Гость
Статьи
Женщинам важнее …

Женщинам важнее деньги, чем секс?

Не понимаю- мужчина 35 лет, лжец, хитрейший, внешне жирный еврей, мой типаж,а в постели бревно- ну то есть минута поцелуев и туда-сюда. Сначала не поняла- потом сказала про прелюдию, не понял- а поцелуи почти минуту- это что? Куни- нет. Ему минеты всегда надо и постоянно. Я не поклонник прям секса и опыта большого нет, но это плохой секс, даже при всей безумной страсти и любви моей к нему.
Но у него было две! Жены, которых он выбрал из-за секса, как он сам сказал. Которые выносили мозг, истерили и любили! Секс. Но это ведь не секс! Даже для не ценителей. И еще и 11 см...
Им правда годами нравилось это или они очень хотели не работать? Или с ними он был красавец и шикарный? Хотя не думаю, обычно мужчина старается с новой женщиной показать себя во всей красе. Но тут он ждет, что все буду делать я.
И такие бревна женаты уже дважды! А девка должна и стирать и убирать и обслуживать- и никого.
Деньги важнее?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо да. Тоже иногда удивляюсь самомнению некоторых мужчин после брака и искреннее непонимание, как с ними можно ТАК, ведь все прыгали перед ним.

Гость
#2

Не нравится = Не общайся.

Раз были жены, значит они решили, что он того стоит.

Раз ты с ним общаешься, значит он того стоит и тогда нечего ныть.

«Сначала не поняла- потом сказала про прелюдию, не понял- а поцелуи почти минуту- это что?» = Секс это не работа с обязанностями, поэтому он должен заниматься сексом так, как сугубо ему нравится. Если тебе этот секс не устраивает, то не занимайся с ним сексом. В чем проблема? Тебя насильно не принуждают, не нравится - не делай!

« Куни- нет.» - Быть 3,14здолизом удел любителей женской доминации, Каблуков, Аленей, Настоящих, куколдов, мазохистов и прочих нерукопожатных латентных пресмыкающихся. Нормальный доминантный мужчина этого делать не захочет.
Не нравится? = Найди любителя слизывать с женщины сперму ее любовников, вот они по умолчанию лизуны и любители воспитывать чужих н@ебblшей.

Гость
#3
Гость

Не нравится = Не общайся.

Раз были жены, значит они решили, что он того стоит.

Раз ты с ним общаешься, значит он того стоит и тогда нечего ныть.

«Сначала не поняла- потом сказала про прелюдию, не понял- а поцелуи почти минуту- это что?» = Секс это не работа с обязанностями, поэтому он должен заниматься сексом так, как сугубо ему нравится. Если тебе этот секс не устраивает, то не занимайся с ним сексом. В чем проблема? Тебя насильно не принуждают, не нравится - не делай!

« Куни- нет.» - Быть 3,14здолизом удел любителей женской доминации, Каблуков, Аленей, Настоящих, куколдов, мазохистов и прочих нерукопожатных латентных пресмыкающихся. Нормальный доминантный мужчина этого делать не захочет.
Не нравится? = Найди любителя слизывать с женщины сперму ее любовников, вот они по умолчанию лизуны и любители воспитывать чужих н@ебblшей.

Все ок, послала и нашла нормального с большим

Гость
#4
Гость

Не нравится = Не общайся.

Раз были жены, значит они решили, что он того стоит.

Раз ты с ним общаешься, значит он того стоит и тогда нечего ныть.

«Сначала не поняла- потом сказала про прелюдию, не понял- а поцелуи почти минуту- это что?» = Секс это не работа с обязанностями, поэтому он должен заниматься сексом так, как сугубо ему нравится. Если тебе этот секс не устраивает, то не занимайся с ним сексом. В чем проблема? Тебя насильно не принуждают, не нравится - не делай!

« Куни- нет.» - Быть 3,14здолизом удел любителей женской доминации, Каблуков, Аленей, Настоящих, куколдов, мазохистов и прочих нерукопожатных латентных пресмыкающихся. Нормальный доминантный мужчина этого делать не захочет.
Не нравится? = Найди любителя слизывать с женщины сперму ее любовников, вот они по умолчанию лизуны и любители воспитывать чужих н@ебblшей.

Не он того стоит, а его миллион в месяц того стоит) не стОит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: