Гость
Статьи
Мужчин возбуждает …

Мужчин возбуждает запах пота?

Я дезиками не пользуюсь, обожаю свой запах подмышек. У некоторых мужчин крышу сносит от меня. Интересно мужчины любят естественный запах пота девушки или это что то животное?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

это омерзительно. 😕

Горная креветка
#2

Очень, особенно после лука и чеснока!!!

Александер
#3

Определенный запах, определенной женщины. От некоторых неприятный амбре.

Гость
#4

Ну если крышу сносит,значит нравится,наверняка такой же вонючка

Гость
#5
Моногамус

это омерзительно. 😕

Извини, если ты болен, конечно ты воняешь омерзительно. Мой пот приятный, правда скорее всего не для всех.

Мужло подлое
#6

Говорят что да, запах должен приятен быть. Тут не только пот

Гость
#7

И еще их возбуждает запах немытых нох и немытой промежности,попробуйте автор

Мужло подлое
#8

Дайте ему пирога понюхать и пусть сразу рюмаху опрокинет 😊
Повторить 3 раза

Горная креветка
#9
Гость

И еще их возбуждает запах немытых нох и немытой промежности,попробуйте автор

🤣🤣

#10

Нагайна ваще не пахнет ничем, даже летом в потный день. Некоторые люди не пахнут, некоторые воняют хлевом через полчаса после душа.

Гость
#11
Гость

Извини, если ты болен, конечно ты воняешь омерзительно. Мой пот приятный, правда скорее всего не для всех.

Не только лишь все тащатся от твоего амбре, мало кто тащится (с) Игорь Корнелюк

Гость
#12
Гость

И еще их возбуждает запах немытых нох и немытой промежности,попробуйте автор

Честно скажу я обожаю как пахнут мои трусики. Иногда специально три дня ношу одни и те же трусы хотя и моюсь каждый день.

Штаны в доме
#13

Вообще то запах женщины возбуждает. Но если легкий запах. Едва уловимый. А вот амбре от 3-х дневной немытости это бэээ.

Александр
#14

люблю запах неподмытой жены

Гость
#15
Гость

Честно скажу я обожаю как пахнут мои трусики. Иногда специально три дня ношу одни и те же трусы хотя и моюсь каждый день.

Ну скажите еще что жопэ не вытираете и тоже нюхаете

Гость
#16

Что то не слышала,чтоб запах бомжовости был в перечне афродизиаков🤢🤮

Мужло подлое
#17
Гость

Что то не слышала,чтоб запах бомжовости был в перечне афродизиаков🤢🤮

Да не запах бомжовости! У современных людей нюх атрофировался, они себя считают чистыми и благородными, но это не так

Мужло подлое
#18

То ли дело раньше (XVIII век): платье поднял, а оттуда как с духовки, аж жар идёт и пирогами пахнет 😃

#19
Гость

Извини, если ты болен, конечно ты воняешь омерзительно. Мой пот приятный, правда скорее всего не для всех.

вот тебе факты : женщины выбирают самца по запаху его пота. это научно доказано и обоснованно. но не наоборот. учи матчать, гыыыыыыы.))))))))

Гость
#20

Жозефина не обладала яркой внешностью,но у неё было много поклонников.Напалеон каждый раз писал ей и просил не мыться так,как он любил естественный её запах.

Гость
#21
Гость

Что то не слышала,чтоб запах бомжовости был в перечне афродизиаков🤢🤮

А почему ты пахнешь бомжом без парфюма и дезодоранта? Подлечись.

Гость
#22
Гость

А почему ты пахнешь бомжом без парфюма и дезодоранта? Подлечись.

Потому что моюсь регулярно,и звезду мою.и дезодорантом пользуюсь

Гость
#23
Гость

Потому что моюсь регулярно,и звезду мою.и дезодорантом пользуюсь

Ну и почему тогда пахнешь бомжом?

Гость
#24
Гость

Ну и почему тогда пахнешь бомжом?

Все пахнут бомжом,если не помоются.а те ,кто думает что их пот и другие выделения райски пахнут,глубоко заблуждаются

беня
#25

Да, феромоны, первобытные инстинкты.

Гость
#26
Гость

Все пахнут бомжом,если не помоются.а те ,кто думает что их пот и другие выделения райски пахнут,глубоко заблуждаются

А причем здесь мытье? Вроде тема о дезодоранте. Я вот моюсь, в сауну хожу 3 раза в неделю, но без дезиков живу. А вот ты почему без дезика бомжом отдаешь это вопрос здоровье.

Гость
#27
Гость

А причем здесь мытье? Вроде тема о дезодоранте. Я вот моюсь, в сауну хожу 3 раза в неделю, но без дезиков живу. А вот ты почему без дезика бомжом отдаешь это вопрос здоровье.

Без дезика все потом воняют,как бы не мылся.и какой бы привлекательный человек не был,запах потняков вызывает отвращение

Гость
#28

Да, возбуждает. Особенно запах после спортзала, если девушка перед тренировкой принимала душ

Гость
#29

я просто схожу с ума от запаха пота у женщин....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: