Гость
Статьи
Перед тем, как …

Перед тем, как встретить любовь вы это предчувствовали?

Перед тем, как встретить любовь вы это предчувствовали? Были какие-то знаки или необычные подсказки от Вселенной? #любовь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Было. Мне посоветовали мужика на сз искать, ну я там пару месяцев поторчала и поняла что все отстой и удалилась, а через 10 мне суженый написал ))

Гость
#3
Вау🐈

Было. Мне посоветовали мужика на сз искать, ну я там пару месяцев поторчала и поняла что все отстой и удалилась, а через 10 мне суженый написал ))

10 чего?

Элиза
#4

Трудно сказать предчувствовала или нет. Любовь случилась и тебе невольно кажется, что всё это закономерно и так и должно было быть. Вроде и предчувствия какие-то были до этого... Но если бы любови бы не было, то и о предчувствиях, наверное, и не вспомнила бы...

#5
Гость

10 чего?

Минут

#6

Я тогда сразу поняла что это судьба. Тем более я когда мужа выгнала, подружке его показывла, мол как тебе такой красавчик. Но даже не предполагала что у нас с ним что-то будет 😁

#7
Вау🐈

Я тогда сразу поняла что это судьба. Тем более я когда мужа выгнала, подружке его показывла, мол как тебе такой красавчик. Но даже не предполагала что у нас с ним что-то будет 😁

*фото показывала

Гость
#8

У меня тоже были такие знаки - ночью была сильная гроза, сверкали молнии, шёл ливень, было страшно, я описалась и начались месячные и, как сейчас помню, сразу же подумала - ну всё, теперь точно встречу свою любовь. И что вы думаете? Встретила ведь! Не сразу, прошло лет 7-8 с той ночи, но встретила. И как после этого не верить в предзнаменования?

Гость
#9

Нет, у меня каждый раз я думаю что я рассталась с человеком и впереди черная дыра и смерть, но все равно встречаю.
единственное:
Перед расставанием с парнем Вк набрела случайно на анкету девушки, страница была закрыта, видна только авка, какая-то анимешная картинка и самые главные данные, не помню был ли статус, но у меня в голове красной табличкой прям загорелось что мой тогдашний мч будет вместе с этой девушкой, мы расстаемся через месяца 4 примерно, и что Вы думаете, он встречает эту девушку и она начинают встречаться, прошло 10 лет они до сих пор вместе.
Насчет меня вк было тоже - видела фотку симпатичного парня где-то у знакомых, посмотрела, отметила про себя что классный и забыла, я считала что оберчена быть одна тогда и мне ничего не светит. Примерно через лет 6 я встретила этого парня, мы познакомились и провстречались 7 лет, разошлись очень болезненно, думаю что он моя судьба был все-таки.

#10

Мне кажется что ничего такого не было, знаков имею в виду
Просто бац и накрыло

#11

Любовь не предчувствовала, а вот когда с будущим мужем начала встречаться, мне вскоре приснился сон, что мы женимся😍

Гость
#12

Нет. Но когда встречаешь ее, то почти сразу понимаешь, что это твоя будущая жена.

Гость
#13
Гость

10 чего?

Лет)))

Гость
#14
Вау🐈

Минут

Куда именно написал то? Раз удалились.. Не поняла че то..

Гость
#15

меня Один миловал, я не слышу голоса в голове и хвала Одину вселенная со мной не разговаривает и огенные письмена я в небе не читаю, и постусторонние сущности из шкафа не выходят в мою сторону. пока во всяком случае.

Гость
#16

в догонку к предидущему моему посту- С этим с кем 7 лет встречалась плохо было, бухал, но потом стал меньше бухать и все вроде как стало налаживаться - в 2019 в святки нам обоим снились корабли, мне за святки три раза приснились и ему один, я думала у нас все-таки будет что-то, но к тому времени я так морально устала, что даже улучшением не было сил терпеть даже мелочи всякие -я его бросила, оборвала очень болезненно, ощущение было как будто умирает что-то живое, точно как у Сюзанны Абдуллы - "наша диада хочет жить, а я хочу ее убить", короче я переиграла все, он перенес свою любовь ко мне на другую девку, которая моя копия просто, а я одна так и осталась.
Еще я уверена была что в конце января- феврале 2022 у меня беременнсть будет, за несколько лет чуяла, но беременность именно в последние числа января наступила у подруги. До этого у нас с ней был синхрон во всем абсолютный, одни и те же проблемы, суды по одному и тому же поводу, в одно и то же время, у обоих бабки наши набокопорили с документами на недвижку в свое время, одинаково начинали отношения и бросали парней 4 раза, даже характер отношений был одинаковый, и последний раз она хотела бросить своего нынешнего мужа, но не бросила прям по краю прошла, ,а я бросила и она забеременела потом, а я нет

Гость
#17
Гость

Нет. Но когда встречаешь ее, то почти сразу понимаешь, что это твоя будущая жена.

и так каждый раз, привычка жениться
))

Гость
#18

Да, закончилась туалетная бумажка, и я пошел в магазин, но не дошел, так прорбрало, я к соседке скорее напросился на толч, там и любовь пришла. Но конечно я ей весь туалет изгададил

#19

Классные истории))

Гость
#20

Нет, никаких знаков и предчувствий не было. Абсолютно никаких.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Вау🐈

Было. Мне посоветовали мужика на сз искать, ну я там пару месяцев поторчала и поняла что все отстой и удалилась, а через 10 мне суженый написал ))

Как он тебе написал если ты удалилась?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Куда именно написал то? Раз удалились.. Не поняла че то..

Тоже не поняла

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Как он тебе написал если ты удалилась?

запи-зд-елась как всегда.. мож не похмелилась или ужи в щи... цена ее слову давно всем известна

Гость
#24
Гость

и так каждый раз, привычка жениться
))

Разведенцы, это шлак.

#25
Продавшица из Пятёрочки

Как он тебе написал если ты удалилась?

Не на сз же написал, оттуда мне мужа не надо )))
В контакте написал

#26
Вау🐈

Не на сз же написал, оттуда мне мужа не надо )))
В контакте написал

Мы уже знакомы были. Мы сейчас уже знакомы 14 лет 😁

ч-г
#27
Гость

10 чего?

10 лет )~

#28

У меня предчувствие всегда работает наоборот. Перед тем как встречалась баба, я думал, что всё, теперь уже точно никого никогда не встречу и буду всю жизнь один.

Гость
#29

Смеюсь, как раз сегодня рассказывали дочери историю нашего знакомства.
Нет, предчувствий не было, просто надежда на встречу с каким-нибудь красавцем. Я с ними ничего не делала)), просто получала эстетическое удовольствие от созерцания их красоты.
Но вот в момент, когда увидела его, Вселенная мне чётко сказала: Он будет твоим мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: