Гость
Статьи
А вы бы смогли связать …

А вы бы смогли связать свою жизнь с человеком вашей профессии?

Вопрос в теме

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Горная креветка
#1

Ой нееет

Гость
#2

А почему нет?

Гостя
#3

Если только он выше меня по карьерной лестнице например начальник ,чтоб я могла его уважать

Горная креветка
#4
Гость

А почему нет?

Потому что дома хочется отдыхать.

#5

Я работал по многим профессиям :)
Одна из профессий - программист.
И да, я хочу связать свою жизнь с программисткой. С одной конкретной программисткой :))

А 16 лет назад, работал грузчиком 1,5 месяца, вот с грузчицей не готов связать жизнь))
Бетонщином тоже работал, 3 дня всего, но работал. Тоже не готов.
Электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования работал.. но тоже не очень чтобы девушка работала там)
Проводником пассажирских вагонов работал 3 месяца. Ничего не имею против профессии, но не мой вариант, чтобы девушка постоянно уезжала..

Гость
#6
Горная креветка

Потому что дома хочется отдыхать.

И?

Гость
#7
Гостя

Если только он выше меня по карьерной лестнице например начальник ,чтоб я могла его уважать

А за что тогда ему вас уважать? Вы ж не начальник.
Или вас просто так надо уважать?

Гостя
#8
Гость

А за что тогда ему вас уважать? Вы ж не начальник.
Или вас просто так надо уважать?

Женщина должна быть ниже мужчины по статусу )

#9

Да, меня муж тем и привлек, что смежная профессия. А если их соединить, получится вообще огонь.

Гость
#10

Я и связала, причем давно.

Гость
#11
Гостя

Если только он выше меня по карьерной лестнице например начальник ,чтоб я могла его уважать

Это уже противоречит условиям вопроса.

Гость
#12
Гостя

Женщина должна быть ниже мужчины по статусу )

А зачем ему этот мусор тогда? Во все времена всегда ровню по статусу выбирали. Ни одна семья не хотела служить лифтом для бомжей.

Горная креветка
#13
Гость

И?

Имела в виду, что не хочется разговаривать о работе ещё и дома. Мы , например, с мужем часто пересекаемся в рабочих моментах (сферы тесно связаны) и меня это утомляет))

Гость
#14
Гостя

Женщина должна быть ниже мужчины по статусу )

Да никому она ничего не должна. Далее статус не особо имеет значение главное чтобы человек был увлечён своей профессией, чтобы она ему нравилась.

Гость
#15
Горная креветка

Имела в виду, что не хочется разговаривать о работе ещё и дома. Мы , например, с мужем часто пересекаемся в рабочих моментах (сферы тесно связаны) и меня это утомляет))

а что плохого в разговорах о работе дома? Плохо работать вместе, а разговаривать всегда пожалуйста. Где еще обсудить работу, как не с понимающим человеком? К тому же мы не только о работе разговариваем.

Горная креветка
#16
Гость

а что плохого в разговорах о работе дома? Плохо работать вместе, а разговаривать всегда пожалуйста. Где еще обсудить работу, как не с понимающим человеком? К тому же мы не только о работе разговариваем.

Делится как день прошёл это нормально, а вот продолжать «работать» вечером и на выходных…нет спасибо. У меня и так работа нервная, хочу чтоб мозг отдыхал))

Гость
#17
Горная креветка

Делится как день прошёл это нормально, а вот продолжать «работать» вечером и на выходных…нет спасибо. У меня и так работа нервная, хочу чтоб мозг отдыхал))

Ну так муж ваш тоже хочет, чтоб мозг отдыхал. Для этого есть другие темы. Не обязательно мужа менять))

Гость
#18

Уже есть любимый муж, имеющий совсем иную специальность.-)
Но если чисти теоретически рассуждать, да, два ИТ спеца, тем более одного направления, всегда найдут точки соприкосновения.

Гостя
#19
Гость

Это уже противоречит условиям вопроса.

Значит нет в моей профессии много не заработаешь, для женщины это нормально ,а для мужчины мало

Гостя
#20
Гость

А зачем ему этот мусор тогда? Во все времена всегда ровню по статусу выбирали. Ни одна семья не хотела служить лифтом для бомжей.

Ага мужик директор и женщина директор😅где такое видел?)) Они др друга поуивают))

Гостя
#21
Гость

Да никому она ничего не должна. Далее статус не особо имеет значение главное чтобы человек был увлечён своей профессией, чтобы она ему нравилась.

Для меня оч важно чтоб мужчина был круче меня, иначе я перестаю его уважать и отношение как к подружке) дружить ладно но не спать)

#22
Гостя

Для меня оч важно чтоб мужчина был круче меня, иначе я перестаю его уважать и отношение как к подружке) дружить ладно но не спать)

Цена вопроса 15 тыс рублей...
Хотя можно и намного меньше.. ну не буду писать что можно в 500р уложиться, то в пару тысяч можно. Хотя как смотреть на это, можно и за бесплатно :)
...
Итак мужики случайте как быть успешным))
Идёте к брокеру (сбербанк например) и заключаете договор инвестора, это бесплатно. Всё, теперь вы можете гордо называться - ИНВЕСТОР :)
А так же можете купить 1 лот акций, тогда прям совсем крутой инвестор получится))
...
Другой вариант - открываете своё ООО. Ориентировочно, открытие ООО - 5000р. И ещё на уставной капитал 10000р. И можете назначить себя директором, или даже ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.
...
И тогда женщина вас зауважает :)
А можно ещё открыть ООО, и нанять туда в качестве директора свою женщину. Тогда вы будете ВЛАДЕЛЬЦЕМ компании, и как бы владельцем директора тоже :))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем