Скучаю по своему уже бывшему женатику
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Зачем ему менять в своей жизни что то, если итак всё работает. А что послали его это хорошо. Заблокируйте везде его, не давайте ему напоминать о себе, со временем всё это забудется.
Гость
Работа, фитнес, шопинг, встречи с подругами...все это помогает отвлечься
Гость
Начните с психолога и главное,
и при кексе с очередным мужиком качественно предохраняйтесь , чтоб потом не ныть всем вокруг
и при кексе с очередным мужиком качественно предохраняйтесь , чтоб потом не ныть всем вокруг
Перчинка 🍑
Без блокировки не получится , будет постоянно напоминать о себе
Гость
Давайте так. Самый лучший мужчина на жене не будет изменять своей жене. Я верю, что люди могут вступить в брак не с тем человеком. Верю, что не так просто уйти из уже сложившейся семьи. Но если это настоящее чувство, человек уйдет. Чтобы не обманывать свою жену и чтобы не страдала любовница, которая в данном случае является настоящей любимой женщиной. А если мужчина не уходит - значит, это все ненастоящее. Значит, это обычный трахаль, который любит трахать и жену, и любовницу. И это точно не самый лучший мужчина на свете.
Форум: Отношения
Всего: 522 681 тема
Новые темы за месяц: 3 136 тем
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин3 ответа
- Никогда не было отношений5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
Популярные темы за месяц: 1 733 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Он писал мне неделю назад, говорил, что любит и скучает, что тяжело ему сейчас, но я твердо дала понять что либо он что-то меняет в своей жизни, либо не надо мне говорить о своей любви. Кто любит, тот не боится перемен и всё отдаст за то, чтобы быть рядом.
Девочки, как забыть его? у кого-то есть универсальное лекарство от скучания?(( Порой так хочется на всё забить и позвонить ему, очень не хватает его, но головой всё понимаю, что без него в моей жизни всё сложится гораздо интереснее