Гость
Статьи
"РСП" женщин надо …

"РСП" женщин надо уважать, а не ненавидеть

*** - это сама встала на ноги, сама обеспечила детей, сама устроила свою жизнь. Не спилась, не сбежала от ответственности, от своих же детей, как струсивший муж. Им надо памятники ставить за их выдержку, а не мизогинно поливать грязью. Как вам не стыдно? Или это только на форуме такая фишка?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм ну пусть ставят, нам это скучно и не интересно. 🥴🤗

Гость
#2

Так и флаг ей в кулак. Народ пишет о том, что с такими уже невозможно строить отношения. А так да, пусть выращивает маменькина сынка, ничему его не научив, подиирает ему попку до 40 лет, вместо мужчины в сынишке видит своего защитника и опору🤣

Гость
#3

Уважаю людей, сделавших для меня что-либо полезное, либо для общества и меня как его часть. За что это интересно уважать левую женщину? Она для себя родила, выкормила и т.д., мне-то это все зачем?

Гость
#4
Гость

Уважаю людей, сделавших для меня что-либо полезное, либо для общества и меня как его часть. За что это интересно уважать левую женщину? Она для себя родила, выкормила и т.д., мне-то это все зачем?

Современные мужчины, со своей философией...хрен подкопешься.🤝😉🏆

Гость
#6
Гость

Уважаю людей, сделавших для меня что-либо полезное, либо для общества и меня как его часть. За что это интересно уважать левую женщину? Она для себя родила, выкормила и т.д., мне-то это все зачем?

Рожать и воспитывать детей - это и есть "сделать что-то для общества".

Гость
#7
Гость

Рожать и воспитывать детей - это и есть "сделать что-то для общества".

Прикольная такая, как ребенок лет 5..6..🤭🤗😚

Маевская
#8

Какое тут уважение, его заслужить надо а не требовать. А по сути людям пофиг, они своей жизнью живут. Это только *** требуют со слюнями общественного уважения. Вот такие у нас и ростят детей. Только требуют. И ребёнок тоже ей потом почему то должен будет. Открой какую нибудь Америку как Колумб, создай лекарство от рака или спида тогда и поговорим об уважении. А так, дно

Гость
#9

Сама говоришь? Тогда нах требуешь алименты и уважения?

Август
#10

Сама ли и насколько хорошо обеспечила детей, это еще отдельный вопрос, а вопрос еще не она ли развалила семью и не уважала мужа. Если не уважала мужа, то и требовать к себе полного уважения не может.

Август
#11
Гость

Рожать и воспитывать детей - это и есть "сделать что-то для общества".

Это смотря как воспитывать. Ребенок повторяет модели поведения, увиденные в семье, а модели поведения ***, они специфические. После этого женщины удивляются, что с мужчинами стало. Так они повторяют модели мамочки за неимением других.

Гость
#12
Август

Это смотря как воспитывать. Ребенок повторяет модели поведения, увиденные в семье, а модели поведения ***, они специфические. После этого женщины удивляются, что с мужчинами стало. Так они повторяют модели мамочки за неимением других.

мамка твоя разведенка стало быть
аутист Август

Август
#13
Гость

мамка твоя разведенка стало быть
аутист Август

Хорошая попытка, но нет, никаких личных данных

Гость
#14

за плечами любой непригодной ***-ни маячат либо рога епаря,либо папа,либо ишаки во френдзоне,либо голая *** обобранного до нитки бывшего.А так,это днище-обыкновенное и никчемное барахло.

Август
#15

Да и вообще, не за что уважать человека, который пусть и героически решает проблемы, но те, которые сам себе создал, и причем создал кучу проблем другим людям.

Гость
#16

А почему они выбирают алкешей? *** зло ребят! Не верите им!

Гость
#17

Тема вброс, конечно, но уважать их не за что. Развалила семью, вечно все ей все должны, ведь у неё личинка, и вешается на всех мужчин, ищет аленя

Гость
#18

автор сейчас время такое, время подавленной ненависти. Вот на улице походи с камерой поспрашивай - каждой с ехидной улыбочкой скажет что всех любит, всех уважает. А как иначе то, по другому скажешь - еще и проблемы будут. А на деле сейчас даже вдов к *** причисляют со всеми вытекающими. Т.е. даже разбираться в деталях никто нужным не считает

Гость
#19

Ну, молодец. Но уважать за что? За то, что в людях не умела разобраться, а замуж пошла и даже ребенка родила? Сама сложности создала, сама и преодолевает. Уважать тут что?
Если бы помогла кому или с болезнью справилась...

Гость
#20
Гость

за плечами любой непригодной ***-ни маячат либо рога епаря,либо папа,либо ишаки во френдзоне,либо голая *** обобранного до нитки бывшего.А так,это днище-обыкновенное и никчемное барахло.

Днище ты, и тебе подобные.

Гость
#21
Гость

За то что ей писсю еббали и кончали в нее струей теплой спермы и потом писсю младенец рвал

Ну... так ты тоже чью-то писю рвал, пока тут на форуме не появился... Вот это ты щас ну совсем не по делу ляпнул...

Гость
#22
Гость

Рожать и воспитывать детей - это и есть "сделать что-то для общества".

Вам же пояснили, что большинству респондентов здесь, как представителям общества, ваши дети не интересны и не нужны... От слова совсем...

Гость
#23

Вот опять это ваше "надо". Да никто их не ненавидит, спокойно все к ним относятся... Но это же они лезут кругом, считают, что им все должны, проявляют меркантильность и презирают мужчин только за то, что конкретно у них "не срослось"... А главное поучают других, как им жить... И в этом случае да, свою порцию негатива они выхватывают...

Гость
#24

Как сама,а кто платил алименты?За что уважать за развал семьи?Да есть *** полное дно пьянь,рвань.

Гость
#25

Ну сейчас у девушек стратегия такая - выйти замуж, потом развестись и подписать мужа на алименты. А дальше она будет нежиться с ребеночком, родственники и подруги будут ее жалеть и помогать. Наверняка ещё и спонсора найдет, готового вкладывать в чужого ребенка без права на семейную жизнь. За это надо уважать?

Гость
#26
Гость

Ну сейчас у девушек стратегия такая - выйти замуж, потом развестись и подписать мужа на алименты. А дальше она будет нежиться с ребеночком, родственники и подруги будут ее жалеть и помогать. Наверняка ещё и спонсора найдет, готового вкладывать в чужого ребенка без права на семейную жизнь. За это надо уважать?

А смысл на это реагировать? Это их право, их дело.

Мы же можем просто для себя сделать выводы и держаться от этого по дальше, ведь элементарная и эффективная мера безопасности.🤗

#27

*** это тётка после суда по разделу имущества, накоплений и сбережений... и развода.
Смекаешь, как они встают на ноги!

Гость
#28
Баба Дуня

*** это тётка после суда по разделу имущества, накоплений и сбережений... и развода.
Смекаешь, как они встают на ноги!

сперва раком, потом на ноги
а что

Гость
#29
Гость

Рожать и воспитывать детей - это и есть "сделать что-то для общества".

Нет, это манипуляция, подмена понятий. Женщина всегда рожает для себя, а что она родила ещё одного будущего налогоплательщика, так это государству нужно, но никак не обществу. Если не видите разницы, поверьте на слово, что это не одно и то же. Так государство ей за это и даёт всякие плюшки - статус матери-одиночки, маткапитал, пенсия раньше на 5 лет, всяческие преференции в судах и даже более мягкий Уголовный кодекс, что не так?

Лев
#30

*** - это сама развалила семью.Сама лишила детей отца.Сама поломала жизнь себе.мужу.детям.родителям мужа.Опозорила своих родителей.Загнала детей в нищету.Понизила резко свой социальный статус и социальный статус детей.Теперь к детям надолго приклеется презрение сверстников и учителей.И прозвище-безотцовщина.дети из неполноценной семьи.дети РСПхи и т.д. Вобщем.по факту.*** - это безответственная особь.Не думающая о будущем своих детей.И еще и глупая если не замечает своего безответственного поступка да еще и смеет гордиться тем.что натворила со своей жизнью и с жизнью своих детей.*** это абсолютное дно !

Лев
#31

Ценность женщин у мужчин.По 10 бальной шкале.
- Девственница 18 - 25 лет - 10 баллов.
- Девственница 25 - 30 лет - 8 баллов.
- Старая дева 30 + 7 баллов.
- Недевственная женщина 18 - 25 лет без детей - 6 баллов.
- Недевственная женщина 25 - 35 лет без детей - 4 балла.
- *** 18 - 25 лет - 2 балла.
- *** 25- 35 лет - 1 балл.
- *** 35 + 0 баллов.

Последователь пути голоса Борри
#32

*** это не только разведенка с прицепом. Это диагноз. Такие бабы которые считают что "надо" "должен" " обязан " итп. Их не за что уважать. То что они по.тр.а.х.ались на стороне и родили ребенка это не достижение. Выгребла она из ямы как и все люди ради выживания. Это не ново. Вот если воспитает ребенка. Даст образование. Поставит на ноги. За это респект. А ваши там хотелки это типичное чсв. Слишком дофига вы о себе думаете.

Последователь пути голоса Борри
#33

И вы не строите жизнь сами. Вы это делаете на счет других. Бывших. Васьков. Аленей. Вв не берете ответственность. Если так думаешь ну отдай ребенка отцу. Плати алименты. А че? Да вы сс.ы.т.есь когда вас на алименты посадят. Детям психику ломаете. Своими вонючими злыми языками. Вы обыкновенные б.л.я.ди которые ломают жизнь на лево и на право из за своего эгоизма. Ребенок растет овощем тк не знает правильных вещей а слышит лишь ваши поганн..ые мысли

Korben Dallas
#36

Что за бред? Я знаю молодых людей которые брали в жену - девушку с ребёнком. Мужчин не заставляют и не принуждают растить чужих детей! У них есть (биологический отец). Ситуации в жизни бывают разные ( развод , смерть, уезд в другую страну ) К тому же такие женщины имеют работу, собственное жилье, свободное время от детей (бабушки, дедушки) и опыт в отношениях. Эти дамы по большей степени ищут не комедии и драмы , а человека для жизни! Знаете это глупо … Даже абсурдно… осуждать женщин! Такие ситуации были, есть и будут! Природе плевать, уловка влюблённости , влеченности ( химии ) будет работать непрерывно! А вот человеком нужно оставаться! По крайне мере не хотите связывать с такой женщиной жизнь , не осуждайте и не оскорбляйте!

Гость
#37
Korben Dallas

Что за бред? Я знаю молодых людей которые брали в жену - девушку с ребёнком. Мужчин не заставляют и не принуждают растить чужих детей! У них есть (биологический отец). Ситуации в жизни бывают разные ( развод , смерть, уезд в другую страну ) К тому же такие женщины имеют работу, собственное жилье, свободное время от детей (бабушки, дедушки) и опыт в отношениях. Эти дамы по большей степени ищут не комедии и драмы , а человека для жизни! Знаете это глупо … Даже абсурдно… осуждать женщин! Такие ситуации были, есть и будут! Природе плевать, уловка влюблённости , влеченности ( химии ) будет работать непрерывно! А вот человеком нужно оставаться! По крайне мере не хотите связывать с такой женщиной жизнь , не осуждайте и не оскорбляйте!

интимный опыт женщины всегда ценился и ценится только в одном месте - в борделе. Все, больше нигде и никогда

Гость
#38
Korben Dallas

Что за бред? Я знаю молодых людей которые брали в жену - девушку с ребёнком. Мужчин не заставляют и не принуждают растить чужих детей! У них есть (биологический отец). Ситуации в жизни бывают разные ( развод , смерть, уезд в другую страну ) К тому же такие женщины имеют работу, собственное жилье, свободное время от детей (бабушки, дедушки) и опыт в отношениях. Эти дамы по большей степени ищут не комедии и драмы , а человека для жизни! Знаете это глупо … Даже абсурдно… осуждать женщин! Такие ситуации были, есть и будут! Природе плевать, уловка влюблённости , влеченности ( химии ) будет работать непрерывно! А вот человеком нужно оставаться! По крайне мере не хотите связывать с такой женщиной жизнь , не осуждайте и не оскорбляйте!

Да да да, за рспхами очереди из принцев, мы в курсе

Гость
#39

А дети живут, по прихоти матери одиночки, и что они видят? Мама не Любит Папу...

Гость
#40

За что уважать? Развалила семью, теперь её тухлый вареник никому не нужен. Вот она и тащит детей одна.

Гость
#41

Встала на ноги..) То есть до этого она на коленях стояла?

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема