Гость
Статьи
Не поздравили с ДР

Не поздравили с ДР

Добрый день.Кому моя проблема покажется надуманной,но мне очень обидно.Работаю на работе почти год,но никто не вспомнил о моём дне рождении.В группе в вацапе каждый раз поздравляют всех,а меня проигнорили и вживую даже не поздравили,со всеми в норм.отношениях,очень ответственная и исполнительная,а людей которые там работают буквально месяц все поздравляют и вообще в таких мелочах именно про меня все забывают,в школе ,помню, не подарили подарок именно мне,не записали,не пригласили.Хотя я не молчунья. А с др поздравила только мама.Это очень обидно,почему так происходит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ДР тебя!🍌

Гость
#2

Понимаю вас, это неприятно. Может вы в базе не высветились. А как у вас дела обстоят с угощениями на др? Вы не выставляетесь?

Гость
#3

Поздравляю вас с днем рождения!.Не поздравили практически чужие вам люди это не приятно но не смертельно. Вот меня не поздравляет муж и я поняла что людям в принципе всем друг на друга плевать .зато не лицемерят что рады вам.забейте на всех. Любите себя. Вы же других поздравляли от души?или чтоб они потом о вас не забыли?

Гость
#4

Может быть, они просто не знали, что у вас день рождения?..
Прошли те школьные времена, когда училка за этим следила и всех организовывалась поздравить.
В коллективе обычно так: Коллеги, у меня сегодня днюха! Угощаю вас пиццей!

Гость
#5

Меня родители забывают поздравлять , а как вспомнят то в разные месяцы почему то каждый раз и с датой никак не определятся 😅

Гость
#6

Автор я в свой день рождения рано утром пишу в групповой чат "поздравляйте меня" честно я так делаю

Гость
#7
Гость

Поздравляю вас с днем рождения!.Не поздравили практически чужие вам люди это не приятно но не смертельно. Вот меня не поздравляет муж и я поняла что людям в принципе всем друг на друга плевать .зато не лицемерят что рады вам.забейте на всех. Любите себя. Вы же других поздравляли от души?или чтоб они потом о вас не забыли?

Конечно от души,поздравила людей с которыми я в хороших отношениях и общаюсь

Гость
#8
Гость

Может быть, они просто не знали, что у вас день рождения?..
Прошли те школьные времена, когда училка за этим следила и всех организовывалась поздравить.
В коллективе обычно так: Коллеги, у меня сегодня днюха! Угощаю вас пиццей!

Да все знали,просто не захотели.Отдел персонала первый поздравляет, а затем все отстальные.

Гость
#9
Гость

Понимаю вас, это неприятно. Может вы в базе не высветились. А как у вас дела обстоят с угощениями на др? Вы не выставляетесь?

ДР как раз выпал на мой выходной,но если даже мой руководитель меня не поздравил и люди с которыми я каждый день работаю и общаюсь,то есть ли смысл напоминать о себе?

Гость
#10

Даже если все едут на такси куда-то в другое место для работы или с работы,то мне никто никогда не скажет,что едем не своим ходом,а все знают и молчат,я всегда в пролете и мерзну

Гость
#11
Гость

Да все знали,просто не захотели.Отдел персонала первый поздравляет, а затем все отстальные.

Ну, если они не забыли, а сделали это намеренно, то очевидно они вам хотят показать свое неуважение, пренебрежение. Явно что-то хотят сказать этим.

Гость
#12
Гость

ДР как раз выпал на мой выходной,но если даже мой руководитель меня не поздравил и люди с которыми я каждый день работаю и общаюсь,то есть ли смысл напоминать о себе?

Вы не ответили про угощения. Как у вас заведено? Может вы не выставились и они решили не поздравлять? Если др был в выхи, вы могли придти в пн и выставится сказать, мол, был др угощайтесь. Или вы из-за обиды решили не угощать?

Гость
#13

Мне было обидно когда меня поздравили дешевым букетом ромашек и парой слов с угрюмыми лицами, хотя всех поздравляли роскошными букетами и теплыми словами с кучей пожеланий и песнями. Я поняла, что это личное отношение

Гость
#14
Гость

Вы не ответили про угощения. Как у вас заведено? Может вы не выставились и они решили не поздравлять? Если др был в выхи, вы могли придти в пн и выставится сказать, мол, был др угощайтесь. Или вы из-за обиды решили не угощать?

У нас в основном не принято,но я бы купила торт,но обида сыграла.Так я всегда дарю на др коллегам шоколад.

Гость
#15
Гость

У нас в основном не принято,но я бы купила торт,но обида сыграла.Так я всегда дарю на др коллегам шоколад.

В шуточной форме скажите руководителю, посмотрите на его реакцию и будете уже понимать, что происходит. А то так долго грызть себя будете если не спросите

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы