Гость
Статьи
Бесит сын моего парня

Бесит сын моего парня

Год назад начала отношения с парнем, знала, что у него есть ребёнок(6лет) от первого брака . Когда мч впервые пришёл с ним ко мне домой я поняла, что выносить его у меня не получится т. к крайне не воспитан, начал лазать по всем ящикам, даже после замечаний отца не прекратил это делать, орёт, что-то вечно требует, разговаривает по хамски. Но на тот момент он проживал с матерью, мч брал его на свои выходные, я решила, что просто, когда сын будет с ним, мы будем проводить время отдельно. Но в скором времени его мамашка свалила в другой город и чадо повесила полностью на отца, живёт он с ним почти год . Я сразу сообщила, что у меня дома с ребёнком находится не стоит, но видеться же как-то нам надо... Ребёнок теперь постоянно с ним, парень зовёт к себе, я прихожу, но нахожусь там в постоянном напряге, этот мальчик среди ночи, когда мы спим, просто приперается в спальню и ложиться посередине спать, хотя у него есть своя детская комната.Обоссывает кровать, скрепит зубами всю ночь, ну невозможно! Я уже отказываюсь оставаться с ночёвкой, парень обижается, а я не могу это выносить. Неужели только расставаться придеться?(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы понимание, что парню нужна женщина, которая заменит мать его ребёнку? Вы не та женщина! И это не плохо, просто все мы разные. Я тоже не принимаю чужих детей. Расставайтесь, ребёнка он никуда деть не сможет, даже если захочет. И судя по всему Ваш мужчина тюфяк тот ещё. Мать ребёнка оставила ему дитя… другой бы мужик высказал все женщине, а этот не смог. Поэтому расставайтесь и ищите бездетного и с языком.

Гость
#2

В 6 лет ссытся? Энурез что ли? Или отсталый. По теме меняйте парня. *** пусть ищет такую же тетку и подстраиваются друг под друга. Вам саободной ни к чему тратить жизнь на чужой прицеп

#3

Вы же прекрасно понимаете что этот ребёнок с ним на всю жизнь. Вы можете просто прекратить общение с его ребёнком, пусть он сам с ним заниматься и общается. Можете не оставаться ночевать итд. Для секса и приятного времяпровождения вполне можно подстроиться. Но если вы хотите семью с ним, то 100 раз подумайте. Мало того что все это придётся терпеть, возможно и жить втроём придётся, готовить ему, стирать, делать уроки итд. Плюс еще всё омрачает его невоспитанность. Вы ж с ума сойдете. Вряд ли ваша любовь так сильна. Не забывайте и про финансы которые будут уходить на ребёнка. Всё это очень сложно. И мать его не бросила на отца, а это тоже его обязанности. А если бы она осталась с дитем, это не называется что ваш мужчина так же бросил на бывшую ребёнка? Все вы нынешние хотите чтобы детный мужик был только ваш после развода. Но так редко бывает. Он уже отец. Подумаете хорошо. Есть еще вариант если мужчина неадекватный, он при выставленных вами условиях выберет вас, а о ребёнке навсегда забудет. Только грошь ему цена будет, вы надеюсь это понимаете.

Гость
#4

вали от него

Гость
#5

Если вы не готовы принять ребенка любимого человека, вас мучает ревность тогда да, расставайтесь. Ребенок не виноват что не нужен матери, а отец обязан о нем заботиться и кстати правильно делает. Хуже когда мужчина бросает своих детей ради новых отношений, это показатель эгоизма, безответственности, а у вашего парня есть ответственность. Вы не пробовали наладить с ним контакт, подружиться хотя бы? Дети чувствуют доброе отношение также как и злобу и недовольства. Ему нужна забота, поддержка. Смените настрой и постарайтесь его принять не обязательно как мама, а хотя бы как друг.

Гость
#6

Автор, бегите, *** это дно, как наркоман, вы всегда будете на втором плане

Гость
#7
Сандра

Вы же прекрасно понимаете что этот ребёнок с ним на всю жизнь. Вы можете просто прекратить общение с его ребёнком, пусть он сам с ним заниматься и общается. Можете не оставаться ночевать итд. Для секса и приятного времяпровождения вполне можно подстроиться. Но если вы хотите семью с ним, то 100 раз подумайте. Мало того что все это придётся терпеть, возможно и жить втроём придётся, готовить ему, стирать, делать уроки итд. Плюс еще всё омрачает его невоспитанность. Вы ж с ума сойдете. Вряд ли ваша любовь так сильна. Не забывайте и про финансы которые будут уходить на ребёнка. Всё это очень сложно. И мать его не бросила на отца, а это тоже его обязанности. А если бы она осталась с дитем, это не называется что ваш мужчина так же бросил на бывшую ребёнка? Все вы нынешние хотите чтобы детный мужик был только ваш после развода. Но так редко бывает. Он уже отец. Подумаете хорошо. Есть еще вариант если мужчина неадекватный, он при выставленных вами условиях выберет вас, а о ребёнке навсегда забудет. Только грошь ему цена будет, вы надеюсь это понимаете.

Это для бывших жен мужчина, который забыл о своем ребенке становится неадекватным. А для новой семьи это нормально

Гость
#8

Что за новая мода такая называть возрастного хахаля - молодым человеком/парнем?

Гость
#9

Расставайтесь. Ищите бездетного и заводите своих совместных.
От родных детей, то что Вы описали, кроме энуреза, только умиление, а от чужих раздражение.

Гость
#10
Сандра

Вы же прекрасно понимаете что этот ребёнок с ним на всю жизнь. Вы можете просто прекратить общение с его ребёнком, пусть он сам с ним заниматься и общается. Можете не оставаться ночевать итд. Для секса и приятного времяпровождения вполне можно подстроиться. Но если вы хотите семью с ним, то 100 раз подумайте. Мало того что все это придётся терпеть, возможно и жить втроём придётся, готовить ему, стирать, делать уроки итд. Плюс еще всё омрачает его невоспитанность. Вы ж с ума сойдете. Вряд ли ваша любовь так сильна. Не забывайте и про финансы которые будут уходить на ребёнка. Всё это очень сложно. И мать его не бросила на отца, а это тоже его обязанности. А если бы она осталась с дитем, это не называется что ваш мужчина так же бросил на бывшую ребёнка? Все вы нынешние хотите чтобы детный мужик был только ваш после развода. Но так редко бывает. Он уже отец. Подумаете хорошо. Есть еще вариант если мужчина неадекватный, он при выставленных вами условиях выберет вас, а о ребёнке навсегда забудет. Только грошь ему цена будет, вы надеюсь это понимаете.

У мч график 2/2 и КАЖДЫЕ свои выходные он забирал сына, поэтому нет, это не называлось бы, что он его бросил, он проводил с ним столько же времени, но мать по итогу свалила и вот уже почти год не появляется, хотя находится в 100км от нас, старшую дочь она также бывшему мужу отдала. Поэтому она именно бросила, это мое мнение, как можно раскидать всех своих детей и уехать со спокойной душой.
П. С спасибо за развернутый ответ, в целом вы конечно правы

Гость
#11
Гость

Если вы не готовы принять ребенка любимого человека, вас мучает ревность тогда да, расставайтесь. Ребенок не виноват что не нужен матери, а отец обязан о нем заботиться и кстати правильно делает. Хуже когда мужчина бросает своих детей ради новых отношений, это показатель эгоизма, безответственности, а у вашего парня есть ответственность. Вы не пробовали наладить с ним контакт, подружиться хотя бы? Дети чувствуют доброе отношение также как и злобу и недовольства. Ему нужна забота, поддержка. Смените настрой и постарайтесь его принять не обязательно как мама, а хотя бы как друг.

Я им была даже восхищена, когда он забрал сына и не стал ссориться с бывшей, искать куда пристроить ребенка бабушкам/дедушкам, а заботиться о нем и любит, это о многом говорит как о человека. Он вообще очень хороший человек,я его знаю 12 лет,он всегда таким был,я его люблю и не хочу заканчивать отношения,здесь нет места ревности , просто тотальная невоспитанность ребенка меня поражает и раздражает, что с этим делать я не знаю. Разговаривала об этом с мч, думала может это знак протеста и ребенок в моем присутствии только так себя ведет, но мч сказал, что нет, это его обычное поведение, а про меня ребенок спрашивает и отзывается хорошо... Ну не знаю

Гость
#12
Гость

Что за новая мода такая называть возрастного хахаля - молодым человеком/парнем?

Ну может потому что ему 27 лет, не знаю, по мне так молодой еще 😁

#13

по сути вашему парню вас надо слать по дальше ибо с этого рояли ни чего хорошего не будет ..

Гость
#14

Чтобы ребенок был воспитанным его нужно воспитывать. Очевидно некому. Что делать решать вам. Узнайте мать временно оставила ребенка или навсегда. Может вернется или там обустроится и заберёт его. Но в гости ребёнок приезжать будет, даже если жить будет у мамы.

Гость
#15
Гость

Я им была даже восхищена, когда он забрал сына и не стал ссориться с бывшей, искать куда пристроить ребенка бабушкам/дедушкам, а заботиться о нем и любит, это о многом говорит как о человека. Он вообще очень хороший человек,я его знаю 12 лет,он всегда таким был,я его люблю и не хочу заканчивать отношения,здесь нет места ревности , просто тотальная невоспитанность ребенка меня поражает и раздражает, что с этим делать я не знаю. Разговаривала об этом с мч, думала может это знак протеста и ребенок в моем присутствии только так себя ведет, но мч сказал, что нет, это его обычное поведение, а про меня ребенок спрашивает и отзывается хорошо... Ну не знаю

Автор, мать ребенка вероятно била этого мальчика с раннего детства и кричала на него. Это у ребенка может быть на нервной почве, а не просто невоспитанность. Бывает и расторможенность на нервной почве.

Гость
#16
Гость

Я им была даже восхищена, когда он забрал сына и не стал ссориться с бывшей, искать куда пристроить ребенка бабушкам/дедушкам, а заботиться о нем и любит, это о многом говорит как о человека. Он вообще очень хороший человек,я его знаю 12 лет,он всегда таким был,я его люблю и не хочу заканчивать отношения,здесь нет места ревности , просто тотальная невоспитанность ребенка меня поражает и раздражает, что с этим делать я не знаю. Разговаривала об этом с мч, думала может это знак протеста и ребенок в моем присутствии только так себя ведет, но мч сказал, что нет, это его обычное поведение, а про меня ребенок спрашивает и отзывается хорошо... Ну не знаю

Зато он точно ответственный, не предатель, не эгоист видимо и будет ценить хорошее отношение. Порядочность важна в человеке. А то бывает выходят замуж за бездетных, рожают детей и остаются одни с детьми. Но смотрите сами. Каждому свое.

#17
Автор

Вы понимание, что парню нужна женщина, которая заменит мать его ребёнку? Вы не та женщина! И это не плохо, просто все мы разные. Я тоже не принимаю чужих детей. Расставайтесь, ребёнка он никуда деть не сможет, даже если захочет. И судя по всему Ваш мужчина тюфяк тот ещё. Мать ребёнка оставила ему дитя… другой бы мужик высказал все женщине, а этот не смог. Поэтому расставайтесь и ищите бездетного и с языком.

Что он должен был высказать? Типа забери ребёнка это не моё? Нормально он поступил, как настоящий любящий отец.

#18
Гость

У мч график 2/2 и КАЖДЫЕ свои выходные он забирал сына, поэтому нет, это не называлось бы, что он его бросил, он проводил с ним столько же времени, но мать по итогу свалила и вот уже почти год не появляется, хотя находится в 100км от нас, старшую дочь она также бывшему мужу отдала. Поэтому она именно бросила, это мое мнение, как можно раскидать всех своих детей и уехать со спокойной душой.
П. С спасибо за развернутый ответ, в целом вы конечно правы

Как бы он ездил 2 через 2 в другой город? Вообще я часьо слышать стала истрии где мама оставляет ребёнка мужу, чтобы он помучался , разругался с новой пассией и вернулся в самью. Может у вас такой же вариант

Автор
#19
Сандра

Что он должен был высказать? Типа забери ребёнка это не моё? Нормально он поступил, как настоящий любящий отец.

Именно это, потому что воспитывать ребёнка после развода должна мать, если конечно она жива. А эта дама жива. А мужчина должен был подумать, что оставив ребёнка себе, он на 80 процентов должен попрощаться с личной жизнью. Видимо этот мужчина не совсем умный.

Ащот-камшот и Возген
#20

Полюбишь женщину-возьмешь ее и с ребенком))))))))))))))))) Отзеркальте, курицы, на себя))))))))))))))

Гость
#21
Ащот-камшот и Возген

Полюбишь женщину-возьмешь ее и с ребенком))))))))))))))))) Отзеркальте, курицы, на себя))))))))))))))

Э, Алле, полегче, я женщина, и мне наххх не надо чужие выплятки. И не понимаю женщин, которые напаривают из чужим мужикам

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы