Гость
Статьи
пластика ради мужчины.

пластика ради мужчины.

Девушки, а если ваш мужчина скажет вам, чтоб вы сделали операцию на грудь, или чтоб внешность себе что-то подправили там нос например. Вы бы пошли на такое ради своего любимого мужчины?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради *** они готовы на всё

Гость
#2

я бы пошла сделать грудь и липосакцию живота для себя

#3

Нет.

#4

Нет конечно. Даже еслиб он всё оплатил, пошел он_нахер. С любимого бы стразу в нелюбимого превратился.

Гость
#5

Нет, это абьюз
Я же не прошу его перекроить себя

Автор
#6

Смаря сколько у него бабла

Чюкчя
#7

Я не автор, я Чюкчя 😂

#8
Zanoza

Нет конечно. Даже еслиб он всё оплатил, пошел он_нахер. С любимого бы стразу в нелюбимого превратился.

И за такое предложение я б ему ещё так мозг бы вынесла👿

Гость
#9

Никогда бы не стала по указке мужика ничего делать. Грудь увеличивать вообще жесть, очень опасно и чревато. Я делаю пластику только для себя, например борюсь с возрастными изменениями, пластику век делала.

#10

Ну вообще человека любят таким какой он есть, со всеми его изъяна… хотя если бы мой муж предложил бы мне сделать живот и попу, я бы не отказалась 🤣

#11

Смотря как предложил бы
Нос у меня и так как после рино, так что нет конечно
А вот грудь с радостью

Настя
#12

Ради НЕГО нет, ради себя - возможно. Но так как вмешательство в организм всегда не к добру - довольствуюсь тем, что есть. Тем более особых изъянов в своей внешности не вижу.

Элина
#13

только если женщина сама хочет, стоит делать. а не мужчина. ему что ли реабу проходить? это даже не процедура, это операция, пусть и эстетическая. Я оперировалась полгода назад (Нугаев Т.Ш.), готовилась, сдавала анализы, выбирали импланты, обсуждали... это длинный путь и это только желание женщины! плюс реабилитация, там вообще не так просто! нужно быть готовой, что будет болеть, что не будет сразу выглядеть как с картинки и так далее

Леся
#14

Если мужчина - парень, то нет, если муж, и плюс дает на это деньги, почему бы и нет. Но лучше, конечно, решать самостоятельно. Не надо слушать мужчин. Если реально что-то в себе не устраивает, можно и нужно делать. Если все устраивает - не видитесь на поводу у мужчин. Была история азиатки, которая делала пластику более 30 раз в разных местах, потому что ее парень так хотел, в результате он ее бросил. Я увеличивала грудь, НО для себя! И я в восторге. Если кому-то не нравится, могут идти лесом)

Петти_при
#15

Зачем вообще ради кого-то что-то делать. Если ты хочешь, если тебе что-то в себе не нравится, то иди вперед. Если даже есть парень, муж, если он против, но тебе с этим некомфортно жить, надо делать. Это надо делать всегда только ради себя самой. Я благодаря тому, что нашла Дмитрия Викторовича вместо одной груди еще сделала липосакцию и попу. Я от своей фигуры в восторге, и никого спрашивать не буду и должна. За то мужчин и мужского внимания раз в 5 стало больше. Чтобы не говорили мужчины, в глубине души они всегда ищут красивых, стройных и роскошных женщин. Остальное это бла бла бла

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем