Гость
Статьи
Доминирующие мужчины и …

Доминирующие мужчины и женоненавистники

Доминирующие мужики в принципе не пригодны для отношений с точки зрения феминизма. Их психика изуродована властностью и доминированием, они не видят в женщинах живых людей и личностей, они видят в женщинах только кусок мяса для секса и обслугу, но никак не видят личность в женщине и человека женского пола. Они уже не совсем мужики. Женщина брезгует подобными, справедливо видя в "отношениях" с таким мужчиной оттенок гомосятины. Вне зависимости от того, какой кредит на машину у него, ипотека, и сколько он зарабатывает. Удел мужиков альфонсы, подкаблучники, маменькины сыночки.
Женщину, именно женщину, им не видать. Так что ни на что им рассчитывать не стоит.
Стремление доминировать над женщинами и вседозволенность сделали из такого мужика алчную, агрессивную дрянь и афериста. В любом случае - дефектного мужика. С нормальной женщиной он ужиться не может, поскольку привык подавлять партнёра. Но половой инстинкт мужика требует женщину. В итоге мужчина испытывает сильнейший стресс - инстинкт требует женщину, а стервозная, дефектная натура - оставляет его без женщин. Итог закономерен - одиночество. Он отвергнут по соответствующим причинам. В глубине души осознавая свою дефектность, подобные мужики как правило имеют лютый и омерзительный характер. Но жизнь их пока, к сожалению, не наказывает никак.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая занудность.

Гость
#2

Кусок мяса для секса?
Странные у вас однако пристрастия...

Гость
#3

Не волнуйтесь, есть масса женщин которые хотят быть зависимы от мужчин, найти их не проблема.

А вот настоящих феминисток исчезающе мало.

#4

Вот читаю тут иногда, читаю...что милых дам, как аатор, что мужчин , которые тоже , но наоборот и думаю...вам вот нечем заняться ?)) Вы реально думаете об этом ? Зачееем? Лучше бы лекарство от рака с таким рвением изобретали ....

Гость
#5

Я мечтаю о том, чтобы люди трахались только для размножения. Мужчины реально *** со своими хотениями.

#6

Феменизм рулит в кусты

Гость
#7

Почему же? Жизнь таких мужчин наказывает, они объединяются вместе в МД движение и становятся просвещенными

Гость
#8

Дурдом
Именно властный может добиться любую, потому что самец всегда должен быть выше самки, даже если он в 10 раз ниже,это его природа

Влада
#9

Хороший психоразбор. Лайк.

андрей
#10

такие мужики бывают 1,активные 2, скрытые причины 1 модель семьи 2 страхи 3 нелюбимый ребёнок 4 сексуальный опыт 5 плохой характер 6 врождённые патологии а вот их симптомы они ненавидят всех дам .без исключения .не бывает так,что кому-то женофоб поёт дифирамбы ,а кого-то обходит 10 дорогой.он презрительно относится к любой встреченной им даме .восхваляют мужские качества и обесценивает женские.никогда не признает успеха дамы .стала директором- значит,любовник богатый ,появилась новая машина- папик подарил.логика понятна.в отношениях мужчина ведёт себя как тиран.с ним нельзя ожидать равного партнёрства .он легко нарушает обещания,грубит и закатывает настоящие сцены ревности .но такого поведения по отношению к себе не прощает.моногамность тоже не его сильная сторона ,он не считает нужным быть верным 1 даме.все его действия направлены на то,чтобы унизить даму.даже в постели он занимает доминирующую позицию и об удовольствии партнёрши особо не заботится .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема