Гость
Статьи
Похудение ради …

Похудение ради мужчины. Всегда ли это хорошо?

Добрый день! Девушки, женщины, очень нужен Ваш совет. Никто не любит читать длинные истории, поэтому постараюсь быть краткой. Никогда не была толстой, но при поступлении в ВУЗ сильно поправилась. В это же время я пережила очень болезненное ощущение: меня отверг мужчина, который мне очень нравился. Долгое время не обращала внимания на себя, мужским вниманием была не особо одарена, но в один прекрасный момент просто пришло понимание, что дальше так нельзя. Я записалась в зал (было очень неловко, но я справилась), потом обратилась с специалисту по диетологии, сменила гардероб, наслушалась комплиментов и прочее. Но спустя пару лет на меня обрушился такой шквал мужского внимания, что я была немного шокирована. Я лет с 13 не влюблялась, так вот среди них появился тот, кто очень меня привлек. Я летала как на крыльях, прекрасно выглядела и не забуду никогда эти прекрасные ощущения. Мне даже сделали предложение руки и сердца. А потом оказалось, что ко мне относились как к другу. И как только это произошло, я стала жутко поправляться. Не сразу, но постепенно. Я продолжаю заниматься спортом, стараюсь правильно питаться, но нет да и наемся чего-то. Мгновенно успокаиваюсь от сладкого. Вещи мне малы, носить практически нечего, но покупать вещи того размера, с которого я ушла, просто не могу. Подруги с ухмылкой замечают, как я поправилась. И такая усталость навалилась и в тоже время спокойствие. Я принимаю всё, что есть в моей жизни, не виню никого в своих косяках, но чувствую, что у меня нет стимула делать всё. Многие худеют ради здоровья, ради мужчины, ради другого...Но я как будто в вате, вакууме...с мужчинами общаться нет ни сил ни желания. Я их люблю и уважаю, но не представляю, как возьму и пойду на свидание, а уж об отношениях и думать боюсь. Что меня пугает: я явственно чувствую, как лишние кило защищают меня, и хоть я понимаю, что так жить нельзя, это не здорОво, куча красивых платьев в шкафу, но не могу собраться. Пожалуйста, помогите советом: как вы держите себя в форме на протяжении длительного времени? Меня хватило на 3 года.

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было написать только это:


"Пожалуйста, помогите советом: как вы держите себя в форме на протяжении длительного времени? Меня хватило на 3 года."


Спорт+ правильное питание (дробное, частое, без вредных продуктов)

Гость
#2

"Меня хватило на 3 года"
-
ну да... инвестиции были, а отдача не появилась..))

Ирочек
#3

Лучше похудеть ради мужчины, чем быть толстухой ради себя.

Гость
#4

РАДИ МУЖЧИНЫ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.ОСОБЕННО ТОГО, ЧЕГО САМОЙ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

НИКОМУ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ НЕ НУЖНЫ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО ОБЫЧНО НЕ ВЫХОДИТ.

Ника
#5

Добавлю: я питаюсь по программе, но иногда срываюсь. Не хочу быть толстухой, но иногда так накатывает...просто вообще хочется, чтобы никто не подходил ко мне из парней. Это не нормально, но ничего поделать не могу. На тренировки хожу, но заниматься тяжело, конечно.

Гость
#6

Мужчины любят уверенных в себе девушек и любящих себя (даже если она помпушка). А вот такие жертвы они явно не оценят.

Рыба
#7

как сексом будем с тообой заниматься ??

я
#8

Ника, у меня такая де ситуация с понедельника записалась в спорт зал и на танцы думаю у меня хватит сил похудеть) давайте, бороться вместе?!)

Ника
#9
я

Ника, у меня такая де ситуация с понедельника записалась в спорт зал и на танцы думаю у меня хватит сил похудеть) давайте, бороться вместе?!)

Да, конечно ,давайте! Вы-молодец!
Я в зал хожу,но огорчает,что привычные упраженения даются с трудом.

я
#10

Я месяц пропустила, теперь тоже все будет с трудом даваться) но я думаю я справлюсь)

Гость
#11

Автор. Подумайте о своем здоровье. Лишние кило это не здоровье и они Вас не защищают, а наоборот убивают в вас красоту. Вы хотите быть зависимы от еды? Хотите повысить холестерин, заработать проблемы с внутренними органами? Тогда вперед- ешьте вредное, мучное, и побольше. Поймите, жизнь у Вас одна, тело это Ваш храм , оно у вас одно. Надо его беречь. Работайте над собой. Это принесет Вам намного больше радости чем коробка конфет. Станьте зависимы от полезных хороших вещей.

Ника
#12
я

Я месяц пропустила, теперь тоже все будет с трудом даваться) но я думаю я справлюсь)

Месяц-небольшой перерыв, главное-обязательно возвращайтесь, а то растяжка очень быстро теряется. Верю в Вас! Удачи!

Ника
#13
Гость

Автор. Подумайте о своем здоровье. Лишние кило это не здоровье и они Вас не защищают, а наоборот убивают в вас красоту. Вы хотите быть зависимы от еды? Хотите повысить холестерин, заработать проблемы с внутренними органами? Тогда вперед- ешьте вредное, мучное, и побольше. Поймите, жизнь у Вас одна, тело это Ваш храм , оно у вас одно. Надо его беречь. Работайте над собой. Это принесет Вам намного больше радости чем коробка конфет. Станьте зависимы от полезных хороших вещей.

Спасибо Вам большое! Так запомнилось...прям в голове звучит каждое слово.
И пост #2 тоже тоже.

Гость
#14

Одна моя очень хорошая знакомая болела и принимала гормональные препараты и располнела, так в меру не критично. Встречалась с мужчиной уже несколько лет и вот он начал высказывать ей, что надо бы похудеть. А похудеть получится, отказавшись от жизненно важных гормональных и т.д. Так вот она сидела на диете, мало ела, да к тому же пропускала приемы таблеток от которых располнела. Долго не буду писать, в общем умерла она через 10 месяцев. Без полноценного лечения произошли непоправимые сбои.

Гость
#15
Гость

Одна моя очень хорошая знакомая болела и принимала гормональные препараты и располнела, так в меру не критично. Встречалась с мужчиной уже несколько лет и вот он начал высказывать ей, что надо бы похудеть. А похудеть получится, отказавшись от жизненно важных гормональных и т.д. Так вот она сидела на диете, мало ела, да к тому же пропускала приемы таблеток от которых располнела. Долго не буду писать, в общем умерла она через 10 месяцев. Без полноценного лечения произошли непоправимые сбои.

чем болела то? от гормональных таблеток не полнеют кстати. полнеют от жратвы

Гость
#16

13 лет назад я познакомился с девушкой, которая весила 85 кг. За 6 месяцев отношений она похудела на 20 кг. И за 13 лет не набрала ни одного кг. До сих пор вместе. Так что делайте выводы, автор.

Буратино
#17

Худеть надо для себя. Для здоровья и для ощущения гармонии с собой. Мужчина может быть только стимулом.

Алина
#18
Гость

13 лет назад я познакомился с девушкой, которая весила 85 кг. За 6 месяцев отношений она похудела на 20 кг. И за 13 лет не набрала ни одного кг. До сих пор вместе. Так что делайте выводы, автор.

А Вы ей сказали об этом? Или она сама так решила без Ваших комментариев?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: