Гость
Статьи
Дисней встал на …

Дисней встал на сторону ЛГБТ

Дисней выпустил целый серийный мультсериал с участием *** персонажей. Это не просто короткометражка (хотя такое тоже есть) и не второстепенные герои, а целая любовная линия про двух девочек. И ведь …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ученик муся

всё верно, извращенцы от элиты это и протолкнули. есть один известный случай - премьер-министр Великобритании - Эдвард Хит. после его смерти огласили его прошлое . ищите. и это только то, что позволили узнать - видимо,были свои мотивы слить о нем такое, сейчас по Байдену копают,но его пока невыгодно убирать кукловодам

что и как могли протолкнуть "извращенцы от элиты" :)) заплатили нескольким тысячам психиатров? вы бы шапочу из фольги поправили, а то съехала.

Сэмми
#52
Гость

что и как могли протолкнуть "извращенцы от элиты" :)) заплатили нескольким тысячам психиатров? вы бы шапочу из фольги поправили, а то съехала.

😂
Там уже не только шапочка съехала.

Гость
#53
Бухие бухи

А что такого страшного случится, если дети посмотрят на ***, *** и трансгендеров? Сменят ориентацию? Ну потом посмотрят на натуралов и сменят обратно. Не переживайте.

😄👍

Гость
#54
Гость

Если вы после мультика про *** начали поглядывать на представителей своего пола, то вы явно не гетеросексуал.
Просто признайте это и живите спокойно,

+

Гость
#55
Гость

Абсолютно плюсую.Но есть моментик. При всём при этом смотреть на это неприятно. В реальности их единицы на тысячу. А в нынешнем кинематографе процентов 20.

А зачем ты смотришь, если тебе неприятно? мазохист(ка)? или тебя кто-то под страхом смерти смотреть на это заставляет?

Гость
#56
Гость

*** это способ, предусмотренный Природой,для борьбы с перенаселением Планеты.Ничто Природой не предусмотрено абы как. Во всем есть необходимость.*** не рожают. Больше народа- меньше кислорода, и наоборот, Так что не парьтесь, граждане! *** уменьшает народонаселение Планеты и тем самым её спасает!

Ну и бред. Открою тебе страшную тайну - *** РОЖАЮТ. ***-люди НЕ бесплодные. Бесплодие и сек. ориентация - совершенно разные явления, никак не связанные друг с другом. *** способны к размножению точно так же, как и гетеро. Так что, жаль тебя разочаровывать, но *** никак не уменьшает народонаселение планеты.

Гость
#57
Бухие бухи

У половины моих знакомых *** и *** есть родные дети. Желание и возможность иметь детей с ориентацией не связаны, но заморочек больше.

Тех, кто хочет иметь детей, никакие заморочки не остановят. Гетеро пары, которые лечатся от бесплодия, проходят заморочек еще больше, чем *** и ***.

Гость
#58
Сэмми

Автор вообще не о том думает.
По телеку круглосуточно убийства/насилие/ секс крутят. Дети с инете целыми днями с пеленок торчат, а его "голубой/розовый" Дисней напугал. 🤦‍♀️

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#63
Гость

"Запрещать и не пущать"-бесполезно. Вон, католики, монахи и иже с ними дают обет безбрачия. А на деле- скандалы с ним, мужеложеством. Было, есть и будет. Мы на пороге полного отказа от запретов того, что раньше считалось безнравственным. Нормы морали уходят в прошлое, человека-животного не исправить. Кстати, оно, это самое, практикуется и собратьями нашими-обезьянами, шакалами. Грустно, но факт. Пропаганда *** и в нашей стране происходит, вон, на Муз-ТВ Кира и Давой свадьбу сыграли. Соб---чак с известной блогершей
целовалась. Главное, конечно, детей оградить, но они все слышат и видят.

Собчак замужем за мужиком вообще-то

Гость
#64
ученик муся

запросто колеблющихся может направить. программирование сознания называется! толерантность - это опасное слово, при помощи которого тобою управляют, манипулируют!

Чушь.

Гость
#65
Гость

Они не похожи, но способны на насилие, примеры тому армия и зоны, где заключенных "опускают". А в последнее время "опускают" и в школах. Насилие существует и среди зависимых от начальника, от следователя. Да что там- анальный секс уже норма. Но- если добровольный- да и х...н с ними. Занимайтесь чем хотите в своей квартире, но не втягивайте в это дело детишек, а то ведь стар---перы любя молодую п----о--пку.

А люди традиционной ориентации на насилие не способны?😲 С каких это пор?

Гость
#70

Если б вашей прабабушке сказали, что когда то по центральным городам будут женщины в коротких шортах рассекать и лепить накладки цветные на ногти, называя это "покрытием", ресницы и надувать губы уколами-она бы была в искреннем ужасе. А современность ничего, живет. И Новые изменения мир тоже переживет. Странно то, что у нас вещи более страшные происходят. Население отупляют. Утилизируют. Инвалидизируют. Физически, морально, интеллектуально. И последствия "высохших и не развитых" и сломленной воли мозгов намного страшнее чем то, что мальчик любит мальчика а девочка-девочку. Но все истерят из за ***

Гость
#71
Гость

Когда насилуют мальчиков где граница между педофилом и ***? Какой красивое слово "***"((( Назови *** Хрюшечкой- она все равно останется ***.

Кстати, лицемер(ка), почему тебя так не бомбит, когда гетеромужики насилуют девочек? Это по-твоему, ниче страшного, только мальчиков низяяя?

Гость
#72
Гость

Абсолютно плюсую.Но есть моментик. При всём при этом смотреть на это неприятно. В реальности их единицы на тысячу. А в нынешнем кинематографе процентов 20.

Вам -неприятно, так вы и работайте со своей головой и нетерпимостью.
А мне-нормально.
И многим-нормально.

Гость
#73
Гость

речь о детях. Им рано думать о любви. Речь не только об ***. Пусть вырастут сначала, а потом о партнёре думают. Ничего не имею против ***.

НУ вы уж сразу напишите, четкий возраст, когда по вашему, с какого года "можно думать о партнере"

Гость
#75
Гость

Когда насилуют девочек, где граница между педофилом и гетеромужиком? По твоей "логике" гетеромужик=п*(дофил.

Иди в лес и насилуй ежа, у него прав на защиту личности нет. И не путай статьи уголовного кодекса, защитник ***!Учи матчасть! Пропагондоны это ты и тебе подобные. Ай, Собчачка замужем. И что? Но она за хорошую оплату вместе с Ивлиевой пропагандирует ***! Да ладненько, опустился ты до " тыканья", тыкайтесь , гов-но-месы.

Сэмми
#79
ученик муся

секс для зачатия - один-два раза за всю жизнь. образованные интеллектуалы понимают это, остальные виды секса не просто извращение! ас опасен для красоты и здоровья,но б и о р о б о т ы такое обожают, потому с пеной у рта готовы отстаивать эти извращения - это их право - любить такое и приличные люди снисходительны к ним, но не приемлют навязывания им чуждых ценностей.

когда человек говорит"шапочка из фольги" - это показатель его умственной отсталости плюс желание самоутвердиться за счет другого, что априори - низость и мерзость, такие фразы - показатель твоего развития. низкое развитие показал.но никто не воспрещает тебе таким быть,это и есть уровень терпимости со стороны приличных людей.

Класс. Ну и занимайтесь сексом всего два раза в жизни для зачатия двух детей (интересно на вашу жену посмотреть или девушку). Остальных-то зачем к этому призывать? Про "норму" вообще молчали бы. Сходите к психиатру и сексологу и расскажите им про "секс два раза с жизни для зачатия". Вас будет ждать сюрприз от этих специалистов. Про остальные виды секса я вообще ничего не говорила, это уже ваши личные домыслы.

Гость
#80
ученик муся

секс для зачатия - один-два раза за всю жизнь. образованные интеллектуалы понимают это, остальные виды секса не просто извращение! ас опасен для красоты и здоровья,но б и о р о б о т ы такое обожают, потому с пеной у рта готовы отстаивать эти извращения - это их право - любить такое и приличные люди снисходительны к ним, но не приемлют навязывания им чуждых ценностей.

когда человек говорит"шапочка из фольги" - это показатель его умственной отсталости плюс желание самоутвердиться за счет другого, что априори - низость и мерзость, такие фразы - показатель твоего развития. низкое развитие показал.но никто не воспрещает тебе таким быть,это и есть уровень терпимости со стороны приличных людей.

Хмммм..... Образованные один два раза за жизнь сексом занимаются???
Вы там уже изобрели что-то полезное для человечества?

ученик муся
#81
Гость

что и как могли протолкнуть "извращенцы от элиты" :)) заплатили нескольким тысячам психиатров? вы бы шапочу из фольги поправили, а то съехала.

носишь шапочку из фольги? носи, я тебе не воспрещаю, но мне не навязывай, у меня другой стиль ! элегантный.
у меня в гардеробе шикарные шляпы, роскошные платья, туфли, классические пальто!
так все приличные люди одеваются , я выгляжу ухоженно и дорого!

ученик муся
#82
Сэмми

Класс. Ну и занимайтесь сексом всего два раза в жизни для зачатия двух детей (интересно на вашу жену посмотреть или девушку). Остальных-то зачем к этому призывать? Про "норму" вообще молчали бы. Сходите к психиатру и сексологу и расскажите им про "секс два раза с жизни для зачатия". Вас будет ждать сюрприз от этих специалистов. Про остальные виды секса я вообще ничего не говорила, это уже ваши личные домыслы.

ах ты негодник! какая еще жена? я роскошная Девушка! ты из низшей касты и никогда не поймешь таких, как Я! чистых нравственно, а лицо мое ангельское , с таких картины пишут!

большинство психологов сами нуждаются в серьезном лечении, а сексологи - это прихлебатели мировых глобалистов! конечно им выгодно ,чтобы эти шарлатаны несли околесицу, чтобы порабощать сознание рабов низших каст ! сегодня у власти много таких! темных и неразумных!

Сэмми
#83
ученик муся

ах ты негодник! какая еще жена? я роскошная Девушка! ты из низшей касты и никогда не поймешь таких, как Я! чистых нравственно, а лицо мое ангельское , с таких картины пишут!

большинство психологов сами нуждаются в серьезном лечении, а сексологи - это прихлебатели мировых глобалистов! конечно им выгодно ,чтобы эти шарлатаны несли околесицу, чтобы порабощать сознание рабов низших каст ! сегодня у власти много таких! темных и неразумных!

Ну пардоньте, дама, ник надо лу, ше выбирать. 😂
А то "ученик" вместо "ученицы".
Ну тогда парня порадуйте предупреждением про двухразовый в жизни секс, чтоб он убежать успел, не губите человека. 😂

Гость
#84

Мир неизбежно и быстро меняется, придется принять это и смириться. Сопротивление бесмысленно и бесполезно. Не нужно бояться этого, лучше оглянитесь и посмотрите, как всё вокруг становится интересненько. И да- ***, *** и прочее тому подобное прочно вошли в нашу жизнь)))

ученик муся
#93
Сэмми

Ну пардоньте, дама, ник надо лу, ше выбирать. 😂
А то "ученик" вместо "ученицы".
Ну тогда парня порадуйте предупреждением про двухразовый в жизни секс, чтоб он убежать успел, не губите человека. 😂

Сэмми - это дядя Сэм?
ученик - это как учитель - понятие нейтральное, бывают учитель Тамара Ивановна, врач Анна Петровна, президент Клавдия Пургеновна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: