Гость
Статьи
Отомстить хозяйке …

Отомстить хозяйке квартиры

Всем привет! Нужны советы и моральная поддержка. Сняли с моим парнем 2 месяца назад комнату в двушке. Когда приходила квартиру смотреть - хозяйка показалась мне адекватной, вменяемой. Вела себя доброжелательно, шла на контакт. Внешне выглядит нормально. Отдали мы ей оплату за месяц и депозит, въехали. Не прошло нескольких дней, как мы обнаружили, что она выпивает. Но делалось это тихо. Пьет где-то во дворах рядом с домом, приходит тихо домой и сразу в комнату спать. Нам это конечно не нравилось. Но было терпимо. Деньги, которые мы ей оплатили, она пропила меньше чем за 2 недели. Начала просить за следующий месяц, я ей давала авансами по 200-300 руб. Фиксировала записи в листе оплаты, она расписывалась. Потом она начала приводить каких-то непонятных херомантов на ночь. Каждую ночь новый херомант. Мы терпели. Потом у нее появился постоянный мужик, который поселился в ее комнате. Но парень доверия не внушает. На него она могла наорать в 3 часа ночи, или в 7 утра в субботу. Когда они выпившие сидят в комнате, то громко разговаривают, шумят. Мое терпение подходило к концу - последней каплей стало то, что она меня поставила перед фактом, что он будет жить в ее отсутствие (она собиралась уезжать куда-то на 2 недели), на что я отреагировала негативно, обосновав это тем, что мы его не знаем, и о нем речи не было при заключении договора аренды. В ответ я услышала, что она хозяйка квартиры и что она хочет то и делает и если нам что-то не нравится, то мы можем собирать монатки и сваливать.

Настасья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договор есть? Вот им и отстаивайте свои права, забирайте депозит и съезжайте

Белочка
#2

Вообще то автор, хозяйка права она сдала вам в аренду только комнату и к себе может селить кого угодно вас это не касается. По поводу выпивки тоже не ваше дело. А вот по поводу шума и скандалов ваши претензии обоснованы да и с оплатой вы не обязаны ей выдавать авансы. Жить или не жить с этой хозяйкой решать вам.

#3

Я бы на вашем месте не план мести строила, а искала другое жилье.
Как вообще можно жить с хозяевами ???

ольга
#4

а кто такие хероманты?)))))))

Гость
#5

Автор, пиши исчо!

Гость
#6

А за что мстить-то?! Сами ей авансом даёте деньги. Насчёт всего остального Белочка права.
Понаедут и права качают, моя валяется... Хозяйке теперь ни гостей не привести, ни мужика своего не оставить в своей же квартире! Не устраивает - ищите новое жильё, какие проблемы? Мстители, блин. Вещи собрали и на выход, милости просим.

Гость
#7
mari.sorokina.1984

Я бы на вашем месте не план мести строила, а искала другое жилье.
Как вообще можно жить с хозяевами ???

Так денег нет на жилье без хозяев! Но подход интересный, конечно. За три копейки снять и хозяев застроить, чтоб комфортно жилось )
Автор, хотите тишины и комфорта, снимайте квартиру.

Гость
#8

Автор, действительно, Вы снимаете комнату, а не квартиру. Терпите или снимайте квартиру целиком.

Гость
#9

Офигеть, хозяйка - взрослая тетка прячется от квартирантов и украдкой выпивает и ттррахается. Автор, вы нормальная вообще? Адекватаная? Вы ей не мама вроде как и не рабовладелец. По идее, на цыпочках ходить и бояться пуукнуть должны именно вы.

Гость
#10

Автор, у моих друзей, молодой пары, была еще круче ситуация. Через неделю после их заселения явилась хозяйка с сыном и сказала, что у нее изменились обстоятельства и она будет жить в этой же квартире. К слову, одна комната и сын- инвалид-даун.Они собрались на полу спать. Деньги она не собиралась возвращать, потому что мол она квартирантов не выгоняет, живите, в чем проблема.
Автор, никогда не снимайте комнаты в квартирах с хозяевами. Нормальные люди их не сдают. Да и вообще хозяева любой квартиры вправе делать что угодно. Хотите снимать- терпите.

Гость
#11

За херомантов пять баллов! Остальное разводка.

Oceanlab
#12

А МСТИТь ЗА ЧТО ??????? Ну, автор, какая вы(.....

Гость
#13
mari.sorokina.1984

Я бы на вашем месте не план мести строила, а искала другое жилье.
Как вообще можно жить с хозяевами ???

++++
да ещё и с Херомантами;))
алконавтами

Гость
#14
Oceanlab

А МСТИТь ЗА ЧТО ??????? Ну, автор, какая вы(.....

она скорее всего молода и неопытна в аренде жилья. вот я прошла большой путь и квартирных хозяек насмотрелась предостаточно. просто уходите от них скорей.
пока они вам по руке не погадали...;))

кек
#15

Устройте жаркую групповушку и веселый наркопритон!

Гость
#16

Хepoмант это который судьбу по линиям руки предсказывает?))))

Гость
#17
Oceanlab

А МСТИТь ЗА ЧТО ??????? Ну, автор, какая вы(.....

Ну есть же такая категория глупых бaб, которые вместо того, чтобы решать проблемы, строят планы мести начальникам, бывшим, хозяйкам и всем остальным.

В бане
#18
Гость

Автор, никогда не снимайте комнаты в квартирах с хозяевами. Нормальные люди их не сдают.

это правда.

Гость
#19
В бане


Автор, никогда не снимайте комнаты в квартирах с хозяевами. Нормальные люди их не сдают.

это правда.

что за бред? Разные люди сдают. Тяжелые времена бывают не только у ненормальных.

Форум: Дом
Всего: 20 693 темы
Новые темы за все время: 18 646 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема