Гость
Статьи
Что вспоминаете после …

Что вспоминаете после замужества?

Три года замужем. Мужа люблю и надеюсь с ним прожить всю жизнь. Но есть пара моментов в прошлом которые очень приятно вспоминать. Один из таких моментов это отдых на ГОА после института. Уехала на два …

Аврора
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53

Слили вас, автор!😅 Надо было написать, что вы тра хали сь с двумя с удовольствием, а муж ваш, увы, так вые вас не может. Ущербы бы заткнулись!😀😀😀

Гость
#54

автор, это здорово) есть что вспомнить. а вам сколько лет? вы не рано вышли замуж?

Гость
#55
Гость

да какая ещё агрессия?
просто = презрение к убогой пляддюшке
чьё лучшее воспоминание - как её пер.долили
во все дыхательно-пихательные два мутных йе.ппла.на из Кенгурятии))

пусть после смерти в раю всех натерпевшихся русских женщин пер.долят два, а то и три загорелых роскошных серфера из Кенгурятии. Пер.долят и носят на ручках. А русские малорослые кургузые уродцы жарят друг друга в зад.ницы в аду. Аминь.

Гость
#58
Гость

..ага, а потом ты, убогое ***-кадарушенька, проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

все дело в том, что лично в моем случае это не совсем так. я просыпаюсь со своим красивым молодым мужем. Вот потому я понимаю, как важно, чтобы тебя пердолил молодой и красивый, я знаю какие оргазмы он дает) и ни одного кошака у меня нет!

Гость
#59

но я довольна, как тебя порвало, кургузый хоббит)))))мне правда приятно)))😂

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы