывшему

Ну вообще по хорошему психически здоровому человеку со здоровым эгоизмом не может быть приятен факт, что его любимая/ый имел/а секс с другими, любил/а кого то другого.
Все эти бредни про "прошлое неважно, какая разница что было до" говорят или люди, которым в принципе человек безразличен, просто как кусок мяса с гениталиями. Или же человек сам имел бессчисленное множество секс партнеров и влюбленностей, и ему безразлично, что было у этого, очередного 83 партнера, например.

#27

«я довольна ревнивая, и постоянно припоминала ему это, хотя это было до меня и меня не касается» ну вот и ответила сама на свой вопрос. Выносила ему мозг постоянно, задалбывала вот и хочет поскорее от тебя отделаться. Видимо ты его так запарила что он решил что бывшая была намного лучше и вернулся к ней

#28
Никто

Ну вообще по хорошему психически здоровому человеку со здоровым эгоизмом не может быть приятен факт, что его любимая/ый имел/а секс с другими, любил/а кого то другого.
Все эти бредни про "прошлое неважно, какая разница что было до" говорят или люди, которым в принципе человек безразличен, просто как кусок мяса с гениталиями. Или же человек сам имел бессчисленное множество секс партнеров и влюбленностей, и ему безразлично, что было у этого, очередного 83 партнера, например.

А прикинь он у своей мамки раньше сиську сосал, а еще он вылез из ее вагины. Что, тоже будешь ему припоминать? Ах ты такой сякой как ты посмел?!!!

Никто
#29
Психологическая помощь

А прикинь он у своей мамки раньше сиську сосал, а еще он вылез из ее вагины. Что, тоже будешь ему припоминать? Ах ты такой сякой как ты посмел?!!!

Причем тут это? Или он мамку хотел и любил как женщину?

Никто
#30
Психологическая помощь

«я довольна ревнивая, и постоянно припоминала ему это, хотя это было до меня и меня не касается» ну вот и ответила сама на свой вопрос. Выносила ему мозг постоянно, задалбывала вот и хочет поскорее от тебя отделаться. Видимо ты его так запарила что он решил что бывшая была намного лучше и вернулся к ней

Ну разве это плохо? Он ушел к той, кому начхать, с кем и что у него было, они подходят друг другу лучше

Гость
#31
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

50 000 $- ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ С ВАС М'.Р.А.ЗЕЙ ЗА ОГРОМНЫЙ УЩЕРБ, МОРАЛЬНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ И УЩЕРБ МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВНЕШНОСТИ ЗА ЭТИ 3 ГОДА, ПРИЧИНЕННЫЙ МНЕ,

ЭТО НЕ ВЕРНЕТ МНЕ ТРЕХ ЛЕТ УТРАЧЕННОЙ БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯННОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ И УТРАЧЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ,
НО Я ХОТЯ БЫ СМОГУ КУПИТЬ СЕБЕ ДОМ,
ЭТО ХОТЬ КАК ТО ПОДНИМЕТ МНЕ УЖАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ///////////////////

Какие-то копейки возместят вам причиненный ущерб?

Никто
#32
Гость

Какие-то копейки возместят вам причиненный ущерб?

Нет, конечно. Такой ущерб ничем не возместишь. Нет смысла.

#33

Да спокойно уходите от этого мудака, пока ещё мало всттречатеесь и нет сильной привязанности . Я бы вообще начала себя вести так же, как он. Рассталась быс ним, встретилась бы с бывшим, переспала бы и со спокойной душой нового адекватного нашла, который бы меня любил, а не левых баб. Нужно относиться к людям так же, как они относятся к тебе.

Гость
#34

Прикол набери в яндексе - xiix

Гость
#35

Дура начинает с оскорблений - ищи дурака с деньгами. А ты сложна как дважды два

#36

Просто понять поведение человека, чтобы продолжать с ним спать и стать удобной? Или он человек загадка, а вы любите разгадывать загадочки и поэтому тратите на него время как будто у вас впереди ещё 100 лет? Поконкретнее бы зачем вам его понимать... А так в общем то это не редкость, мой друг встречается когда грустно с бывшей одноклассницей после ссор со своей девушкой ("друг" по ас), знакомый на корпоративах дерет всех красивых и молодых, а жена его ждет кормит поит отмывает и спать укладывает. Так какой сценарий хотите примерить?

#37
Никто

Причем тут это? Или он мамку хотел и любил как женщину?

Ну по любому мамку от свою он любит больше тебя, она самая главная женщина в его жизни

Гость
#38
автор

спасибо за ответ! но дело в том, что мы не спали)

Тем более. Я вообще не вижу смысла в отношениях с женщиной, если нет секса.

Amanda
#39

Мне кажется, по умолчанию, расставаясь, нужно уразуметь, что договоренности больше не работают и требовать как от человека в паре от расставшихся людей ну смешновато как минимум. Я бы если помутилась мозгом вдруг и приняла кого-то с кем рассталась, то уж наверняка ничего ему не предъявляла бы уже. Это ж мое решение. И ни в чем не копалась уж точно. Я то тоже в это время была эмм свободна как ветер😋

Гость
#40
Edrian Clause

Просто понять поведение человека, чтобы продолжать с ним спать и стать удобной? Или он человек загадка, а вы любите разгадывать загадочки и поэтому тратите на него время как будто у вас впереди ещё 100 лет? Поконкретнее бы зачем вам его понимать... А так в общем то это не редкость, мой друг встречается когда грустно с бывшей одноклассницей после ссор со своей девушкой ("друг" по ас), знакомый на корпоративах дерет всех красивых и молодых, а жена его ждет кормит поит отмывает и спать укладывает. Так какой сценарий хотите примерить?

"тратите на него время как будто у вас впереди ещё 100 лет?"
👍Чёткое замечание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: