Гость
Статьи
Мне 18, ей 44. Нужен …

Мне 18, ей 44. Нужен совет ,не знаю как жить дальше...

Здравствуйте, мне нужен совет. Я девушка, мне 18 лет. Я нахожусь в отношениях которые обычными назвать нельзя. И я боюсь осуждения со стороны родителей, родственников, друзей, знакомых и всех остальных. Но я не могу всегда держать это в секрете. Я уже несколько месяцев нахожусь в отношениях с женщиной. Ей 44 года, я понимаю звучит как полный бред но это так. Она очень любит меня , и я её. Мы очень хотим жить вместе но тогда об этом все узнают. Я ночую к неё прикрываясь подругами. Но это не может продолжаться вечно. Что мне делать? Как правильно поступить? Отказываться от неё не вариант, потому что она смысл моей жизни, да и у неё тоже и мыслей нет о расставании. Подскажите пожалуйста, как бы вы поступили на моём месте ? #нуженсовет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
KENT в кармане😂
#1

Пусть удочерит тебя, будет у тебя две мамки

Гость
#2

Незаурядная ситуация...
Ну, во-первых, правильно будет так, как Вы в итоге и поступите.
Во-вторых, избавьте родню от душевных терзаний и не рассказывайте о происходящем (не нужно стыдиться, просто не афишируйте).
В-третьих, поночуйте у неё под предлогом "подруг" еще полгодика, а потом скажите, что съезжаете на съем (если Вы живёте с родителями) и переезжайте к ней, если это будет ещё актуально.

#3

Че за бред я тут прочитала?!
Ты что,совсем чтоли ***?!
Дело не в том что у вас там чтото было,а что вы продолжаете...это же явно не интеиесно...

Гость
#4

Так и живи😀

Женя
#5

А некоторые едят жуков!

Гость
#6

Начинается педерастня проевропейская. Утопись пойди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: