Гость
Статьи
Заблокировал в инсте

Заблокировал в инсте

Странная тема, но прост интересно почему так вышло. Я почти уверена насчёт одного актёра что он ***, и написала в комментах под его фоткой одной девочке, что он подписан в большинстве на *** парней и лайкает их. А этот актёр удалил мои комменты, и мин через 5-7 после этого заблокировал. Как думаете, почему такая реакция?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это был ее ***, получается, где он комменты писал? Значит она и удалила, считает, что он не ***, а ее любит

Гость
#2
Гость

Так это был ее ***, получается, где он комменты писал? Значит она и удалила, считает, что он не ***, а ее любит

Нет, это был его инст, он фотку выложил, там комменты пишут, и одна девочка пишет «хотела бы я быть его девушкой», а я ответила ей «вряд ли он по девушкам» ну дальше разговор продолжился, я сказала что могу показать фотки голых пацанов которые он лайкает, поэтому я уверена что он би/***. И вот что в итоге..(

Гость
#3
Гость

Нет, это был его инст, он фотку выложил, там комменты пишут, и одна девочка пишет «хотела бы я быть его девушкой», а я ответила ей «вряд ли он по девушкам» ну дальше разговор продолжился, я сказала что могу показать фотки голых пацанов которые он лайкает, поэтому я уверена что он би/***. И вот что в итоге..(

вы из какого села? ща *** - на Олимпе, шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте, тебя же не настреляли, может через неделю разблокируют, тут на сайте своя цензура, можно русофобию, мат, оскорбления, а политику нельзя, не дай бог, женщины узнают, что собираются их мужчины войну ядерную начать😄

Гость
#4

Автор, ты дура, только поэтому.

Гость
#5

Отребье на своих страницах не хочет видеть тот актер.. Не иначе

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем