Гость
Статьи
Вас бросал мужчина …

Вас бросал мужчина из-за маленькой груди?

Бывало ли такое у вас, что мужчина увидев вашу грудь без лифчика, вас бросил?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет мужчин - нет проблем

#2

Глупо бросать из-за того, чего природа так и не дала.
P.S у меня, к счастью, такого не было, да и грудь у меня не нулевка, а троечка, мужу нравится.
А вот у подруги, еле-еле дотягивает до 1 размера, замужем и ее мужу пофиг просто на размер ее груди.

Гость
#3

бабу с маленькой грудью мужик бросит в единственном случае - из-за маленького мозга.

Гость
#4

Пффффф, никогда
Грудь всегда единица была , сейчас поправилась грудь 1,5 или даже больше
Ну не выросли большое сиськи , зато бедра с попой красивые и талия . И лицо , самое главное )

Гость
#5

у меня близкая подруга с один или там уже минус, я в подробности не вдавалась. грят они крайне активны, что есть гуд. берет *обаянием*))

Ве 🌴
#6
Гость

бабу с маленькой грудью мужик бросит в единственном случае - из-за маленького мозга.

++++
))))

Маринэлла
#7

Чаще у женщин не с формой и размером груди проблемы, а с некрасивым лицом, там хоть какая фигура-все одно!

Гость
#8

Маленькую грудь хоть можно идентифицировать до вступления в отношения. А вот маленький член, увы, никак. Так что мужчины уже примерно понимают какая грудь, прежде чем увидеть ее без лифчика. А член - это кот в мешке.

Гость
#9
Маринэлла

Чаще у женщин не с формой и размером груди проблемы, а с некрасивым лицом, там хоть какая фигура-все одно!

Мужикам пофиг на лицо. Им фигуру давай классную

Лань
#10

Нет, но разочарование было. У меня 1. Ещё тогда худая была, а как поправилась, так почти 2 стала.
Если бросит, туда ему и дорога. Не любит.

Лань
#11
Гость

Мужикам пофиг на лицо. Им фигуру давай классную

Фигура очень важна тем, кто хочет только чпокаться. А для того, кто чет серьезности и даже семью, ни фигура, ни лицо не важны, главное - чтобы души в дуэте пели.

Гость
#12
Гость

Маленькую грудь хоть можно идентифицировать до вступления в отношения. А вот маленький член, увы, никак. Так что мужчины уже примерно понимают какая грудь, прежде чем увидеть ее без лифчика. А член - это кот в мешке.

чаще всего происходит баш на баш))) или не происходит

Гость
#13

Меня нет. Бросить на мой взгляд может только в одном случае. Если она свой нолик в трехэтажный пушап упаковывала и именно эти формы и привлекли, все остальное ну так себе. В таком случае понятно что раз единственное достоинство фальшивка нужно бросать. Не надо обманывать

Гость
#14

Не знаю, сейчас всякие пуш-апы, вкладки и т. Д. Тоже знаете ли, мужчин сюрпризы порой ждут. Потому если не хочется чтоб мужик бросил, не надо этого носить)) тут скорее не в размере будет дело, а в обмане и неуверенности в себе.
Если бы с мужчиной дойдя до секса, из его трусов выпали вкладки, я бы тоже его бросила, и не из-за размера

Вика
#15

Ну у меня 1,5-2, зато жо па класс, и если выбирать титьки или талию и бампер, я за второе, так что я счастлива😀. А по теме не бросали конечно

Гость
#16

Знаю, что мужик может простить любой недостаток фигуры, если у женщины очень красивое лицо. В наше время время можно любою грудь сделать.

Гость
#17

Если влюблен или любит, то из-за груди не бросит. Если вам показалось, что он недоволен и начал придираться к вашей груди, значит в целом относится к вам как просто сексуальному объекту. Однажды мне попеняли, что вот все со мной вроде как ничего только вот больно уж грудь большая, был тогда 2,5 размер! И что у бывшей была 0 и она такая горячая была. Вообщем, ясно откуда ноги растут. После этого лучше разрывать контакт с такими фетишистами.

Кэт
#18
Автор

Бывало ли такое у вас, что мужчина увидев вашу без лифчика, вас бросил?

Меня бросали. Мужчина казался был влюблён, очень круто ухаживал. Когда я согласилась поехать к нему через месяц, в ресторане намекнул на замужество. Я тогда носила пуш ап, в пуш апе у меня был 4 ый размер, а на самом деле очень красивая двойка, но ему там на форму по фиг видимо было. После секса пропал, я его вызванивала и все таки он при встрече назвал причину мне, но я этого как з очень боялась и подозревала что так будет. Ещё пару мужчин мне кажется тоже после секса из за этого слились. Сейчас у меня грудь выросла до красивой стоячей тройки, но плохие воспоминания остались. И в того мужчину я была очень влюблена((

Кэт
#19
Гость

Знаю, что мужик может простить любой недостаток фигуры, если у женщины очень красивое лицо. В наше время время можно любою грудь сделать.

Мое лицо меня не спасло, а оно как минимум очень симпатичное. Мужчины и девушки говорят что красивая

Кэт
#20
Гость

Знаю, что мужик может простить любой недостаток фигуры, если у женщины очень красивое лицо. В наше время время можно любою грудь сделать.

Искусственную грудь всегда видно, если в декольте. Я когда заходила на форум пластики, у всех видела что искусственная.

Гость
#21

Не могу совместить мужчину с которым имеешь дело и его озвучку размера желаемого, размера в прошедшем времени. Он обязан глянуть вскользь и голову потерять напрочь . Не важно ноль это или пять

#22

если парень бросит девушку из за груди . надо очень сильно порадоваться что такой парень слился на раннем этапе .
а не испортил всю жизнь ! ну и мотать на ус. не встречаться с похожими парнями.

Гость
#23

У меня 1 с натягом, никогда никто не бросал из-за этого, что за глупость! Может потому что попа красивая)))

Оля
#24
Valeri

Глупо бросать из-за того, чего природа так и не дала. P.S у меня, к счастью, такого не было, да и грудь у меня не нулевка, а троечка, мужу нравится. А вот у подруги, еле-еле дотягивает до 1 размера, замужем и ее мужу пофиг просто на размер ее груди.

О размере члена так же думаете?)

Гость
#25

нет, не бросали. но я особо не маскировала пушапами, так что сюрприза не было)) остальное в порядке, худенькая, ноги длинные, талия есть, попа гуд, лицо очень даже.

Гость
#26

Был один очень смешной тип, в которого я влюбилась по дури (лет в 20). Он типа весь из себя военный, симпатишный, умный (сообразительный) и весь такой очаровашка. Все крутился рядом со мной, флиртовал, И Т.Д. Очень нравился. Вобщем говорили месяц, он бла-бла-бла, ты женщина моей жизни, мне интересно знать о тебе все и т.д. И тут оказалось, что мы ходим в один и тот же бассейн. У меня нормальная грудь, средняя и вообще, фигурой всегда довольна была. И тут он пропадает, реально исчезает после того, как увидел меня в купальнике))))) я была в шоке, и обидилась ужасно, что он резко пропал (ДО ЭТОГО ГОВОРИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНь). Говорю в чем дело? И тут он выдает фразу, которая меня убила "Знаешь у тебя грудь так себе, я хочу девушку с реально гигантскими сиськами". Я не ответила даже))))) было так хреново, что общалась с ним. А потом узнала, что он женат, жена беременна, и он очевидно просто хочет сходить налево, кобелина)

Гость
#27
Гость

Был один очень смешной тип, в которого я влюбилась по дури (лет в 20). Он типа весь из себя военный, симпатишный, умный (сообразительный) и весь такой очаровашка. Все крутился рядом со мной, флиртовал, И Т.Д. Очень нравился. Вобщем говорили месяц, он бла-бла-бла, ты женщина моей жизни, мне интересно знать о тебе все и т.д. И тут оказалось, что мы ходим в один и тот же бассейн. У меня нормальная грудь, средняя и вообще, фигурой всегда довольна была. И тут он пропадает, реально исчезает после того, как увидел меня в купальнике))))) я была в шоке, и обидилась ужасно, что он резко пропал (ДО ЭТОГО ГОВОРИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНь). Говорю в чем дело? И тут он выдает фразу, которая меня убила "Знаешь у тебя грудь так себе, я хочу девушку с реально гигантскими сиськами". Я не ответила даже))))) было так хреново, что общалась с ним. А потом узнала, что он женат, жена беременна, и он очевидно просто хочет сходить налево, кобелина)

Даже если это и так, он что дегенерат вам это озвучивать? Или у них на тренировках военных весь мозг отшибает. Думал бы про себя свои предпочтения. Девушка, радуйтесь, что от такого дегенерата избавились.

Гость
#28

Ненавижу грудь у Ж, чем меньше- тем круче!
"Запомни сынок, большая грудь в 16- толстая жена в 30" (это юмор,без обид, вкусы...)

boss
#29
Гость

Ненавижу грудь у Ж, чем меньше- тем круче!
"Запомни сынок, большая грудь в 16- толстая жена в 30" (это юмор,без обид, вкусы...)

прикиньте толстую без груди. эх гренадер))

Гость
#30

От меня много парней отказывались когда видели мою грудь, и чаще всего смеются, потому что в основном окружают девочки с большими размерами, я потеряла всякую надежду на увеличение народными способами, и думаю ложиться под нож, вот так психологически меня настроили. У меня единичка.

Гость
#31

С маленькой даже не встречался бы

Татьяна
#32
Кэт

Меня бросали. Мужчина казался был влюблён, очень круто ухаживал. Когда я согласилась поехать к нему через месяц, в ресторане намекнул на замужество. Я тогда носила пуш ап, в пуш апе у меня был 4 ый размер, а на самом деле очень красивая двойка, но ему там на форму по фиг видимо было. После секса пропал, я его вызванивала и все таки он при встрече назвал причину мне, но я этого как з очень боялась и подозревала что так будет. Ещё пару мужчин мне кажется тоже после секса из за этого слились. Сейчас у меня грудь выросла до красивой стоячей тройки, но плохие воспоминания остались. И в того мужчину я была очень влюблена((

Кажется дело было вовсе не в cиcькax.)))

Татьяна
#33
Гость

От меня много парней отказывались когда видели мою грудь, и чаще всего смеются, потому что в основном окружают девочки с большими размерами, я потеряла всякую надежду на увеличение народными способами, и думаю ложиться под нож, вот так психологически меня настроили. У меня единичка.

Вы видимо из деревни, там мужики любят дойки.(((

Татьяна
#34
Гость

С маленькой даже не встречался бы

Прально, ты ж любишь мужиков с большими шлангами, зачем тебе cиськи?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: