Гость
Статьи
Что значит быть в паре

Что значит быть в паре

Интересно, а для вас быть в паре значит иметь некие ограничения? Или наоборот - иметь дополнительные возможности? Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#2

Значит помогать друг другу, подсказывать, не унывать, быть опорой друг для друга, поддерживать и восполнять недостающее.

Я сменила имя
#3

А не мог бы ты подунять свой пыл? Умный.

Гость
#4

Для меня быть в паре, типа встречаться или сожительствовать, не значит ничего, потому что это несерьезные отношения. Быть в браке я воспринимаю примерно как тюрьму, потому что для меня это совершенно неестественное шизофреническое ограничение личной свободы человека. Когда меня в принципе спрашивают, где ты была, с кем, мне кажется это сумасшествием.

гость
#5
Гость

Для меня быть в паре, типа встречаться или сожительствовать, не значит ничего, потому что это несерьезные отношения. Быть в браке я воспринимаю примерно как тюрьму, потому что для меня это совершенно неестественное шизофреническое ограничение личной свободы человека. Когда меня в принципе спрашивают, где ты была, с кем, мне кажется это сумасшествием.

если вы просто встречаетесь или сожительствуете, то считаете себя открытой для других мужчин, может более перспективных, так? и брак возможен, когда он основан на свободных отношениях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: