Гость
Статьи
Где найти силы чтоб …

Где найти силы чтоб начать новую жизнь и забыть любимого человека ?

Можно пожалуйста совета у тех людей которые справились с болью и с проблемами финансов ,к сожалению я была зависима финансово от своего жениха так как училась и он взял на себя роль платить за все ,а я учусь и веду очаг ,плюс я переехала к нему в Бельгию ,до этого жила в Чехии ,тут никого не знаю но переехала так как очень хотелось сменить страну и очень влюбилась (( раньше работала и себя обеспечивала , сейчас очень сильные ссоры и драки и тд привели меня к тому что надо расстаться ,у меня нету работы ,нету документов ,нету денег и нету жилья ,парень сказал что я могу остаться жить с ним пока не найду что то ,и даже документами я была связана с ним так как моя учебная виза закончилась недавно и я буквально стала нелегалом и мы как раз разбирались с документами на визу жены чтобы я быстрее получила ,в итоге я осталась без ничего (никого в этом не виню и знаю что сама возложила свою жизнь кому то) сейчас жутко тяжело ,я не знаю местного языка (французский) так как училась на английском ,даже пойти официанткой тяжело плюс я нелегал плюс по моей профессии меня не возьмут если я без документов (( и плюс сильная боль от расставания вдвойне хуже ( я знаю что самое больное ждёт меня ещё, так как мы решили расстаться два дня назад ,и мне ещё будет жутко больно от разрыва ведь были мы вместе 2 года и все шло к свадьбе но я больше не могла терпеть и не смогла простить человека ,где найти силы чтоб встать на ноги и все сделать самой ?нету ни друзей ни родственников ,родители тоже не помогут ,мне 21 и я просто потеряна ,возвращаться на родину не хочу ведь всю жизнь ставила цель жить в Европе , где найти мотивацию ?посоветуйте хотя бы фильмы чтоб дух поднять 🙏🏻Я сама человек религиозный и часто молюсь и только это мне помогает на данный момент ,чувство одиночество и страха невыносимое ,раньше жила одна и все делала одна в Чехии и ничего такого не было иногда только страх и хотелось поддержки ,Я уже думаю если я в любом случае нелегал может переехать в любое место в Европе ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

силы всегда есть, просто мы о них не подозреваем. Как вариант, попробуйте растормошить тело спортом,а за телом и дух подтянется

Гость
#2

Ты правда хочешь жить нелегалом, но в Европе? Считаешь оно того стоит?
Я не про политоту, но если чисто логически подумать, то у тебя же вообще получается ничего нет там, собираешься всю жизнь на птичьих правах выживать? Ну есть конечно вариант попробовать еще какого-то мужика найти, выйти замуж, но это сложно, а в случае неудачи это ведь шило на мыло будет в итоге.
Мне кажется у тебя 2 более менее реалистичных вариант. Или уезжать в родную страну (хз откуда ты, но судя по всему ты не гражданин Чехии). Или мирись с ним если он не против, но это все еще жизнь на птичьих правах

Гость
#3
Гость

Ты правда хочешь жить нелегалом, но в Европе? Считаешь оно того стоит?
Я не про политоту, но если чисто логически подумать, то у тебя же вообще получается ничего нет там, собираешься всю жизнь на птичьих правах выживать? Ну есть конечно вариант попробовать еще какого-то мужика найти, выйти замуж, но это сложно, а в случае неудачи это ведь шило на мыло будет в итоге.
Мне кажется у тебя 2 более менее реалистичных вариант. Или уезжать в родную страну (хз откуда ты, но судя по всему ты не гражданин Чехии). Или мирись с ним если он не против, но это все еще жизнь на птичьих правах

Я думала остаться с ним пока не получу документы ,но я не настолько меркантильная ,мне тяжело морально пользоваться отношениями где я очень люблю человека и просто потом расстаться с ним ,но и сидеть и улыбаться после всего того что он сделал тоже гордость не позволяет !( есть конечно способы заново найти кого то ведь мужчин очень много и выгляжу я хорошо очень (не зазнаюсь ) просто ,конечно нелегалом быть кто хочет ?можно податься на убежище но там такие условия (после того того как жила в реально хорошей кВ когда одна была и с парнем тоже ,тяжело перейти на такое ,мужчин которые хотят взять себе такую как я сделать документы навалом но я не хочу быть ни с кем ,только по любви или хотя бы симпатии .Вот ищу мотивацию одна все сделать ,ведь кучу примеров когда женщины ставали на ноги и без документов

Дмитро
#4

Ну помолись ещё разок и всё наладится

Гость
#5
Гость

Ты правда хочешь жить нелегалом, но в Европе? Считаешь оно того стоит?
Я не про политоту, но если чисто логически подумать, то у тебя же вообще получается ничего нет там, собираешься всю жизнь на птичьих правах выживать? Ну есть конечно вариант попробовать еще какого-то мужика найти, выйти замуж, но это сложно, а в случае неудачи это ведь шило на мыло будет в итоге.
Мне кажется у тебя 2 более менее реалистичных вариант. Или уезжать в родную страну (хз откуда ты, но судя по всему ты не гражданин Чехии). Или мирись с ним если он не против, но это все еще жизнь на птичьих правах

Я скоро ослепну. Тромбоз цеетральной вены. Мне очень
страшео. А поддержать некому.
Ь

#6

Нелегко это конечно. Но зато потом станешь сильнее и будешь вспоминать ээс лëгкостью.

Совет? Улыбайся насилу. Особенно когда никто не видит - улыбайся, растяни щëки что есть силы! Улыбайся и удерживай эту дикую улыбку по несколько минут. Поверь, помогает ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: