Гость
Статьи
Как отвратить себя от …

Как отвратить себя от мужчины?

Допустим ухаживает за вами кто то и вас начи к этому человеку но вы в силу комплексов не хотите сдаваться или считаете что вы друг другу не подходите и тд. Как вы останавливаете процесс влюбления если он у вас уже слегка «запустился»? Как вы себе объясняете что нельзя влюбляться? Какие методы у вас? Как отвращали себя от человека?

Биполярная сова
9 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

представь его голым.

Биполярная сова
#2

Текст покорежило.
Допустим общаетесь с кем то, он ухаживает и вас начинает к нему тянуть хотя вы понимаете что не подходите друг другу. Как остановить процесс влюбления? Как оперативно вернуться в состояние «мне и так хорошо»? Есть у вас какие то методы? Приходилось усилием воли или еще как то

Биполярная сова
#3
Райт

представь его голым.

Ну голыми людьми меня не напугать.
К сожалению.

Райт
#4
Биполярная сова

Ну голыми людьми меня не напугать.
К сожалению.

фантазия слабая? )) ноги волосатые с когтями, шерсть на ж опе черная
продолжать?

Биполярная сова
#5
Райт

фантазия слабая? )) ноги волосатые с когтями, шерсть на ж опе черная
продолжать?

Воображение богатое если не больное) спокойно себе все могу представить, как рентген. Часто представляю незнакомых встречных людей или по работе - без одежды)

Гость
#6

Прекратить общаться.

Гость
#7

Влюбленность сама разобьется об реальность. А вообще лучший способ - перестать общаться и переключить внимание на другого.

Биполярная сова
#8
Гость

Влюбленность сама разобьется об реальность. А вообще лучший способ - перестать общаться и переключить внимание на другого.

Я наверное не так проблему описала. Когда назревает взаимность появляется противное чувство какое то гадливости к себе. Вот это бесит.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем