Гость
Статьи
Девчата а почему Вы не …

Девчата а почему Вы не можете строить отношения друг с другом?

Вечно чем то не довольны в плане мужчин, почему не живёте без них?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сгинь надоел

Гость
#2

Мы и живем без них (без мужчин). Можно вообще прекрасно жить без партнера, не обязательно женщине вступать в отношения с женщиной. Это только мужчины постоянно в поиске, кому бы присунуть, или кто бы дома вместо них убирался и наваривал борщи.

#3

Мужской мозг вкуснее))..

Гость
#4

Ну как же, а кто бабе после развода алименты платить будет? А кто эту голодранку/нищебродку кормить, одевать будет? Такая же нищая и озлобленная баба? Не смеши меня.

Гость
#5

Откроем вам страшную тайну)).

Нищий и слабый мужичок и воспринимается как девчонка 😁. Поэтому таких семей уже полстраны 😁

#6

Вы нам не даёте строить отношения друг с другом🤣

Гость
#7
Гость

Откроем вам страшную тайну)).

Нищий и слабый мужичок и воспринимается как девчонка 😁. Поэтому таких семей уже полстраны 😁

Так значит твой сынишка баба?

Гость
#8
Гость

Так значит твой сынишка баба?

Как мой сынишка может быть бабой, если я не рожала? 😆

Гость
#11
Бряки чик чик.

Это ты про своего батю? А как же он твою мамку пе хал и в рот давал?

Ох, как задело-то нищебродов 🤣

#12

"не можете" не равно "не хотите"

Гость
#13

Я и живу одна и в носителе бубенцов не нуждаюсь. А вы зачем-то лезете на женский форум как тараканы и суете нос в каждую тему.

#14
Гость

Соси молча!

А не молча нельзя?🤣 или вас заводит абсолютная тишина🤣

Гоша
#15

*** семьи крайне неустойчивы так как девки начинают друг другу выносить моск и требовать денег и внимания.

Грешница
#16

Так я и живу одна, лол. Кстати, совершенно не отметаю вариантов жить с какой-нибудь женщиной, почему нет? Бостонская семья вообще-то, давно подобное существует, без лесбисекса. Правда, особо ничего не делаю в этом направлении, одной просто тоже хорошо)

Грешница
#17
Гоша

*** семьи крайне неустойчивы так как девки начинают друг другу выносить моск и требовать денег и внимания.

Эксперт по лесбийским отношениям Гоша, добро пожаловать в тред.

#18
Грешница

Эксперт по лесбийским отношениям Гоша, добро пожаловать в тред.

🤣🤣👍

#19
Гоша

*** семьи крайне неустойчивы так как девки начинают друг другу выносить моск и требовать денег и внимания.

А гетеро семьи не такие?🤣🤣

Гость
#20

Ну так, что? В чем причина женщин не трепать себе нервы и не строить *** семьи?

Гость
#21

Хе хе, мужчины разочаровали же...

Женщины то Вас разочаровать не могут?)

Смелее девчат!

Гость
#22
Гость

Хе хе, мужчины разочаровали же...

Женщины то Вас разочаровать не могут?)

Смелее девчат!

Зачем мне женщина, если я гетеро? Я одна нормально привыкла жить, все научилась и по дому, и с машиной, прокормить себя в состоянии, развлечь тоже. Защищать меня ни от кого не надо. Зачем мне терпеть чужого, наглого и эгоистичного мужика? Незачем.

#23
Гость

Хе хе, мужчины разочаровали же...

Женщины то Вас разочаровать не могут?)

Смелее девчат!

Разочаровать могут и мужчины и женщины. Всем добра🌹

Гость
#25
Дина

А не молча нельзя?🤣 или вас заводит абсолютная тишина🤣

Есть такой трек "Тишины хочу". Вот тишина меня устраивает, даже более чем. меня не интересуют какашки ваших детей и кто кому присунул, а также же не интересуют ваши сплетни.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем