Гость
Статьи
Для женщин важнее …

Для женщин важнее внешний вид или деньги?

Добрый вечер,дамы,немного предисловие,гулял я по простору интернета, и наткнулся на одну фразу,смысл которой,что для женщин/девушек важнее деньги чем внешний вид. Понимаю что это стереотип, и в отношения люди ступают не из-за денег, по крайне мере нормальные люди в здоровые отношения, и деньги имеет свою ценность ,но все же стало интересно мнение как молодых девушек так и представительниц прекрасного пола постарше. Что все таки важнее (хотя это утверждение глупость) внешность мужчины либо его финансовое состояние? То есть неважно как он выглядит главное чтоб имел высокий достаток и пусть он хоть старый полный неухоженный но с достатком либо стройный мускулистый и тд. И если уж на то пошло то в качестве любовника кого бы выбрали ? Богатенького невзрачного пузана либо атлета? Ну и конечно свои варианты и теории))) спасибо за ваше драгоценное мнение(без иронии). Правда очень интересно а как считают женщины и согласны ли со мной,хотя конечно сколько людей столько и мнений. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги. Такова женская сущность.

Гостя
#2

Внешний вид и деньги. Если нет хоть чего то одного то лучше одной

Сусанна 🌙⭐️🌼
#3

Наxpен ты нужен, меня интересуют лишь мои деньги 💰 и моя внешность. Ещё над пузанами размышлять 🤔 ага, ЩаЗ

Сития
#4

Есть еще женщины, которым важнее забота, внимание и ласка, нежели богатый или красавчик, или то и другое вместе. Сердцу женскому, много не нужно... А любимый человек для нас всегда будет красивым, а заботливый окружит всем необходимым

Гость
#5

Все разные. Мне внешка, подруге - деньги

Гость
#6

Мне лучше молодой и красивый, чем старый и даже богатый.

Гость
#7

Мне важна хорошая совместимость в общении, быту, сексе. Когда начала задумываться о ребенке, стала обращать внимание только на тех парней, которые могут обеспечить семью из трех человек хотя бы всем необходимым.

Гость
#8

Для меня ни то, ни то не является приоритетом. Мне важно, как я себя чувствую с человеком, комфортно-ли мне, легко-ли с ним, искреннее ли отношение у него ко мне.Если мне не комфортно, то плевать на его деньги и на его внешность.

Курю в сторонке
#9

Со старым и пузатым в кровать не легла бы даже за деньги,это однозначно.В любовники выбрала бы среднюю внешность+доход выше среднего.Красивый мальчик без денег это чисто так,побаловаться.Женщин возбуждают целеустремлённые мужчины, самостоятельные, следовательно обеспеченные.Ну и конечно отношение мужчины тоже очень важно.Красавчики обычно зациклены на себе,ещё и изменяют мама не горюй(недавно рассталась с таким к*злом).Поэтому средний вариант всегда самый лучший)

Гость
#10

молодым бездетным - внешка. *** старше - исключительно деньги

torbi🐇
#11

Никакие деньги не помогут лечь в постель с неприятным мне мужчиной. Пусть у него немного денег, но он человек нормальный и на внешность приятный.

Гость
#12

Для меня внешность, так как я сама планирую зарабатывать и подачки мне не нужны.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем