Гость
Статьи
Женское общение

Женское общение

Вот у многих так ?Как только начинаю общаться с кем-то из женщин ,сразу начинаются склоки ,зависть ,обсуждение ,что у меня есть ..Потому и морожусь и не хочу общаться .Пример:с мужем работает сотрудник ,я общалась с его женой ,у нас с ней есть общая подруга .Я позвала ее ,подругу забрать дорогие туфли со сдэк,но это вообще случайно вышло .Когда я пришла домой ,то мне позвонил муж и спросил ,я что купила туфли ))Я была удивлена откуда он знает )А потом поняла ,цепочка -подруга -жене друга ,жена друга-другу ,а друг моему мужу ,я в шоке ,нашли ,что обсуждать ,чини новость,и так во всем ..А вот у нее шуба ,или то се..Друг мужу жалуется .Нафиг этих баб,я поняла .Все выспрашивают .высматривают ..Где-то даже повторяют ,мерзость ,бее ..Отпажает желания вообще с кем либо приятельские отношения водить

6 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Так скучно им. Ни хобби, ни увлечений, ни интересов. Вот и мусолят сплетни.

Гость
#2

Не знаю, откуда вы их находите, это и не подруги и не знакомые вовсе.
У нас с подругами не возникает таких проблем. Пар раз встречалась по неволе с такими (по работе), как вы описали, но отношения заканчивались, не успев начаться, все ок.. мне такого не надо добра

#3
Гость

Не знаю, откуда вы их находите, это и не подруги и не знакомые вовсе.
У нас с подругами не возникает таких проблем. Пар раз встречалась по неволе с такими (по работе), как вы описали, но отношения заканчивались, не успев начаться, все ок.. мне такого не надо добра

Так вот и я морожусь…это ужас честно говоря

Бабкины трусы
#4

Именно так. Сколько было подруг, я разумная, и вижу их недостатки. Всех вон. Не здороваюсь. Всех разогнала к окончанию вуза, а это в 22 года. Поражаюсь, как люди терпят, прощают, плачут, мирятся. Оно того стоит? Были такие гадкие девки, подлые, а они по сей день дружат типа. Поражена. Терпилы какие то.

Общаюсь в церкви с молодежью. Там тоже есть разные. Но, уровень общения получше, чище, спокойнее.

#5
Бабкины трусы

Именно так. Сколько было подруг, я разумная, и вижу их недостатки. Всех вон. Не здороваюсь. Всех разогнала к окончанию вуза, а это в 22 года. Поражаюсь, как люди терпят, прощают, плачут, мирятся. Оно того стоит? Были такие гадкие девки, подлые, а они по сей день дружат типа. Поражена. Терпилы какие то.

Общаюсь в церкви с молодежью. Там тоже есть разные. Но, уровень общения получше, чище, спокойнее.

Женщины почти все такие ,и я всех разогнала -нафиг

Гость
#6

Нет, у меня нет таких подруг, чтобы все разговоры крутились только вокруг шмоток и их цены. У меня другая проблема - часто дамы начинают жаловаться на своих мужей, сожителей, и могут так сидеть и жаловаться часами. Я ненавижу такие разговоры, вообще любые разговоры про чужую личную жизнь, я им не психолог, чтобы часами выслушивать это бесполезное нытье. Поэтому, можно сказать, что подруг я сократила, остались только коллеги и приятельницы, с которыми можно сходить в кино, на шоппинг, на выставку, в кафешку, не вдаваясь при этом в разговорах в детали их личной жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: