Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь лицам кавказской национальности?

Мне 25 лет, я русская, красивая и стройная молодая девушка. Я не замужем, и я заметила, что я привлекаю внимания в основном одних кавказцев. Русские мужчины какие-то холодные, и на меня не смотрят совсем. Хотя мне бы хотелось только русского мужчину, я не любительница кавказцев. меня наоборот привлекают русские мужчины. Что со мной не так?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Может вы тёмненькая и они вас за свою принимают?

Gvozd
#3

У вас на голове есть рога и вы блеете?

#4

Кавказцы, а особенно узбеки, таджики любят всех. Разного возраста, роста, веса и т.д.
Не принимайте на свой счет это)
Многие ищут здесь удобный вариант, чтобы осесть

#5
Гость

Кавказцы по всем фронтам лучше русского скота, зря вы не отвечаете им взаимностью. С русскими алкашами плакать будете.

Здорово, приехать в гости в чужую страну и называть местных мужчин - скотом

Гость
#6

О они знают о доступности русских наташ.

Гость
#7

Проще сказать кто им не нравится

Гость
#8
Алиса

Здорово, приехать в гости в чужую страну и называть местных мужчин - скотом

А кто они? Мы их сажаем на бутылку и тpaxaeм их жен и дочерей, разве не скот?

Гость
#9
Алиса

Здорово, приехать в гости в чужую страну и называть местных мужчин - скотом

А чего вы хотели. Арабы тоже когда оккупировали, начиная с 8 века Испанию, то тоже считали христиан скотом. Хорошо, что Реконкиста всех спасла, спасибо Изабелле Кастильской)

#10
Гость

А кто они? Мы их сажаем на бутылку и тpaxaeм их жен и дочерей, разве не скот?

Так кто звери то в принципе? Хвастаться нашли чем.. бутылками. Вы и друг друга сажаете

Гость
#11

а выглядишь, как шлюшшшкА

Гость
#12
Алиса

Так кто звери то в принципе? Хвастаться нашли чем.. бутылками. Вы и друг друга сажаете

О да детка, мы звери, поэтому вы и течете и при одном нашем виде.

#13
Гость

О да детка, мы звери, поэтому вы и течете и при одном нашем виде.

Мечты мечты. Тогда мы и в зоопарке "течем" глядя на зверюшек

Гость
#14
Гость

А кто они? Мы их сажаем на бутылку и тpaxaeм их жен и дочерей, разве не скот?

Этот коммент 100% написан русским троллем. Просто я хорошо знаю тактику мусульман. Они, конечно, будут делать с женами и дочерьми, все как и написано, но они такие грубости не говорят, а умеют прикидываться джентельманами. В итоге женщины сами раздвигают ноги и сами просят их конвертировать в ислам. Это их тактика. Своими ухаживаниями сделать так, чтобы женщина сама ползла перед тобой.

#15
Гость

Этот коммент 100% написан русским троллем. Просто я хорошо знаю тактику мусульман. Они, конечно, будут делать с женами и дочерьми, все как и написано, но они такие грубости не говорят, а умеют прикидываться джентельманами. В итоге женщины сами раздвигают ноги и сами просят их конвертировать в ислам. Это их тактика. Своими ухаживаниями сделать так, чтобы женщина сама ползла перед тобой.

Да все может быть. Но в инете они на самом деле себе частенько очень по хамски позволяют высказываться (настоящие). Сейчас и узбеки, таджики туда же. Все МАЧО блин

Гость
#16
Алиса

Да все может быть. Но в инете они на самом деле себе частенько очень по хамски позволяют высказываться (настоящие). Сейчас и узбеки, таджики туда же. Все МАЧО блин

Порой это русские мужики под видом нерусских хамят, дабы русские девушки послали на* нерусских и стали встречаться с русскими)

#17
Гость

Порой это русские мужики под видом нерусских хамят, дабы русские девушки послали на* нерусских и стали встречаться с русскими)

Ну здесь то понятно. Все может быть. Тут чего только не придумывают.
Но, вообще это встречала уже неоднократно не на вумене, и явно не для девушек. Да и в жизни сама это слышала

Гость
#18
Гость

Порой это русские мужики под видом нерусских хамят, дабы русские девушки послали на* нерусских и стали встречаться с русскими)

Этнически я поляк, так что не желаю чтобы русские девушки встречались с русскими, нам нужно больше русского мяса в европейских борделях.

Гость
#19

Им нравятся и козы и овцы. А уж ты подавно.

Гость
#20

Почему автор позволила устраивать здесь срач? Человек задал вопрос, ответа нет. Меня это бесит ещё и потому, что у меня такая же проблема. НИКОГДА не нравилась и не нравлюсь славянским и европейским мужчинам в принципе! Не смотрят в мою сторону! Не пытаются общаться! О себе: блондинка, рост 175, ноги, бедра и т.д. Характер добрый, отзывчивый. Поэтому плачу всем той же монетой. Не хотите - так и я вас не хочу. А с теми толпами, что меня хотят, у меня всё норм. Ну и что, что малость похожи на чернослив? Зато подняли мою самооценку на пьедестал и настроение. А если бы я их игнорила, что было бы? Одиночество или бегала бы за чьим-то сынулей-маминым сокровищем, и пыталась отнять у его мамочки горшок, чтобы самой ему подавать. И я прекрасно знаю мечты всех мужиков нашей породы: с серыми глазами, волосами и всем остальным. Хотят мулатку и близняшек. А ещё лучше мулаток - близняшек. Ну и флаг вам в руки!

Гость
#21

А я уж подумала я одна такая, фух, нет!!! Спасибо автор, прям груз с плеч))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: