Гость
Статьи
ЧСВ. Если человек …

ЧСВ. Если человек человеку дорог

Есть так называемые "звёзды" и есть шоу под назывнием "ужин со звездой". Стоимость такого шоу многократно превышает стоимость самого ужина (рекорд - $4.5 млн. за возможность поужинать в обществе звезды).

И есть душевнобольные люди, которые по факту звездами не являются, но звездами себя считают. Стоимость ужина с такими самозванными "звёздами" это как правило сам ужин (его оплата).

Но поскольку не существует шоу под названием "секс со звездой" (по той простой причине что звезде по рангу не положено сексится с простыми смертными), то не имеет смысла даже обсуждать такое.

Однако находятся идиоты, которые считают что оплата ими ужина (одного или нескольких) - это оплата за секс. Более того, называют такую оплату "добиванием" (понятно чего - секса), да ещё и сравнивают стоимость ужина в ресторане со стоимостью профессиональных интим услуг.

Но то идиоты, с позиции же гуманности если человек болен звёздной болезнью (ЧСВ), ему нужна медицинская помощь или хотя бы полная изоляция его от провоцирующих факторов (все вы помните, что только возврат старухи, больной звездой болезнью к разбитому корыту позволил вернуть её в состояние ремиссии).

Поэтому если вы замечаете, что человек падок на почести типа подношений и демонстративной оплаты за него (признак такой падкости - человек ставит такие почести обязательным условием отношений), это значит, что ему противопоказано даже демонстративное открывание перед ним дверей, не говоря уже о каких либо подношениях или оплатах.

Таким образом, если человек человеку дорог и ему не чуждо понятие ответственность, то он будет оберегать психическое здоровье душевнобольного, а не уничтожать оное сначала намеренным "балованием", а потом травлей типа "фу, меркантильная" (не сам, так другие будут ныть)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кому нибудь интересно?

Гость
#2

поэтому лучше ищи себе мужика нормального, и не парься.

Гость
#3

Мы каждую субботу ходим в ресторан, не готовим, отдыхаем от готовки, так что стыдно тыкать, как котят, в свой дешевый ужин.

#4

В жизни никогда и ни чего не бывает на халяву, за все всегда нужно платить, а это не только амортизация ***, но и услуги, соглашения, отношения, и ещё куча межличностных отношений, которые выходят за рамки банального секса. А вообще традиция есть такая, после совместного ужина пара понимает, какие будут продолжаться отношения, если вы не рассчитываете потереться писями, то что бы не потерять общени с этим человеком, что можете предложить альтернативно?

Гость
#5
Старый_тролль

В жизни никогда и ни чего не бывает на халяву, за все всегда нужно платить, а это не только амортизация ***, но и услуги, соглашения, отношения, и ещё куча межличностных отношений, которые выходят за рамки банального секса. А вообще традиция есть такая, после совместного ужина пара понимает, какие будут продолжаться отношения, если вы не рассчитываете потереться писями, то что бы не потерять общени с этим человеком, что можете предложить альтернативно?

Как это не бывает общения кроме как в режиме "эскорт" или "собеседник на час"? С чего такой вывод?

Гость
#6
Гость

Мы каждую субботу ходим в ресторан, не готовим, отдыхаем от готовки, так что стыдно тыкать, как котят, в свой дешевый ужин.

Вы два долб..

Гость
#7

Спасибо, а то мы не знали, что первые друг у друга. Придержи свой язык.

#8
Гость

Как это не бывает общения кроме как в режиме "эскорт" или "собеседник на час"? С чего такой вывод?

Девушки это не только набор дыхательно-пихательных дырок с бонусом в виде смазливой мордашки, это ещё и обладательницы нужных связей, деловые партнёры, держательницы акций, грамотные специалисты и т.п., и где все это обсудить, если не в ресторане за ужином? Хотя, бывает и так, что договариваясь за одно, получаешь другое))

Гость
#9

Путин предал меня, потому что не первый оказался. Доказательство - ему все равно и мне тоже по барабану.

Гость
#11

Чем выше, тем грязнее, непорядочнее люди. Больше я связываться с высшего эшелона людьми не буду. Грязь. Что это старика Байдена возьми, по его указанию, меня изнасиловали соседи. Пусть и его изнасилуют.

Гость
#12

Я еще называла его приятным и уважаемым человеком. Фи!

Гость
#13

Как многобуков, чтобы просто оправдать свой дырявый карман. Жирный, у тебя никто ничего не просит, от тебя никто ничего не хочет. Лечи болезнь, которая вынуждает тебя преследовать женщин.

Гость
#14
Гость

Вы два долб..

Зависть - тошнотное чувство.

Гость
#15

И нечего на Украину спирать. Цены, видите ли, в России стали высокие. А что, все время мне обходиться дешевизной. Прими свой стыд и мое презрение.

Гость
#16

Втирай и дальше россиянам, какой ты хороший и порядочный.

Гость
#17
Старый_тролль

Девушки это не только набор дыхательно-пихательных дырок с бонусом в виде смазливой мордашки, это ещё и обладательницы нужных связей, деловые партнёры, держательницы акций, грамотные специалисты и т.п., и где все это обсудить, если не в ресторане за ужином? Хотя, бывает и так, что договариваясь за одно, получаешь другое))

Это точно. Держательницы акций через одну, а связи в газпроме на уровне рукоаодства у каждой третьей

Гость
#18

Как многобуков, чтобы просто оправдать свой дырявый карман. Жирный, у тебя никто ничего не просит, от тебя никто ничего не хочет. Лечи болезнь, которая вынуждает тебя преследовать женщин.

Если стыдитесь меня, зачем с помпой приходите. Возле себя кучку людей держите и богатеете. Простые россияне бедствуют, им не до целок, игры, в которые вы играете.

Гость
#19
Гость

Как многобуков, чтобы просто оправдать свой дырявый карман. Жирный, у тебя никто ничего не просит, от тебя никто ничего не хочет. Лечи болезнь, которая вынуждает тебя преследовать женщин.

Если стыдитесь меня, зачем с помпой приходите. Возле себя кучку людей держите и богатеете. Простые россияне бедствуют, им не до целок, игры, в которые вы играете.

🤣

Гость
#20
Гость

Это кому нибудь интересно?

Нет.