Гость
Статьи
Скромный мужчина - …

Скромный мужчина - трусливый мужчина?

Согласны с этим высказыванием? Поэтому женщины не выбирают скромных и спокойных мужчин, потому что на инстиктивном уровне они их считают трусливыми и слабыми?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, как у других женщин. Но соглашусь, мне скромный мужчина кажется неуверенным в себе, и это отталкивает

Гость
#3

Чаще всего это так,но не всегда.Бывают исключения.А то что не выбирают,не соглашусь.С таким мужчиной проще,чем с хамом,доказывающим своим поведением что он мужчина.

Гость
#4

я при росте 178 вешу 65 кг, до 30 лет умудрился заработать на две 100 метровые квартиры, открыть бизнес и получить крутую работу. Скромный и слабый!

Гость
#5

Считаю что если мужик шумный и буйный, то в самый ответственный момент он зассыт и подставит под писдорез. Как собака которая много лает, но укусить боится. А спокойный мужчина, может быть очень решительным и смелым. Он в себе уверен, тявкать на всех не будет.

Русский
#6

Страх - это мощнейший фактор выживаемости в мире. Те кто не боится - быстро пакуются в посылки богу и уезжают на тот свет. Вы путаете смелость и силу. Женщины выбирают сильных. А не смелых.

Гость
#7

Нет, конечно. За маской скромного, спокойного мужчины часто прячется настоящий необработанный алмаз. Не каждая женщина способна его разглядеть.

Нет
#9
Гость

я при росте 178 вешу 65 кг, до 30 лет умудрился заработать на две 100 метровые квартиры, открыть бизнес и получить крутую работу. Скромный и слабый!

Скромный, но не слабый.
Слабый не сможет на 2кв.заработать.
Слабый трясется от мысли, что "вдруг ложка десертная в руке, а не столовая и борщ не наберёт".
Он не примет решение о покупке квартиры

Гость
#10
Гость

Нет, конечно. За маской скромного, спокойного мужчины часто прячется настоящий необработанный алмаз. Не каждая женщина способна его разглядеть.

как раз женщина и способна, а баба нет.

#12
Гость

я при росте 178 вешу 65 кг, до 30 лет умудрился заработать на две 100 метровые квартиры, открыть бизнес и получить крутую работу. Скромный и слабый!

Ты опять в своих иллюзиях заблудился?

#13

Скромный и спокойный это какой?
А то знаю я одного скромного и спокойного красавца чернобрового, так у нему очередь стоит километровая.

#14
Мурлыка

Скромный и спокойный это какой?
А то знаю я одного скромного и спокойного красавца чернобрового, так у нему очередь стоит километровая.

Всех барышень знакомых перетрахал... Причем никогда не пристает ни к кому, все сами лезут.

#15

И, кстати, он реально трусливый...
Что не мешает ему быть секси-шмекси.

Гость
#16

Со скромным и адекватным очень хорошо и спокойно. Если он не лезет в драку и старается не попадаться в опасные ситуации, значит дольше проживёт. Что толку от этих самоуверенных спортсменов-единоборцев, которых убивают пачками совсем молодыми?Против лома нет приёма, каким бы ты Шварцнегером не был.

Гость
#17
Гость

Вот я и говорю. Стандарты РФ-бабья.
Скромный - значит неуверенный.
Наглый - значит смелый и настоящий мужик! ))

Шутки шутками...
Но у меня реально был случай. Познакомиться с девушкой, долго ухаживал. А она мне говорит - "ты какой то слишком мягкий по характеру... Слишком добрый... А мне нужен жёсткий, грубый и напористый мужлан. Я вот это в мужчинах ценю. Иди как ты лесом, дружок".
Хотя странно, вроде тряпкой никогда не был. Сам всего добивался в жизни. Рукопашным боем занимаюсь с детства. А тут такая претензия....
Ну, я даже расстраиваться не стал, и просто ушёл в закат.

#18
Гость

Шутки шутками...
Но у меня реально был случай. Познакомиться с девушкой, долго ухаживал. А она мне говорит - "ты какой то слишком мягкий по характеру... Слишком добрый... А мне нужен жёсткий, грубый и напористый мужлан. Я вот это в мужчинах ценю. Иди как ты лесом, дружок".
Хотя странно, вроде тряпкой никогда не был. Сам всего добивался в жизни. Рукопашным боем занимаюсь с детства. А тут такая претензия....
Ну, я даже расстраиваться не стал, и просто ушёл в закат.

Она просто тебя вежливо отшила, чтоб не обидеть. Типа ах ты для меня слишком мур-мур.

Гость
#19
Гость

Шутки шутками...
Но у меня реально был случай. Познакомиться с девушкой, долго ухаживал. А она мне говорит - "ты какой то слишком мягкий по характеру... Слишком добрый... А мне нужен жёсткий, грубый и напористый мужлан. Я вот это в мужчинах ценю. Иди как ты лесом, дружок".
Хотя странно, вроде тряпкой никогда не был. Сам всего добивался в жизни. Рукопашным боем занимаюсь с детства. А тут такая претензия....
Ну, я даже расстраиваться не стал, и просто ушёл в закат.

Я эту тему создал потому у меня случилась похожая ситуация.

Гость
#20

Ну.думаю в большинстве случаев да.
Будет избегать конфликтов, не заступится ни за себя,ни за родственника, ни за даму свою.

#21

Знала такого скромного , который долго не знал как общаться с женщинами, краснел , заикался и т.д. Это был пожалуй самый честный и порядочный человек . Назвать его трусом никто не мог- среди офицеров спецназа ГРУ таких не встречала

Гость
#22
aquaminerale

Не знаю, как у других женщин. Но соглашусь, мне скромный мужчина кажется неуверенным в себе, и это отталкивает

Ключевое слово - кажется, хотя по разному у всех

Гость
#23
Гость

Считаю что если мужик шумный и буйный, то в самый ответственный момент он зассыт и подставит под писдорез. Как собака которая много лает, но укусить боится. А спокойный мужчина, может быть очень решительным и смелым. Он в себе уверен, тявкать на всех не будет.

И такое тоже может быть.

Гость
#24

Скромный мужчины — не обязательно трусливый мужчина.

#25
Гость

Считаю что если мужик шумный и буйный, то в самый ответственный момент он зассыт и подставит под писдорез. Как собака которая много лает, но укусить боится. А спокойный мужчина, может быть очень решительным и смелым. Он в себе уверен, тявкать на всех не будет.

Буйный это какой?

Гость
#26
Гость

Ну.думаю в большинстве случаев да.
Будет избегать конфликтов, не заступится ни за себя,ни за родственника, ни за даму свою.

У меня муж спокойный, скромный, молчаливый. И не качок. Невысокий. Но никто на него ещё не рискнул ни косо посмотреть, ни что-то лишнее сказать.

#27
Гость

Нет, конечно. За маской скромного, спокойного мужчины часто прячется настоящий необработанный алмаз. Не каждая женщина способна его разглядеть.

А ещё за такими масками часто маньяки прячутся и индивиды с садистскими расстройствами.

Гость
#28
Мурлыка

А ещё за такими масками часто маньяки прячутся и индивиды с садистскими расстройствами.

Кому-то в жизни встречаются маньяки и психи, кому-то настоящие мужчины. Бывает..

#29
Мурлыка

А ещё за такими масками часто маньяки прячутся и индивиды с садистскими расстройствами.

Вот, например, обратите внимание как много в эту тему набежало вуман-мужчин "скромных и спокойных", тех же самых, которые в других темах орут, что женщины не люди и чуть не не к убийствам призывают.

Гость
#30
Гость

Я эту тему создал потому у меня случилась похожая ситуация.

не печалься, когда она родит от гамадрила гамадриленка, и гамадрил выпишет ей подсрачника, она сразу вспомнит о тебе. но не по причине проснувшейся любви, а по причине - люди добрые пожите.

#31
Гость

Кому-то в жизни встречаются маньяки и психи, кому-то настоящие мужчины. Бывает..

А при чем тут "кто-то". Маньячеллы и психи частенько спокойные и интеллигентные. И с добрыми сальными глазками... Это очень часто бывает: на людях настоящий человечище, всеобщий ему респект, настоящий мужик-мужиком, а дома деспот, от которого дети по шкафам а жена в окошко.

Гость
#32
Мурлыка

Вот, например, обратите внимание как много в эту тему набежало вуман-мужчин "скромных и спокойных", тех же самых, которые в других темах орут, что женщины не люди и чуть не не к убийствам призывают.

Пусть лучше здесь выплеснут свои отрицательные эмоции, чем проявят насилие и агрессию в жизни. Если для них форум такого рода отдушина, то это прекрасно.

Мужло подлое
#33

С достоинством, а не быдлан крикливый. Живи с мурлом

Мужло подлое
#34
Мурлыка

Вот, например, обратите внимание как много в эту тему набежало вуман-мужчин "скромных и спокойных", тех же самых, которые в других темах орут, что женщины не люди и чуть не не к убийствам призывают.

😊

#35
Гость

Пусть лучше здесь выплеснут свои отрицательные эмоции, чем проявят насилие и агрессию в жизни. Если для них форум такого рода отдушина, то это прекрасно.

Прекрасно?)
У хороших людей и мыслей таких нет, которые здесь транслируются.

Гость
#36
Мурлыка

А при чем тут "кто-то". Маньячеллы и психи частенько спокойные и интеллигентные. И с добрыми сальными глазками... Это очень часто бывает: на людях настоящий человечище, всеобщий ему респект, настоящий мужик-мужиком, а дома деспот, от которого дети по шкафам а жена в окошко.

Этот деспот будет распоясываться и тиранить жену и детей настолько, насколько жена ему позволяет. Безответность жертвы порождает ещё большую жестокость. Если не уходит - пусть терпит, её выбор.

Гость
#37

Скромный мужчина-это человек который меньше говорит и больше делает,при этом не зависит от чужого мнения и не пытается произвести впечатление,а вот стеснительный мужчина труслив.

Гость
#38
Мурлыка

Прекрасно?)
У хороших людей и мыслей таких нет, которые здесь транслируются.

откуда ты знаешь что творится в головах других людей - они тебе рассказывают? Один автсриский художник - был добрейшей души человек (картины рисовал добрые и красивые, собак любил, деток немецких), + герой в 1-ую мироую (и крест он свой получил в той войне заслуженно). Где ты увидела призывы к убийству? я лично тут только (крайне редко) читал про ББПЕ, ну так согласись сама, иногда хабалку можно остановить только прописав ей живительного леща (сам рукоприкладства неприемлю).

#39

Мне нравятся скромные

Гость
#40
Гость

откуда ты знаешь что творится в головах других людей - они тебе рассказывают? Один автсриский художник - был добрейшей души человек (картины рисовал добрые и красивые, собак любил, деток немецких), + герой в 1-ую мироую (и крест он свой получил в той войне заслуженно). Где ты увидела призывы к убийству? я лично тут только (крайне редко) читал про ББПЕ, ну так согласись сама, иногда хабалку можно остановить только прописав ей живительного леща (сам рукоприкладства неприемлю).

А что такое ББПЕ?

Гость
#41

Это часто совсем не связано.

#42
Гость

Этот деспот будет распоясываться и тиранить жену и детей настолько, насколько жена ему позволяет. Безответность жертвы порождает ещё большую жестокость. Если не уходит - пусть терпит, её выбор.

Это уже второй вопрос.
Она за него изначально выскочила, подумав какой он скромный и спокойный.

Я не говорю, что все скромные и спокойные вот такие. Но тенденция есть. Сколько историй слышала, сколько мужиков сама знаю, те которые слишком "смелые и наглые" по факту бояться девушку за ручку слишком крепко взять, а все такие слишком "спокойные и интеллигентные" бьют жену по морде, за то что у нее ребенок на руках плачет.
Любое "слишком" в поведении это попытка выглядеть как-то в глазах других людей и спрятать свои недостатки. За "громким и наглым" поведением частенько кроется добрый и мягкий характер. И наоборот.

#43
Мурлыка

Это уже второй вопрос.
Она за него изначально выскочила, подумав какой он скромный и спокойный.

Я не говорю, что все скромные и спокойные вот такие. Но тенденция есть. Сколько историй слышала, сколько мужиков сама знаю, те которые слишком "смелые и наглые" по факту бояться девушку за ручку слишком крепко взять, а все такие слишком "спокойные и интеллигентные" бьют жену по морде, за то что у нее ребенок на руках плачет.
Любое "слишком" в поведении это попытка выглядеть как-то в глазах других людей и спрятать свои недостатки. За "громким и наглым" поведением частенько кроется добрый и мягкий характер. И наоборот.

За исключением агрессивных кавказских гостей - там менталитет другой. На них подобные рассуждения не распространяются.

Гость
#44
Мурлыка

Это уже второй вопрос.
Она за него изначально выскочила, подумав какой он скромный и спокойный.

Я не говорю, что все скромные и спокойные вот такие. Но тенденция есть. Сколько историй слышала, сколько мужиков сама знаю, те которые слишком "смелые и наглые" по факту бояться девушку за ручку слишком крепко взять, а все такие слишком "спокойные и интеллигентные" бьют жену по морде, за то что у нее ребенок на руках плачет.
Любое "слишком" в поведении это попытка выглядеть как-то в глазах других людей и спрятать свои недостатки. За "громким и наглым" поведением частенько кроется добрый и мягкий характер. И наоборот.

Естественно, если собираешься строить с человеком будущее, то делать это осознанно, чтобы не было мучительно больно... И дальше по классику. Мужчины, как и женщины, все разные. Но адекватных, приличных людей гораздо больше.

Гость
#45
Гость

Скромный мужчина-это человек который меньше говорит и больше делает,при этом не зависит от чужого мнения и не пытается произвести впечатление,а вот стеснительный мужчина труслив.

Чем дольше я живу тем больше понимаю, что проблема всех мужчин в том, что мы не умеем создать в жизни баланс, у каждого мужика, в которого есть проблемы в личной жизни нет баланса. Он или сильно скррмный и боится женщин или слишком напористый и наглы, и тот и другой типаж отпугивает женщин. Тот мужчина, который научился держать баланс между скромностью и уверенность, наглостью и силой, тот пользуется истинным успехом. Но легко сказать, нежели сделать.

Гость
#46
Гость

А что такое ББПЕ?

тебя в гугл забанили?

Гость
#47
Гость

тебя в гугл забанили?

Деликатный ответ.

Гость
#48
Гость

Пусть лучше здесь выплеснут свои отрицательные эмоции, чем проявят насилие и агрессию в жизни. Если для них форум такого рода отдушина, то это прекрасно.

Они склонны проявлять гнев и в реальной жизни.

Гость
#49
Мурлыка

Это уже второй вопрос.
Она за него изначально выскочила, подумав какой он скромный и спокойный.

Я не говорю, что все скромные и спокойные вот такие. Но тенденция есть. Сколько историй слышала, сколько мужиков сама знаю, те которые слишком "смелые и наглые" по факту бояться девушку за ручку слишком крепко взять, а все такие слишком "спокойные и интеллигентные" бьют жену по морде, за то что у нее ребенок на руках плачет.
Любое "слишком" в поведении это попытка выглядеть как-то в глазах других людей и спрятать свои недостатки. За "громким и наглым" поведением частенько кроется добрый и мягкий характер. И наоборот.

Бывает и так. Но чаще за "громким и наглым поведением" ничего не скрывается. Это обычный социопат, который не умеет контролировать свои вспышки гнева, не думает о последствиях.

Гость
#50
Гость

Деликатный ответ.

для тех кто медленно думает: ББПЕ - бей бабу по е-б-а-л-у (с) Лурка.
Лурка - это как Википедия, только для падонков. Ну хотя бы для расширения кругозора что-то самомой делать нужно?

Сон
#51

Ну да,пол страны сначало наахаются с "наглыми",а потрм *** скромных для содержания ищут))

Мужло подлое
#52
Anna

Мне нравятся скромные

Но спишь с альфачами

Гость
#53
Гость

для тех кто медленно думает: ББПЕ - бей бабу по е-б-а-л-у (с) Лурка.
Лурка - это как Википедия, только для падонков. Ну хотя бы для расширения кругозора что-то самомой делать нужно?

Нет, я в самом деле оценила деликатность первого ответа. Спасибо, что тогда не дали расшифровку. Второе было лишнее.