Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с пленочниками?

Ладно когда девушка хочет девственника, но мужчине то зачем быть первым? Как можно хотеть кого-то порвать, сделать больно хрупкой девушке? Что за удовольствие такое? Я всегда скрываю, девственница я или нет, чтобы отпугнуть пленочников. Мне кажется, они не здоровы психически, раз так помешаны на идее

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Птичька
#1

Ой, иди на хутор

Гость
#2

обычные фетишисты. подобных извращуг много. кто-то об колготки любит тереться, кто-то пятки нализывает, а эти на пленку ддроччат.

Гость
#3

Да *** хотят быть первыми. Может кайфуют от крови. Вампиры недоделанные.

Гость
#4

Я плёночник. Где твоя девственность, меркантильная стяжательница?

#5

партенофилия это психо-сексуальное расстройство.

Гость
#6
Гость

Я плёночник. Где твоя девственность, меркантильная стяжательница?

Не твоего ума дела, такому психу, как ты она все равно не достанется

Гость
#7

Повеселило.)))
"Мужчине то зачем быть первыми?"
Что? Серьёзно?)))
Автор, вы мужчин только на картинках видели? А ничего что мужчины живут в среде острой конкуренции? Даже сперматозоид, первым добравшийся до яйцеклетки получает шанс выжить и стать человеком, а все остальные вынуждены умереть. Успех - от слова успел, автор!

Гость
#8

Нет, просто я не люблю баб с черными дырами между ног, ка у авторши 😉

Гость
#9
Гость

Повеселило.)))
"Мужчине то зачем быть первыми?"
Что? Серьёзно?)))
Автор, вы мужчин только на картинках видели? А ничего что мужчины живут в среде острой конкуренции? Даже сперматозоид, первым добравшийся до яйцеклетки получает шанс выжить и стать человеком, а все остальные вынуждены умереть. Успех - от слова успел, автор!

И что? Я должна жертвовать, чтобы потешить его эго и похоть? Да пошел он на ***, лучше с резиновым членом лишиться девственности, чем с таким психом

Гость
#10
Гость

Нет, просто я не люблю баб с черными дырами между ног, ка у авторши 😉

У меня не черная дыра, к сожалению, даже среднего размера член в меня не пролезает. Пришлось бросить парня со средним членом. Буду спать только с мелкописичниками

Гость
#11
Гость

Нет, просто я не люблю баб с черными дырами между ног, ка у авторши 😉

Желаю вам, чтобы и вас девственница бросила за то, что вы сделали ей больно

Гость
#12

это больные люди гони их

Гость
#13
Гость

У меня не черная дыра, к сожалению, даже среднего размера член в меня не пролезает. Пришлось бросить парня со средним членом. Буду спать только с мелкописичниками

Среднего размера член слона или кита, так ради интереса ?)

Гость
#14

Блин, я думал вы про фотоаппараты.

Гость
#15
Гость

Среднего размера член слона или кита, так ради интереса ?)

Человека

Гость
#16

А я вот не понимаю что не так в БУшницах. Я Пленочник, люблю все в пленке новенькое, свежее, а вы бУшницы когда бегаете за товаром из сэкондхэнда вызываете у меня чевство омерзения.

Гость
#17
Гость

Желаю вам, чтобы и вас девственница бросила за то, что вы сделали ей больно

желаю тебе чтоб ты никогда не родила

Гость
#18

Идикатынахуй

Гость
#19
Гость

А я вот не понимаю что не так в БУшницах. Я Пленочник, люблю все в пленке новенькое, свежее, а вы бУшницы когда бегаете за товаром из сэкондхэнда вызываете у меня чевство омерзения.

А ты у меня вызываешь омерзение, псих

Гость
#20
Гость

желаю тебе чтоб ты никогда не родила

А я тебе тогда желаю, чтобы у тебя рак яичек начался и ты сдох от боли

Гость
#21
Гость

А я вот не понимаю что не так в БУшницах. Я Пленочник, люблю все в пленке новенькое, свежее, а вы бУшницы когда бегаете за товаром из сэкондхэнда вызываете у меня чевство омерзения.

то есть на женщин у тебя не стоит?

Гость
#22
Гость

то есть на женщин у тебя не стоит?

На женщин ни у кого не стоит, поэтому они сейчас поголовно начали называть себя девушками.))))

Гость
#23
Гость

Блин, я думал вы про фотоаппараты.

2022 год самое время говорить о пленочных фотоаппаратах )))

Гость
#24
Гость

2022 год самое время говорить о пленочных фотоаппаратах )))

Раритет! Ничего вы не понимаете!

Гость
#25

Ну есть же садюги, которые животных мучают, есть маньяки, которые людей режут и кайфуют. А эти вот любят девушкам больно делать.

Гость
#26
Гость

Ну есть же садюги, которые животных мучают, есть маньяки, которые людей режут и кайфуют. А эти вот любят девушкам больно делать.

Так мазохисткам то почему бы не сделать, им же в кайф.)

Гость
#27

Я иностранец. Если бы автор знал этнические славянские языки, он бы знал, что слово ЧЕЛОВЕК означает сущность homo sapiens sapiens, а ЛЮД — безразумное животное. Пусть автор вспомнит историю - пролетарскую революцию. Пролетариат уничтожил 80-миллионную русскую элиту. Сейчас во всех странах бывшего СССР около 97% граждан составляют люди - двуногие животные. ЧЕЛОВЕК берет жену навсегда и она должна быть девственницей - важные гены, которые будут в детях. ЛЮДИ просто хотят секса, они причиняют боль, а потом уходят. Развод бывает только у людей.
Конечно, есть метод отбора, чтобы выбрать только человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: