Гость
Статьи
Хочу-не хочу детей…

Хочу-не хочу детей…

Мне 23, я недавно в отношениях с парнем, который очень хочет детей

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

найдите другого, в чем проблема?

Василий
#2

Замуж идите, пока молоды.

#3

Ну и в чем проблема? Отношайтесь на здоровье...

#4

Ни в коем случае не беременеть и не рожать, если вы сами их не хотите.
Почитайте темы на этом форуме, мужчины бросают и детей и девушек, отказываются от них. Хотя с пеной во рту говорят о том, что они очень хотят детей!!

Гость
#5

Ребёнка можно рожать, если материальное положение позволит вам его вырастить одной. Ни на мужчину, ни на свою семью надеется нельзя. Сегодня есть - завтра -нет. Сегодня хочет - завтра - нет. И только если сама женщина очень хочет этого гемора и ответственности в виде ребёнка.

Гость
#6

"Недавно в отношениях" и "очень хочет детей" - у нормального мужчины эти вещи несовместимы. Для адекватного сначала нужно достаточно времени, чтобы просто узнать тебя, потом прийти к решению, что он хочет с тобой серьезных отношений, семью, а потом уже и о детях думать. А то что он мочит - это серьезные звоночки задуматься вам, стоит ли с этим человеком продолжать. Скорее всего манипулятор

Гость
#7

В чем проблема то? Ваш парень не знает как делать детей?

Гость
#8
Гость

"Недавно в отношениях" и "очень хочет детей" - у нормального мужчины эти вещи несовместимы. Для адекватного сначала нужно достаточно времени, чтобы просто узнать тебя, потом прийти к решению, что он хочет с тобой серьезных отношений, семью, а потом уже и о детях думать. А то что он мочит - это серьезные звоночки задуматься вам, стоит ли с этим человеком продолжать. Скорее всего манипулятор

Кстати да норм мужик не будет хотеть детей от девушки с которой недавно в отношениях. Он явно неадекватен либо он знает что умрет скоро от какого нибудь рака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема