Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие глупые?

По-моему мужчина абсолютный дурак... Ну правда, как можно так ненавидеть женщину? Женщина ему и то и се, а он так к ней относится. И это переносится на всех мужчин. Правда, как можно так относиться к женщине? Не понимаю...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Райт
#1

так это ты глупая))

Гость
#2

Ты блондинка что ли?

#3

хочешь со мной помериться знаниями? вэлком в Брест. я тебя закопаю.

#4
Райт

так это ты глупая))

тупое бабьё уже не знает, как об.ос.ра.ть мужчин.

Гость
#5

дура ты, мужчины разные. Конечно в массе своей хуже женщин, но В. Сорокин лучше млрд женщин

Гость
#6

Можно уточнить "то и сё" это что?

Гость
#7

Вчера в программе ЧП показали мамашу,которая ногами била собственного десятилетнего сына ,он плакал и кричал,но не сопротивлялся,все это попало на камеру...Он будет действительно дураком ,если забудет про такую женскую сущ(ч)ность

#8

Подобное притягивается к подобному. Я о таких только на форуме тут читаю.

Гость
#9
Моногамус

тупое бабьё уже не знает, как об.ос.ра.ть мужчин.

это ты кретин и тупица в стадии идиотии

#10

У меня другой вопрос. Откуда такие знания о всех мужчинах? Если один дурак, эт не значит что 98% дураки. Сама то не лучше будешь глупого дурака. Ну видишь что он относится к тебе по другому, что ж ты продолжаешь делать и то, и се. Странная такая

#11
Гость

это ты кретин и тупица в стадии идиотии

как же пригорат то, а? обожаю вас всех бесить. гыыыыыыыыыы.))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

а вот нехххер было мальчика родить. Аборт не сделала и вот показатель, природу не обманешь, или цинковый гроб, или тюрячка, или психушка

Хряяясь!! - вот и треснула твоя пердачина

Гость
#19
Гость

а вот нехххер было мальчика родить. Аборт не сделала и вот показатель, природу не обманешь, или цинковый гроб, или тюрячка, или психушка

Да... Это у вас все так...

Гость
#20

То и сё переведи умная

Гость
#21
Гость

Да... Это у вас все так...

а вы не сапиенсы чтоле? Говорят, что и правда несколько неандертальцев выжило и расплодилось. Вы из них?

Август
#22

Уважаемый автор, по опыту, если женщина "и то и се", то это всегда не там, не тогда и не то. А потом обязательные требования делать именно то, там и тогда, что она хочет, и в тройном размере минимум.

Гость
#23
Гость

То и сё переведи умная

Стирать, обихаживать, делать что-то по дому... Но вам же не понять?

Гость
#24

Потому что это всё и то и сё женщина делает для себя

Гость
#25
Гость

а вы не сапиенсы чтоле? Говорят, что и правда несколько неандертальцев выжило и расплодилось. Вы из них?

Да. Я по крайней мере так не поступаю... Меня прижали, когда я хотела так поступить...

Гость
#26
Август

Уважаемый автор, по опыту, если женщина "и то и се", то это всегда не там, не тогда и не то. А потом обязательные требования делать именно то, там и тогда, что она хочет, и в тройном размере минимум.

А что поделать, если втягивают...

Гость
#27
Гость

Стирать, обихаживать, делать что-то по дому... Но вам же не понять?

Замени всё это на ЗАНОС бобла в семью и всё изменится. Это твои то и сё вообще не котируются в современном мире. НЕСИ БАБЛО, а не занимайся всякой фигнёй. Когда вы уже баба поймёте это?

Гость
#28
Август

Уважаемый автор, по опыту, если женщина "и то и се", то это всегда не там, не тогда и не то. А потом обязательные требования делать именно то, там и тогда, что она хочет, и в тройном размере минимум.

Понятно.

Гость
#29
Гость

Да. Я по крайней мере так не поступаю... Меня прижали, когда я хотела так поступить...

разве это имеет значение? Сапиенсы только о себе в 1ю очередь думают и потом тоже))

Гость
#30
Гость

разве это имеет значение? Сапиенсы только о себе в 1ю очередь думают и потом тоже))

Уроды !!

Гость
#31
Гость

разве это имеет значение? Сапиенсы только о себе в 1ю очередь думают и потом тоже))

Эх...

Гость
#32

Потому что мужчины в основном это уже Потребители...Они не стараются..а зачем... женщина и рожает, и аборт делает, и сама за ним бегает, и стол накрывает.. и рожает.. и работает!!!! Успокойтесь и живите себе радостно!!! Все больше женщин предпочитает жить без мужчин, раз все уже могут сами. Это факт. Смотрите больше по сторонам! И, многие не ущербны из-за отсутствия мужика☺️А летают...работают и растят детей! Жизнь прекрасна!☺️

Гость
#33
Моногамус

тупое бабьё уже не знает, как об.ос.ра.ть мужчин.

Ты что на женских форумах потерял? 😂

Гость
#34
Райт

так это ты глупая))

Потому, что мужики как псины вонючие им пожрать и сучек от .. е, если бы у них Ху.. не стоял, то и ни семья ни его же дети ему не надо ьвлиьы у них куда Ху... тула и ноги. Если на жену уже не стоит им ни лети ни семья не нужна им нужно только свой Ху... любимый воткнуть и все! Им на любовь на чувства похе.... им на всех *** кроме себя лббимых

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем