Гость
Статьи
Похудение ради мужчины

Похудение ради мужчины

Не могу похудеть, что посоветуете. Худею ради мужчины.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Совет прост - меньше есть, больше двигаться.
Можно ограничить себя или отказаться от мучного, газировок, конфет. И ходить хотябы 5 км в день пешком. Вес сразу начнёт снижаться

Мяякфаська
#2

Сексом с ним занимайтесь почаще

Гость
#3
Static X - Destroyer

Совет прост - меньше есть, больше двигаться.
Можно ограничить себя или отказаться от мучного, газировок, конфет. И ходить хотябы 5 км в день пешком. Вес сразу начнёт снижаться

Ага фиг там. Это не работает. Чтоб худеть надо урезать калораж до 1200 и меньше, а на таком калораже становится плохо.

Static X - Destroyer
#4
Гость

Ага фиг там. Это не работает. Чтоб худеть надо урезать калораж до 1200 и меньше, а на таком калораже становится плохо.

Можно не урезать - если жечь физ нагрузками. И зачем урезать до 1200? На 1500 вполне комфортно уходит вес при обычной пробежке каждый день.

Гость
#5

Сменить мужчину.... И в последствии худеть для себя

Гость
#6
Static X - Destroyer

Можно не урезать - если жечь физ нагрузками. И зачем урезать до 1200? На 1500 вполне комфортно уходит вес при обычной пробежке каждый день.

На 1500 лично я еле хожу, какая там пробежка. А если у человека лишних 20-30 кило то и подавно. Есть такая штука инсулинорезистентность. То что ты пишешь это для молодых здоровых с парой лишних кило

#7

Не худейте ради кого-то, только для себя и ради себя, тогда и результат будет! Сейчас в инсте проходит куча марафонов по похудению, если нужна поддержка и мотивация

Static X - Destroyer
#8
Гость

На 1500 лично я еле хожу, какая там пробежка. А если у человека лишних 20-30 кило то и подавно. Есть такая штука инсулинорезистентность. То что ты пишешь это для молодых здоровых с парой лишних кило

Отмазывайся дальше и оставайся в жирном теле. 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#9

посоветую худеть для себя и еще пояс + скакалка. Мне очень помог сделать бомбическую талию и убрать живот и бока. вот ссылка ( https://www.wildberries.ru/catalog/40002887/detail.aspx?targetUrl=BP ) не реклама, если что. просто искренне делюсь