Гость
Статьи
Неадекватная хозяйка …

Неадекватная хозяйка квартиры!

Здравствуйте всем!Хочу рассказать свою историю и попросить совета, что делать в моей ситуации.
Мы с парнем снимаем квартиру и хозяйка может туда зайти без нашего ведома(мы ставили камеры,когда уезжали и смотрели за этим своими глазами),она шарилась по шкафам,украла пачку масок это мы все тоже наблюдали лично.Она может звонить в 9 утра и говорить, что придёт сегодня(спасибо конечно,что предупреждает,но сам факт того,что звонок поступает рано утром,когда мы ещё можем спать и у нас выходной).Меня она недавно оскорбила,сказала,что я неаккуратная,хотя в квартире чисто и я постоянно убираюсь.Но здесь не объяснишь человеку,что у неё не евроремонт и тут убирайся не убирайся квартиру смотрится грязной.Живем год,давно уже хотим съехать в более нормальные условия,но не нашли пока что идеальный вариант.
Вообщем,что делать и как ее присмирить с этими похождениями,звонками,оскорблениями? #аренда

Eva
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так уж она вас и достаёт, если уже год терпите такое отношения. Терпите и дальше, с вас станется. Отсылка на "идеальный вариант" - это разговоры в пользу бедных, ибо идеальный вариант это свой дом на огромной участке, минимум в 100 метрах от ближайшего соседа.

Гость
#2
Гость

Не так уж она вас и достаёт, если уже год терпите такое отношения. Терпите и дальше, с вас станется. Отсылка на "идеальный вариант" - это разговоры в пользу бедных, ибо идеальный вариант это свой дом на огромной участке, минимум в 100 метрах от ближайшего соседа.

А кто сказал, что мы терпим это? Ей не раз высказывали все это,говорили,что у нас есть записи ее похождений.Ее это не особо волнует 🤷🏻‍♀️

Гость
#3
Гость

А кто сказал, что мы терпим это? Ей не раз высказывали все это,говорили,что у нас есть записи ее похождений.Ее это не особо волнует 🤷🏻‍♀️

:)))))) даже не знаю, как этот децкий сад прокомментировать, уж извините.

Гость
#4
Гость

:)))))) даже не знаю, как этот децкий сад прокомментировать, уж извините.

Если не знаете,то лучше вообще не комментируйте😂😂😂

Гостяя
#5

В следующий раз заключая договор аренды, прописывать, что хозяин квартиры может приходить не чаще такого-то количества раз в месяц и только в вашем присутствии. У меня был такой опыт, я съехала через три месяца. Но снимала без договора. Это минус. Потом сдавала сама комнату. Не лезла, не проверяла. Как итог получила обратно клоповник и помойку. Во всем нужна мера.

Eva
#6
Гостяя

В следующий раз заключая договор аренды, прописывать, что хозяин квартиры может приходить не чаще такого-то количества раз в месяц и только в вашем присутствии. У меня был такой опыт, я съехала через три месяца. Но снимала без договора. Это минус. Потом сдавала сама комнату. Не лезла, не проверяла. Как итог получила обратно клоповник и помойку. Во всем нужна мера.

Спасибо за ответ!У нас есть договор, где все прописано.(Она может приходить раз в 3 месяца),а она приходит чаще,даже,когда мы куда-то уезжаем из города.Один раз она вообще мыла балкон и в обуви грязной ходила по квартире 🤯

#7

Если у вас есть видеозапись, то что мешает обратиться в полицию с заявлением на незаконное проникновение и кражу?

Гостяя
#8
Eva

Спасибо за ответ!У нас есть договор, где все прописано.(Она может приходить раз в 3 месяца),а она приходит чаще,даже,когда мы куда-то уезжаем из города.Один раз она вообще мыла балкон и в обуви грязной ходила по квартире 🤯

Если так, то что мешает прямо её спросить почему она нарушает условия договора? Может у неё есть объяснение этому?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема