Гость
Статьи
Если вы видите, что от …

Если вы видите, что от вас ждут, что вы уступите дорогу, вы пропускаете человека?

Имею в виду наглые случаи, такие, как когда компания из 7 человек загородила абсолютно всю дорогу внутри ТЦ, по бокам места нету, чтобы их обойти. И человек из их шеренги сбоку прет прямо на вас, вам места не дает пройти и предполагает, что вы как-нибудь в стеночку вщемитесь и они всей шеренгой пройдут. Я считаю, таких надо учить.
Еще любят входить не дождавшись, пока выходящие выйдут. Щемиться внутрь начинают. Тоже учить. Не пропускать, а выталкивать наружу и давать твердо понять, что они должны были сначала вас пропустить. А потом щемиться внутрь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Драконорожденная
#1

Вообще многие бестолковые. Любители встать посередине дороги. Ни обойти, ни объехать на велосипеде. Считают что их обойдут и они пупы земли.
Как то раз идя по парку услышала фразу отца который обращался к сыну.
- Даня, держись правой стороны, не составай толпотворение. В душе посмеялась. Как жаль что таких людей мало.))

Гость
#2

это еще ничего))
мой личный рейтинг самых бесящих - это те одноклеточные, которые толпятся возле двери автобуса, когда он остановился, и еще лезут вперед. А людям в автобусе вообще-то выйти надо, чтобы не проехать остановку.

Гость
#3

Да какое там учить... Если мамка не научила, что нельзя мешать другим людям, ничто уже не поможет. Но так-то да, если кому-то плевать на ваше удобство, то и вы смело можете плюнуть на удобства невоспитанного человека. Часто вижу - останавливаются на самом ходу, втыкая в гаджет, а потом так удивляются - как так-то, его(ее) величество толпа толкать смеет!)))

Гость
#4

Не уподоюаймя идиотам. Д е б илы рассчитывают, что все превратятся в стадо. В Париже пропускают без очереди, если видят человеку надо.

Гость
#5

Тележки еще в супермаркетах поперек посередине многие ставят

Гость
#6
Гость

Тележки еще в супермаркетах поперек посередине многие ставят

Еще с телегой идут прямо на тебя в проходе и предполагается, что куда-нибудь там денешь, выйдешь из прохода, их пропустишь

Гость
#7
Драконорожденная

Вообще многие бестолковые. Любители встать посередине дороги. Ни обойти, ни объехать на велосипеде. Считают что их обойдут и они пупы земли.
Как то раз идя по парку услышала фразу отца который обращался к сыну.
- Даня, держись правой стороны, не составай толпотворение. В душе посмеялась. Как жаль что таких людей мало.))

Мне иногда хочется подъехать к таким, ногой им зарядить (не по голове) и отъехать

Гость
#8
Гость

Мне иногда хочется подъехать к таким, ногой им зарядить (не по голове) и отъехать

Себе зарядите, тротуары для пешеходов, а не для транспорта. Пешеходы не обязаны вам уступать дорогу. Или у вас корона до небес выросла, что считаете, что вам все должны?))))

Гость
#9

Я останавливаюсь и жду, когда мне уступят дорогу. В большинстве случаев, они это не со зла - им просто думать нечем. Даже о том, что остальным пройти негде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: