Гость
Статьи
Вас бросали из за …

Вас бросали из за корнишона?

Корнишон может стать причиной для расставания?

Опрос
Бросали из за корнишона?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. но обычно женщины терпят, так что кроме корнишона должен быть еще какой-то косяк.

Нет
#2
Гость

может. но обычно женщины терпят, так что кроме корнишона должен быть еще какой-то косяк.

Косяков шт 3 должно быть

Настя
#3

Не была никогда в отношениях с мужчиной, у которого меньше 13,5 см. - это уже как бы средний считается. Расстались не из-за секса.

#4

Я расставалась. 3 месяца на него потратила, а там 10см в штанах. Причину, разумеется, не назвала. Парень дико переживал, обрывал мне телефон ещё месяца 3.
С тех пор мудрость выучила - размер проверять сразу.

Гость
#5

По молодости был у меня ухажёр,кстати юбки не пропускал…и меня в покое не оставлял.Видный,симпатичный,но в штанах корнишон,маленький и тоненький…Это я уже глубоко потом поняла…я не бросала ,так жизнь развела,но иногда вспоминала как не повезло ему.А не так давно случайно встретила,спился парень,жесть конечно.Поэтому слаженная интимная жизнь,это и уверенность и успех у мужчин.Я так считаю.Лично я бы не хотела связать с ним будующее

Пашка Резинофф
#6

Меня бросали из-за 20 см. Помню свои 15 лет и 12 см, девочка визжала от счастья.

Эгоистка
#7
Мурлыка

Я расставалась. 3 месяца на него потратила, а там 10см в штанах. Причину, разумеется, не назвала. Парень дико переживал, обрывал мне телефон ещё месяца 3.
С тех пор мудрость выучила - размер проверять сразу.

Эт как? Познакомились и сразу покажи как что у тебя в штанах?

#8
Эгоистка

Эт как? Познакомились и сразу покажи как что у тебя в штанах?

Не сразу, но точно не через три месяца.

Гость
#9

Меня бросали из-за того, что однажды напридумал себе всякой глупости один раз, приревновал. У нее высокий рост и крупное телосложение, как я люблю.
Один раз я бросил, потому что скучная.
Из-за размера пока не было такого, чтобы кто-то бросал.

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем