Гость
Статьи
Как вернуть того кого …

Как вернуть того кого любишь

Помогите пожалуйста вернуть мужчину. Что бы я не делала я не могу просто взять и забыть человека и вычеркнуть его как вычеркнул меня он. Человек не хочет даже вообще общаться. Может можно как-то его маме написать,хотя люди мы взрослые. Немного за 30. #любовь

18 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Рехнулась? Еще не хватало маму его доставать.

Гость
#2

Вот что животворящий игнор делает.

Гость
#3
Никто

Рехнулась? Еще не хватало маму его доставать.

Она достанет, сейчас 97% женщин эмоционально нестабильны (при СССР было 40% таких).
Шизофрения косит ряды.

Никто
#4
Гость

Она достанет, сейчас 97% женщин эмоционально нестабильны (при СССР было 40% таких).
Шизофрения косит ряды.

Не дай Бог так сбрендить.
Уж на чтотя поехавшая, но писать родителям мужика никогда бы не стала, кто я им такая, начнем с этого

Гость
#5

Автор, а что у вас случилось то?

Гость
#6

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

по над пропастью
#7

лучше папе римскому

#8
Гость

Автор, а что у вас случилось то?

Мужчина просто решил прекратить отношения без объяснения причины. Я не знаю что случилось,он не хочет общаться

#9

Ну напиши его мамке бабке детке репке жучке. Они че, побегут к нему и закричат «аяяй, такую хорошую тетю обидел проси прощения !»? Наоборот он еще сильнее убедится в твоей неадекватности, заблокирует тебя не только в своих мессенджерах, но и у всей семьи

Гость
#10

Странно. Взрослый человек и без объяснений... Лучший способ вернуть человека - это игнор, исчезните, не пишите, не звоните ему. Если не объявится, значит и не нужно его ждать и возвращать, не Ваш человек, идите дальше.

#11

Я помню мне одна девушка нравилась. Шли годы. Забыть ее не мог. Потом решил написать снова. А ее уже нету в интернете. Тогда я решил найти ее маму через Одноклассники. Примерно вбил возраст как моей мамы. Нашел по похожей мимике, улыбке, черты лица и фамилии её маму и написал ей, что ищу её дочь, потому что мне она нравится очень. Я действительно смог тогда пообщаться потом с той девушкой. Она сказала ,что она в другой стране и есть мч. Потом пропала. А я уже и успокоился окончательно, когда сделал всё что мог и получил ответы на свои вопросы. Но я иногда помню тот случай. Вобщем кто захочет, тот найдет из под земли достанет

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12

Нужны дела. Если знаешь где он живет, проберись в подъезд и напори в почтовый ящик. Пережди сутки, но не так чтобы, напори в ракете на детской площадке. Далее сообщения типа это я, и больше ничего. А вечером у двери навали. Тогда он точно поймет и простит

Гость
#13

Прикол набери в яндексе - xiix

Гость
#14

Запомни раз и навсегда - достойный человек уходит один раз и навсегда, а новая любовь убивает старую.

Гость
#15
Гость

Прикол набери в яндексе - xiix

Гость то что ты - дурак сразу видно из твоей писульки

Гость
#16
ВЛАГАЛИЩЕВ

Нужны дела. Если знаешь где он живет, проберись в подъезд и напори в почтовый ящик. Пережди сутки, но не так чтобы, напори в ракете на детской площадке. Далее сообщения типа это я, и больше ничего. А вечером у двери навали. Тогда он точно поймет и простит

Влагалищев - ты дурак каких мало

#17
Никто

Рехнулась? Еще не хватало маму его доставать.

А в чем собственно я рихнулась,если я хочу выяснить причину

Гость
#18
Гость

Вот что животворящий игнор делает.

Жаль, что не все понимают, для чего на самом деле нужен игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: