Гость
Статьи
Женское общение

Женское общение

Дд всем! Ситуация следушая.
Некоторое время общались с одной дамой, по приятельски, обсуждали, как обычно темы детей и пр. Ничего нового .
Через время общая знакомая стала смотреть на меня с высокомерием , типо она лучше , выражение лица передаёт чуть ли не презрение . Знать меня она не знает , поверхностно . Соц . материальное положение мое лучше , и уж точно не хуже неё . Так с ней часто видела ее знакомую , которая ко мне вообще отношения не имеет , только ,, лица знакомые,, и она точно также стала вести себя при встрече . Я понять не могу что это вообще ? В чем дело ? Понимаю , что что то слышать они могли обо мне только от дамы , с которой общались какое то время .дамочка просто помоями поливала общую знакомую , вылила на меня всю ее подноготную , естественно, не с лучше стороны ., после вот таких рассказов о нескольких общих женщинах , какое либо общение с ней прекратила , так как стала понимать , что и меня также обольёт при случае . Уж не знаю , что она наговорила этой знакомой , вопрос даже не в этом , а в том , почему та позволяет так себя вести со мной , ведь она понимать должна , что это сплетни и зависть женская , так ещё и своей знакомой что то говорит нелицеприятное . Как поступить ? Встретится с ней и поставить на место ? Объяснить кто есть кто? Или оставить как есть ? Как бы вы поступили ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли о чем переживать 🙂
Пусть говорят, что им вздумается, всем рот не заткнешь. Вас же ничего не связывает, забудьте да и всё

Гость
#2

Завидует ! Сразу разрыв и полный игнор , не разговаривать и не здороваться навсегда.

#3

Как бы вы поступили ? - Плевать мне кто и что говорит,ещё время тратить на сплетниц. Я знаю ,кто я есть и не собираюсь оправдываться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: