Гость
Статьи
Нужен совет! Что будет …

Нужен совет! Что будет дальше с отношениями?

Поругались с МЧ. Началось после дня Валентина. Прождала два дня, не поздравил. Написала, спросила, как прошел день Валентина, ответил-хорошо, был с дочкой. Я обиделась, написала, что на меня у тебя нет времени и наменя всё равно. Он был в то время на работе, ответил, извени, не могу сейчас писать. Значит, мои подозрения, был с кем-то. Дочка, для отмазки. Ладно.. Допустим...До этого, за неделю подозревала измену. Сейчас, я перепугалась, мои подозрения, что возможно он меня заразил чем-то. Я все это ему написала, так как я начиталась про симптомы и действительно испугалась. Он отвечает, что только я была с ним, это ты возможно была с кем-то. Начали друг друга обвинять. Я знаю, что я ни с кем кроме него. А он меня обвиняет. После этого я сказала, что не верю ни одному слову, так как уверена, что он изменил. После этих слов, он грубо мне ответил и прошло 4 дня. Он не пишет и я тоже. Что дальше мне делать? Он не пишет. Извеняться я не буду. Я много раз уже извинялась, восстанавливала отношения, если была не права. А поверить ему не могу, вот уверена, что он изменил и все. Нужен совет пож-та

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

чем заразил то?

Гость
#2

дочитала до слов "с дочкой", дальше не стала. ну накер этого бушника, пусть других дур ищет на свой вялый отросток.

Эльза
#3

Автор, он женат или разведен уже?

Гость
#4

"Нужен совет! Что будет дальше с отношениями?"

Дальше вы будете сбивать рогами самолеты, и номер телефона вашего гинеколога вы будете знать наизусть.

Гость
#5

Если ни в чем не виноват и хочет быть с вами - напишет и позвонит, вообщем объявится сам. А вы вместо того, что бы читать о симптомах, сходите в больничку, если до него все было в порядке, а сейчас нет, то ответ очевиден.

Гость
#6

Столько дней прошло, уж давно можно было анализы сдать и результат на руках иметь. А то скандал из ничего.

Гость
#7

вы ему сказали , что он с кем то ахался и вас заразил. он охренел и подумал,что вы ахались с кем то, ведь он с дочкой был. за что боролись, как говорится.
либо он с кем то и тут ,к счастью,вы ругаетесь и есть прекрасная возможность от вас избавиться. и он ей воспользовался.

Алиса
#8

Ты думаешь что у вас "отношения". Он думает что просто спит с тобой (спал).

Ксю
#9

Не нужна ты ему(( ссори . он тупо спит с тобой пойми.

Гость
#10

Я его извЕняла, он меня не извЕнял, вы бы не писсську детным мужикам подставляли, автор, а образование получали.

Гость
#11
Гость

вы ему сказали , что он с кем то ахался и вас заразил. он охренел и подумал,что вы ахались с кем то, ведь он с дочкой был. за что боролись, как говорится.либо он с кем то и тут ,к счастью,вы ругаетесь и есть прекрасная возможность от вас избавиться. и он ей воспользовался.

Он в прошлом году так же говорил, что был с дочкой на баск. игре, а потом выяснилось что живет гражд.браком. Поэтому я ему не верю.... А измену я реально заподозрила, интуиция не подвела. Да и много чего подметила. Он мне после написал, что он свободный мужчина, что хочу то и делаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: