Гость
Статьи
Американцы или …

Американцы или англичане?

Какие мужчины на ваш взгляд лучше, американцы или англичане?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие цели общения. Если для отношений то конечно англичане, американцы поверхностные

Гость
#2

Комбоджийцы

Гость
#3

У американцев вроде более трепетное отношение к семье. Американцы как нация более верующая. Хотя, судя по разводам, они не далеко ушли от русских.

Гость
#4

Одного поля ягоды.

Гость
#5
Гость

У американцев вроде более трепетное отношение к семье. Американцы как нация более верующая. Хотя, судя по разводам, они не далеко ушли от русских.

Это не у Американцев трепетное.. а в одного конкретного Американца..
А вообще зависит от того как двое людей уживутся вместе.. и нация тут не причем.
В целом по стране у американцев более сложное понятие семья нежели чем у русских ... там и брачные контракты и очень развито "Я".. если муж или жена привык ходить в бар по вечерам или ездить отдыхать один.. то привычка ради брака он изменять не будет. Терпеть, ущемлять свои права и т.д... там мгновенно все закончится разводом.

#6

Англосаксы. Ничего святого, только свои интересы.

Гость
#7

Американцы более открытые, более громкие, чем англичане. Этим они немного похожи на русских. Если вы будете ехать в автобусе с Американцами, там все обязательно перезнакомятся, расскажут о себе. Если будет ехать с Англичанами, они скорее всего просто уткнутся в телефон или газету. Англичане очень сильно парятся насчёт собственных границ.
Они конечно познакомятся с вами, если вам надо, но у вас будут разговоры про цветочки в горшочках только. Сразу они душу наружу не выворачивают. И в Англии, и в Штатах культура доброжелательности. В Англии, если они тебе улыбаются (в магазине, на улице), то холодной, вежливой улыбкой. Сразу понятно - это формальность. Если американец вам будет улыбаться и что-то пытаться сказать вежливо, то вам будет казаться, что этот человек как минимум в вас, наверное, влюблён. Ну невозможно быть такими доброжелательными.
Я была замужем за англичанином (вдова), теперешний муж - американец. Жила и в Англии, и в Штатах.

Гость
#8
Гость

Американцы более открытые, более громкие, чем англичане. Этим они немного похожи на русских. Если вы будете ехать в автобусе с Американцами, там все обязательно перезнакомятся, расскажут о себе. Если будет ехать с Англичанами, они скорее всего просто уткнутся в телефон или газету. Англичане очень сильно парятся насчёт собственных границ.
Они конечно познакомятся с вами, если вам надо, но у вас будут разговоры про цветочки в горшочках только. Сразу они душу наружу не выворачивают. И в Англии, и в Штатах культура доброжелательности. В Англии, если они тебе улыбаются (в магазине, на улице), то холодной, вежливой улыбкой. Сразу понятно - это формальность. Если американец вам будет улыбаться и что-то пытаться сказать вежливо, то вам будет казаться, что этот человек как минимум в вас, наверное, влюблён. Ну невозможно быть такими доброжелательными.
Я была замужем за англичанином (вдова), теперешний муж - американец. Жила и в Англии, и в Штатах.

Это американцы более громкие чем англичане? Вы английских туристов видели? Вот уж кто громкий так громкий, так это англичане, да так, что все окружающие вешаются от них

Мужло подлое
#9

Кто такие американцы? Индейцев знаю, остальные -- салат

Гость
#10

Американцы более открытые.
Англичане более сдержаны и из акцент легче понять.
Плюс англичане живут в Европе, которая значительно ближе к России. А это цена на билет к родным, история достопримечательности и тд
И вообще я просто больше Старый свет люблю. Там и история и культура и достопримечательности...
Если бы стоял такой выбор, вышла бы за англичанина.

Гость
#14

А в сексе какие они? Говорят, что американцы только в миссионерской позе ***

Гость
#15

Конечно лучше американцы а англичане высокомерные наглые мерзкие людишки