Гость
Статьи
Брать ребёнка на день …

Брать ребёнка на день рождения или нет

Всем привет) Нас с мужем пригласили хорошие друзья на день рождение. Будут отмечать дома, примерно человек 10-15 детей не будет сказали. Нашему ребёнку 2,10, вот думаем если не пойдём ведь обидятся очень ждут, а идти , только мучать однако, что он там один среди взрослых будет делать, да и как поведёт себя, постоянно смотреть надо за ним. А если с кем-то оставить например из родственников и вдвоём с мужем пойти тоже не вариант. Может у кого-то была такая ситуация) Расскажите как бы поступили?) #деньрождения #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

втроём придти, поздравить и уйти:)

#2

Спросите у принимающей стороны, можно ли с дитем

Гость
#3
Helena Gainsbourg

Спросите у принимающей стороны, можно ли с дитем

нет! Р а з р е ш е н и я на присутствие дитяти спрашивать НЕ надо. Условиа др уже есть - без детей.

Гость
#4
Helena Gainsbourg

Спросите у принимающей стороны, можно ли с дитем

Сказали приходите конечно с ребёнком, няни найдутся. Но мы почему-то сами не хотим с ребёнком, а с другой стороны они обидятся(

Гость
#5
Гость

нет! Р а з р е ш е н и я на присутствие дитяти спрашивать НЕ надо. Условиа др уже есть - без детей.

Нет, я имею ввиду без детей, то что в основном все не семейные, у одной пары есть ребёнок, но они будут с кем-то оставлять

#6

В детдом не пробовали??? просто если вы с мужем такой вопрос не можете решить, думаю лучше было бы если ребёнку нашли другую семью

Гость
#7
Гость

Сказали приходите конечно с ребёнком, няни найдутся. Но мы почему-то сами не хотим с ребёнком, а с другой стороны они обидятся(

"приходите конечно с ребёнком, няни найдутся"-

брехня! пустая болтовня безответственных людей. Никто из тех, кто это сказал - с дитём сидеть не будет, да и дитё 2,10 врядли прям так и доверитсся чужому дяде или тёте, если мама и пап - вот они рядом.

не мучай ни себя, ни дитё, ни мужа, а УВАЖЕНИЕ к себе прояви - втроём пришли, поздравили и ушли, на этом др свет клином не сошёлся

Гость
#8
Andrei

В детдом не пробовали??? просто если вы с мужем такой вопрос не можете решить, думаю лучше было бы если ребёнку нашли другую семью

Какой же вы бестактный человек!!!! Я просто прошу совет кто был в такой ситуации и как повёл ребёнок себя, мы не были в такой ситуации я не знаю как правильнее поступить

#9
Гость

Какой же вы бестактный человек!!!! Я просто прошу совет кто был в такой ситуации и как повёл ребёнок себя, мы не были в такой ситуации я не знаю как правильнее поступить

У вас есть ребёнок - это первое
У вас есть мероприятие "ДР"- это второе
У вас нет родственников с которыми оставить дитё - это третье
Мама и Папа иногда должны проводить время и без ребёнка, если нет родных на которых можно положиться в этом вопросе. ТОгда стоит задуматься о няньке. Нанимаете работницу и она сидит с вашим чадом, пока вы проводите свой досуг.
Меня удивляет что вы не поняли как поступить в данной ситуации.
Таскать ребёнка везде собой не нужно, дети цветы жизни и все дела, но и вам и вашему мужу нужна разгрузка от этого.
Если уж совсем никак с няней, то берёте ребёнка, поздравляете и в скором времени удаляетесь.
А вообще подумайте кому можно доверить ребёнка на время. Так как вам с супругом досуг тоже надо проводить, так как за частую из за постоянной бытовухи рушатся семьи. А так вы сможете только укрепить семью и развеяться

Гость
#10
Andrei

У вас есть ребёнок - это первое
У вас есть мероприятие "ДР"- это второе
У вас нет родственников с которыми оставить дитё - это третье
Мама и Папа иногда должны проводить время и без ребёнка, если нет родных на которых можно положиться в этом вопросе. ТОгда стоит задуматься о няньке. Нанимаете работницу и она сидит с вашим чадом, пока вы проводите свой досуг.
Меня удивляет что вы не поняли как поступить в данной ситуации.
Таскать ребёнка везде собой не нужно, дети цветы жизни и все дела, но и вам и вашему мужу нужна разгрузка от этого.
Если уж совсем никак с няней, то берёте ребёнка, поздравляете и в скором времени удаляетесь.
А вообще подумайте кому можно доверить ребёнка на время. Так как вам с супругом досуг тоже надо проводить, так как за частую из за постоянной бытовухи рушатся семьи. А так вы сможете только укрепить семью и развеяться

Спасибо

Гость
#11

Почему родственники не вариант? Оставьте у бабушки, тети и тд, если нет возможности, то есть услуги нянь на час, ну и на сколько вам надо. Ваш не младенец совсем, спрявятся

Гость
#12

Не надо брать такого маленького ребёнка, ни сами не отдохнёте, ни остальным отдохнуть не дадите. Не можете найти с кем ребёнка оставить,, сидите дома, и не портите людям вечер.

Гость
#13

Почему оставить у родственников на 2-3 часа не вариант? Вы с мужем сироты что ли?

Гость
#14
Гость

Какой же вы бестактный человек!!!! Я просто прошу совет кто был в такой ситуации и как повёл ребёнок себя, мы не были в такой ситуации я не знаю как правильнее поступить

Мои дети спокойные, мы оставили с бабушкой, а вот у подруги дети шебутные, постоянно капризничали. Постоянно отвлекались все.

Гость
#15

Вы вроде не вчера мамой стали... А такие вещи пишите. Что делать ребёнку на дне рождения с толпой пьяных взрослых? Мат,ор,музыку,шум слушать? Родственники не сидят- нанять няню на вечер. Да, это деньги. Ну собственно дети это дорого в принципе. Не идти. Извините,а если ребенок не дай Бог заболеет и вы не приедете,то на вас тоже обидятся? А *** такие *** друзья тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: